Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Мариночка, не волнуйся, все срастется! Мне 3 года назад муж циркулярной пилой покоцал случайно почти все пальцы на левой руке. Особенно досталось мизинцу: у него были перерезаны 2 из трёх артерий, он не гнулся и не отводился в сторону, в общем атас... мне шили ладонь 2 часа, Слава Богу, восстановились все пальчики, кто не знает, никогда не скажет, что мизинец был под угрозой ампутации. Спасибо доктору, земной поклон. У твоего сыночка все будет хорошо, у вас медицина очень высокого уровня.
  2. Аватар для Ceasaria
    Спасибо... главное что руку сохранили... главное что бы все прижилось... надеюсь на нашу медицину
  3. Аватар для Наталияяяя
    Добрый вечер! Ой как жаль парнишку, пусть выздоравливает!!!
  4. Аватар для Ком
    Спасибо. Нам периодически надо об этом напоминать.
  5. Аватар для Алюша62
    Мариш, спасибо за очередную подсказку. Как всегда по делу и конкретно.
  6. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от Ceasaria
    У кого я буду оперироваться я еще пока не знаю...но не думаю что у него. Я просто скопировала и сохранила эти меню для примера что и сколько. Я посещаю диетолога которая мне говорит что я могу есть до ОП и как потом я буду питаться. Не знаю как долго после ОП она будет меня вести...
    Ага, я поняла) просто все его боятся)))
  7. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt154264]Спасибо Ceasaria! очень хороший план на первые недели после ОП. Все собрано в одном месте. Распечатала для себя с возможностью добавлять рекомендации врачей и наших девочек с сайта. Получилась прекрасная памятка.
    Еще бы такую по витаминам найти. А почему не получается отвечать на сообщения? Ведь коммент вставили?[/QUOTE]

    Нашла про витамины..сейчас скопирую и выложу в дневнике... будет еще одна шпаргалка...
  8. Аватар для Алюша62
    У меня же получается отвечать. Не знаю.
  9. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt154264]Спасибо Ceasaria! очень хороший план на первые недели после ОП. Все собрано в одном месте. Распечатала для себя с возможностью добавлять рекомендации врачей и наших девочек с сайта. Получилась прекрасная памятка.
    Еще бы такую по витаминам найти. А почему не получается отвечать на сообщения? Ведь коммент вставили?[/QUOTE]

    Мне уже сегодня писали что не получается ответить...может я не там проверяла.. подскажите кто знает где...вроде бы проверила все...
  10. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Бзямка;bt154272]Зачем Вы переписали все это с сайта Кармадонова? Вы у него будете оперироваться?[/QUOTE]

    У кого я буду оперироваться я еще пока не знаю...но не думаю что у него. Я просто скопировала и сохранила эти меню для примера что и сколько. Я посещаю диетолога которая мне говорит что я могу есть до ОП и как потом я буду питаться. Не знаю как долго после ОП она будет меня вести...
  11. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=АНА;bt154283]А вы поставили запрет на комментирование ваших записей в дневнике? А зачем? Специально или случайно? Если специально, то это как-то некрасиво.[/QUOTE]
    Посмотрела...вроде все нормально... ко мне можно обращаться на ты.... у нас нет обращения на вы...
  12. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=АНА;bt154283]А вы поставили запрет на комментирование ваших записей в дневнике? А зачем? Специально или случайно? Если специально, то это как-то некрасиво.[/QUOTE]

    Запрет не ставила. Сейчас проверю...
  13. Аватар для НикаНикуша
    Ну вот и то о чем я говорила- везде по-разному. У нас горох-бобы, банан-персик и пр. в первые дни- ни-ни- ни Я считаю, для информации- супер. Для рекомендаций- к своему оперирующему (а как пример можно взять эти рекомендации и показать доктору)
  14. Аватар для НикаНикуша
    Все очень подробненько! Можно многое почерпнуть из этих рекомендаций. Хотя везде по-разному врачи относятся к послеоперационному периоду.
  15. Аватар для АНА
    А вы поставили запрет на комментирование ваших записей в дневнике? А зачем? Специально или случайно? Если специально, то это как-то некрасиво.
  16. Аватар для Елена многодетная
    Мне кажется немного странным принимать пищу 30 минут.Если так посчитать,то когда вообще остальное делать? 6-7 приемов на 30 минут.пол часа до и после воду не пить.Стесняюсь спросить,кто это написал ,сколько часов у него в сутках?)))))) Простая математика)))
  17. Аватар для Бзямка
    Зачем Вы переписали все это с сайта Кармадонова? Вы у него будете оперироваться?
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Доброе утро! Шпаргалка - хорошо, но диетолог еще лучше! Девочки - старожилы, скажите а у нас есть в клинике на Опарина есть диетолог? Или каждый сам себе ищет лично?
    Или обходитесь без него?
  19. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо Ceasaria! очень хороший план на первые недели после ОП. Все собрано в одном месте. Распечатала для себя с возможностью добавлять рекомендации врачей и наших девочек с сайта. Получилась прекрасная памятка.
    Еще бы такую по витаминам найти. А почему не получается отвечать на сообщения? Ведь коммент вставили?
  20. Аватар для АНА
    А меню это от вашего диетолога? Какое-то чудовищное меню. Через три дня после операции рекомендуются горох, фасоль и макароны?... На третьей неделе жареное мясо, абрикосы, персики, бананы, рис. Практически ничего нужного и полезного. Хотя в общих рекомендациях все правильно говорится.
Рейтинг@Mail.ru