Комментарии к дневнику

1. Аватар для Ceasaria
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Спасибо Ceasaria! очень хороший план на первые недели после ОП. Все собрано в одном месте. Распечатала для себя с возможностью добавлять рекомендации врачей и наших девочек с сайта. Получилась прекрасная памятка.
    Еще бы такую по витаминам найти. А почему не получается отвечать на сообщения? Ведь коммент вставили?
    Нашла про витамины..сейчас скопирую и выложу в дневнике... будет еще одна шпаргалка...
  2. Аватар для Ceasaria
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Спасибо Ceasaria! очень хороший план на первые недели после ОП. Все собрано в одном месте. Распечатала для себя с возможностью добавлять рекомендации врачей и наших девочек с сайта. Получилась прекрасная памятка.
    Еще бы такую по витаминам найти. А почему не получается отвечать на сообщения? Ведь коммент вставили?
    Мне уже сегодня писали что не получается ответить...может я не там проверяла.. подскажите кто знает где...вроде бы проверила все...
  3. Аватар для Ceasaria
    Цитата Сообщение от Бзямка
    Зачем Вы переписали все это с сайта Кармадонова? Вы у него будете оперироваться?
    У кого я буду оперироваться я еще пока не знаю...но не думаю что у него. Я просто скопировала и сохранила эти меню для примера что и сколько. Я посещаю диетолога которая мне говорит что я могу есть до ОП и как потом я буду питаться. Не знаю как долго после ОП она будет меня вести...
  4. Аватар для Ceasaria
    Цитата Сообщение от АНА
    А вы поставили запрет на комментирование ваших записей в дневнике? А зачем? Специально или случайно? Если специально, то это как-то некрасиво.
    Посмотрела...вроде все нормально... ко мне можно обращаться на ты.... у нас нет обращения на вы...
  5. Аватар для Ceasaria
    Цитата Сообщение от АНА
    А вы поставили запрет на комментирование ваших записей в дневнике? А зачем? Специально или случайно? Если специально, то это как-то некрасиво.
    Запрет не ставила. Сейчас проверю...
  6. Аватар для Ceasaria
    Нет это не я. Мне попалось в интернете и я таким образом решила сохранить
  7. Аватар для Ceasaria
    Мне для комиссии перед операцией обязательно надо 3 раза посетить диетолога. В понедельник последнее посещение и она сказала что я получу предоперационную диету а после оп. она будет меня вести какое то время и поэтапно объяснять что как и когда мне можно. А это как шпаргалка....всегда под рукой...
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100