Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ceasaria
    Нет это не я. Мне попалось в интернете и я таким образом решила сохранить
  2. Аватар для Ceasaria
    Мне для комиссии перед операцией обязательно надо 3 раза посетить диетолога. В понедельник последнее посещение и она сказала что я получу предоперационную диету а после оп. она будет меня вести какое то время и поэтапно объяснять что как и когда мне можно. А это как шпаргалка....всегда под рукой...
  3. Аватар для Shemeshko
    Я бы поостереглась на первых порах от бобовых и капусты, присмотрелась бы так сказать к желудку, но тут конечно приоритетны советы диетолога.
  4. Аватар для Алюша62
    Я во время еды читаю данный форум, ввиду нехватки времени больше. Вроде нормально ем, усваивается и не переедаю, т.к.взвешиваю сразу порцию.
  5. Аватар для Алюша62
    Марина, ничего себе опусы написала!!! Полное собрание рекомендаций, по-моему, очень толковых и более жизненных, чем рекомендации врачей. Большую работу провела, спасибо!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru