Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, спасибо, моря ты хорошая! Позвоню как-нибудь, поболтаем). Пока на работе. Как ты сама???? Давно от тебя вестей нет. Как себя чувствуешь? Проблемы решила?
    Да вроде все ничего..Возможно лягу на операцию свищи убирать на след неделе..Чувствую себя хорошо, у меня особо новостей нет поэтому и не пишу ничего)
  2. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    От, блин((, а что делать-то?
    Вам нужно пойти с этими анализами к своему гастроэнтерологу или хотя бы терапевту, будет назначен курс лечения.
    Катастрофы нет, не волнуйтесь, всё поправимо). Может и "само пройдёт", но я считаю, пролечиться нужно.
  3. Аватар для Светлуна
    Юля, спасибо, моря ты хорошая! Позвоню как-нибудь, поболтаем). Пока на работе. Как ты сама???? Давно от тебя вестей нет. Как себя чувствуешь? Проблемы решила?
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Боялка
    Я спорить совершенно не буду, да и не за чем. Татьяна, ну вам наверное неимоверно везет с мужским полом молодого возраста.
    Я реалистка и живу реально. Вы уж простите девочки, но вместе с потерянными кг мы еще и приобрели обвисшую, дряблую кожу. И нормальному молодому человеку поглаживать вот такие неровности я думаю не в кайф. А обвисшая грудь что стоит????? без слез-печалька. Мне перед мужем не очень комфортно раздеваться, а уж при любовнике я думаю не смогла бы точно. Мы все разные. Тут девушка выставляла фото на нудистском пляже, так я была в Ауте, а кому то нормально. Я не в праве кого то осуждать, каждый живет так, как ему удобно.
    Я уверена что можно иметь молодого друга для бесед, но еще раз повторюсь что секса парень будет всегда желать с девушкой у которой "молодая, ровная кожа"
    Вы ошибаетесь))) Не всем нравится идеальная спортивная фигура, уж поверьте мне. Возрастная категория моих любовников 26-35 и им глубоко плевать на мои неровности и тд, хотя я сама прекрасно знаю нонешние недостатки моего тела, но мне глубоко на это плевать,я просто наслаждаюсь жизнью. Да и красивое нижнее белье, которое умело скроет недостатки Вашего тела, никто не отменял)) Все дело только в наших мозгах и наших комплексах. Поверьте мужчина будет Вами восхищаться ровно на столько на сколько Вы сами восхищаетесь собой
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Мия, спасибо, милая)
    Слово "секс" я уже давно забыла, если честно. Это я так храбрюсь и добавляю себе оптимизма), когда пишу об этом.
    А вообще все хреново(((
    Иногда таааак накатывает...потом отпускает...
    Так и живу. И не знаю, как правильно.
    Просто для понимания- не помню, когда спала с вечера до утра, постоянно в тревоге, вынуждена просыпаться 2-3-5 раз за ночь - мужа контролирую... здоровье...сложно. Да много там всего... не привыкла жаловаться. Вот и пришло время обратиться к психотерапевту, наверное.
    Так много лет, привыкла, но сама загибаюсь порой, боюсь, не справлюсь сама...
    Света как так? Позвони ты мне в скайпе, я тебе лучше любого психолога или психотерапевта помогу прогнать твою депрессию))))))
  6. Аватар для juliyasv
    Света ты как всегда большая молодец!! Отличный результат
  7. Аватар для Светлуна
    Мия, спасибо, милая)
    Слово "секс" я уже давно забыла, если честно. Это я так храбрюсь и добавляю себе оптимизма), когда пишу об этом.
    А вообще все хреново(((
    Иногда таааак накатывает...потом отпускает...
    Так и живу. И не знаю, как правильно.
    Просто для понимания- не помню, когда спала с вечера до утра, постоянно в тревоге, вынуждена просыпаться 2-3-5 раз за ночь - мужа контролирую... здоровье...сложно. Да много там всего... не привыкла жаловаться. Вот и пришло время обратиться к психотерапевту, наверное.
    Так много лет, привыкла, но сама загибаюсь порой, боюсь, не справлюсь сама...
  8. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Света, а что, сдавали только АЛТ? А АСТ нет?
    Не знаю, вроде заказывала и АЛТ, может называется иначе?
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Я железо пью сейчас. Этот надо до терапевта дойти. Лентяйка признаюсь.
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Я железо пью сейчас. Этот надо до терапевта дойти. Лентяйка признаюсь.
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Ниночка я не сдавала. Я отвратительный пациент Пока совсем не свалюсь, ни куда не пойду. Я и на ЖШ из за этого ни за что бы не пошла, тут такой контроль нужен, витамины. Я бы давно загнулась.
    Хотя бы простую бесплатную биохимию обязательно нужно сдать. Хотя бы гемоглобин посмотреть.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Лена, а анализы в порядке?
    Ниночка я не сдавала. Я отвратительный пациент Пока совсем не свалюсь, ни куда не пойду. Я и на ЖШ из за этого ни за что бы не пошла, тут такой контроль нужен, витамины. Я бы давно загнулась.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Рассказывать можно долго и нудно, но зачем, всё это есть в интернете.
    Могу сказать только одно, что ваша печень сейчас работает с двойной нагрузкой.
    А это не связано погоней за белком. Света ты же усилено наедаешь белок? Я конечно в медицине совсем профан. Но должна же быть причина.
  14. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Светочка отличный результат. Спорт каждый день, круто. Когда дела домашние успеваешь делать? Энергии хватает на все? Ты и мясо вроде не ешь. Я вроде и есть больше начала, а все равно сил не хватает. Я тоже кайфую от спорта. У меня правда все однообразно.
    Лена, а анализы в порядке?
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Светочка отличный результат. Спорт каждый день, круто. Когда дела домашние успеваешь делать? Энергии хватает на все? Ты и мясо вроде не ешь. Я вроде и есть больше начала, а все равно сил не хватает. Я тоже кайфую от спорта. У меня правда все однообразно.
  16. Аватар для АНА
    Света, а что, сдавали только АЛТ? А АСТ нет?
  17. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Рассказывать можно долго и нудно, но зачем, всё это есть в интернете.
    Могу сказать только одно, что ваша печень сейчас работает с двойной нагрузкой.
    От, блин((, а что делать-то?
  18. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Девочки, спасибо)
    Ну, мне спорт в радость), я наверное для того и худела, чтобы спортом заниматься, а не наоборот)))
    Это ты молодец!!!
    Я спорт как то очень не очень!!!
    Попытки были, но неубедительные)))
  19. Аватар для Тать-яна
    Рассказывать можно долго и нудно, но зачем, всё это есть в интернете.
    Могу сказать только одно, что ваша печень сейчас работает с двойной нагрузкой.
  20. Аватар для Светлуна
    Девочки- мальчики, кто что-то больше об АЛТ расскажет?
Рейтинг@Mail.ru