Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    С Новым Годом всех!
    Всем здоровья, счастья, красоты и легкости!
    Мне Дед Мороз в этом году подарил замечательный подарок -сертификат на бесплатную пластическую операцию.
    Просто новогодние чудеса)))
    Буду писать обо всем подробно в разделе «пластические операции», чтобы не повторять информацию.
    Всем скажу пока только одно - оно того стоит!
    Фрау Клиник и мой пластический хирург Тумаков Глеб Игоревич - лучшие, я в полном восторге.
    Всем добра!
  2. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Вроде бы получилось.. но запроса номера телефона не было.. странно
    Телефон не участвует, письмо на email должно было прийти для подтверждения авторизации со ссылкой обратно на сайт голосования. Была галочка типа «голос принят»?
    Спасибо!
  3. Аватар для Тать-яна
    Вроде бы получилось.. но запроса номера телефона не было.. странно
  4. Аватар для Светлуна
    Вот ссылка на посту инструкцию в картинках, очень прошу ещё раз попробовать
    https://www.dropbox.com/s/qk92qoaysw...0%90.docx?dl=0
  5. Аватар для Светлуна
    Это уже другая))
  6. Аватар для oreanda
    прочитала в другой ветке,что операцию уже сделали.это новое голосование?
  7. Аватар для oreanda
    Света,я голосовала за Вас на сайте пластика.ру)не получилось у Вас?не сделали операцию?или это другая будет?что то я не поняла немного((
  8. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Желаю победы в голосовании!
    Девочки, проголосовать можете?
    Вот ссылка на простую инструкцию в картинках
    https://www.dropbox.com/s/qk92qoaysw...0%90.docx?dl=0
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Поздравляю с победой и прекрасным результатом!! Желаю скорейшего восстановления и дальнейших лёгких операций, если они планируются.

    Я хотела помочь вам в голосовании, но у еас на тот момент заблокированы российские ресурсы (майл, яндекс и пр.), оказалось несколько проблематично..(

    Ох, тоже хотелось бы подтянуть шею...
    Следите за акциями на этих сайтах)
    Спасибо!
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Желаю победы в голосовании!
    Нина, спасибо)
  11. Аватар для АНА
    Я тоже любовалась на шею особенно))
  12. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю с победой и прекрасным результатом!! Желаю скорейшего восстановления и дальнейших лёгких операций, если они планируются.

    Я хотела помочь вам в голосовании, но у еас на тот момент заблокированы российские ресурсы (майл, яндекс и пр.), оказалось несколько проблематично..(

    Ох, тоже хотелось бы подтянуть шею...
  13. Аватар для АНА
    Желаю победы в голосовании!
  14. Аватар для Алюша62
    Это не я говорила, а трихологи. Согласно последним исследованиям, Масло на волосы уместно только по кончикам наносить. Когда на всю голову, говорят не очень хорошо себя чувствует фолликул, а уж смыть полностью масляную маску - надо ооочень постараться. Природными средствами не смоешь.
  15. Аватар для IrInKa
    Я уже года 2 использую смесь масел, наношу на час а то и 2, а потом смываю. Кокосовое, масло алое, касторовое и репейное + полисорбат или твин 80.
  16. Аватар для Аманда
    Кстати, по твоему же совету пропила витвмины Ревалид. Особо эффекта не заметила. Ты пила их?
    А ещё, девочки, помню Алюша говорила, что репейное масло не полезно для волос. Лучше уж кокосовое.
  17. Аватар для Светлуна
    Да, интересно, думаю, рецепт пригодится в лбом случае. Спасибо)
  18. Аватар для ЛюдМилла
    Приве,Светлуна!у меня обильный волосопад начался на 5 месяце после оп.Прошерстив форум,взяла на заметку этот рецепт и про луковый шампунь 911.Каждый раз перед баней питаю волосы репейным маслом,держу на волосах 30 мин.Смываю луковым шампунем,а в бальзам по ампуле всех витамин на 10 мин.Не знаю что именно помогло,но волосы перестали выпадать.Есть не много,когда расчесываюсь,но не критично.
  19. Аватар для rodinka
    Ты большая молодец! Света, рано пластику планируешь! Для удачной пластики надо стабильный вес 6 месяцев. когда перестанешь худеть, переживешь откат, потом, когда один и тот же вес будет с полгодика, тогда только пластика. Это очень добрый совет.
  20. Аватар для АНА
    Света, поздравляю! Только, что за депрессия? По поводу чего?
    А Имт 22 в нашем возрасте-это идеально?))
    И где рассказ про поездку в Израиль? Ждемс!
Рейтинг@Mail.ru