Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ladusya
    А я не поняла, Светлана, чем вас так впечатлил этот красавчик? Я посмотрела минут 5-7 и сникла... Где-то в самом начале он говорит, что его вес все время скачет. Т.е. он живет и ест так, чтобы все время развлекаться процессом... Он предлагает выбросить желтки (ограничить себя в жирах), из углеводов - трава... Плавали - знаем... Света! Вы же такая разумная! Столько раз здесь сказано-написано: не нужна нам белковая диета и вообще никакая не нужна. Пока операция работает (год-полтора), нужно научиться не набирать вес на нормальном СБАЛАНСИРОВАННОМ по КБЖУ рационе и при этом не быть голодной.У вас, Светлана, не так много времени осталось, чтобы приобрести этот бесценный навык, а вы развлекаете себя белковым мачо, практикующим сушку...
  2. Аватар для Ст@ся
    Мне в свое время помог Декопилл- упаковка на курс (сыворотка-масло для волос, наносится на корни). Буду им подстраховываться.
  3. Аватар для Almaz
    Только в Москве продают???
  4. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Светлуна
    И интересныйподход о том, что "можно худеть даже на конфетах", и без привязки к времени суток и тп
    Можно.Если расход калорий более,чем приход))
    Тока это сложно, конфет мало получается, а есть с них хочется ещё больше)
  5. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Интересно, познавательно, считать конечно для меня муторно. Но из нового только шпинат.Еще перевод яиц. Столько желтков куда девать.
    Нам стока и не надо))Ну 2-4 яйца и с желтками, сушка тела нам к чему?)))
    А что касается принципов, то они вполне нам подходят, но без перегибов!
    Про сироп-да их полно!на сайтах тем более-
    https://fitparade.ru/katalog/?q=Mr.+Djemius&how=r
  6. Аватар для Светлуна
    За месяц не можете заметить. Волосы медленно растут. Как я понимаю, даже выпадать начинают на 4 месяце после ОП. Т.е. Сидят уде без достаточного питания на голове эти месяцы, и только потом выпадают. Расти начинают тоже постепенно, как я понимаю. Подшесток появится месяца через 2-3, думаю. Хочу попробовать!
  7. Аватар для Амура
    Тема волос и их выпадения для меня тоже актуальна. Эти витамины не пила. Но читала про них. Отзывы разные. Кто пишет, что помогло, кто после месяца приёма ничего не заметил. В аптеках они у нас есть. Венгерского производства кажется. Примерно 800р на месяц приёма.
  8. Аватар для Светлуна
    И интересныйподход о том, что "можно худеть даже на конфетах", и без привязки к времени суток и тп
  9. Аватар для Светлуна
    Сироп тоже ни разу не видела безкалорийный, кто видел?
  10. Аватар для Светлуна
    Мне понравился, например, обзор творога - все варианты и критика справедливая.
  11. Аватар для Ст@ся
    С яйцами это тема, в свое время от подруги это узнала. Желтки жалко, но свое здоровье дороже.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Интересно, познавательно, считать конечно для меня муторно. Но из нового только шпинат.Еще перевод яиц. Столько желтков куда девать.
  13. Аватар для Светлуна
    Смотрите, немного поправок на Бариатрию сами добавим, а рекомендации супер!!! Отлично парень рассказывает и показывает, готовит сразу еду, все наглядно. Засмотрелась и многое для себя взяла.
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Светик, какая же ты умница!!! Очень рада за тебя!
    Санюшка, спасибо, моя хорошая)
  15. Аватар для Санюшка
    Светик, какая же ты умница!!! Очень рада за тебя!
  16. Аватар для АНА
    Страшно, когда в несколько раз больше нормы, а у вас ненамного, а АСТ вообще в норме. Так, что, скорее всего ничего страшного.
  17. Аватар для Светлуна
    Да, пойду к врачам, конечно.
    Но страшно(((
  18. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Да вроде все ничего..Возможно лягу на операцию свищи убирать на след неделе..Чувствую себя хорошо, у меня особо новостей нет поэтому и не пишу ничего)
    Юля, отлично! Наконец-то ты от них избавишься!
    А как вес? Ещё идёт сброс?
  19. Аватар для Светлуна
    Девочки, спасибо! Тренировки- это всего один час в день. Альтернатива - пролежать этот час на диване). Вот и весь секрет)
    А вообще времени не хватает на все - по минутам)
  20. Аватар для Танюшка хохотушка
    Светлана! Как тебя все а все хватает? По твоим постам все так у тебя легко получается, спорт 6-7 раз в неделю, еда по Часам и правильная. Но ведь есть ещё работа, семья, она ведь тоже время требует!! А ты ещё и своим тельцем и лицом успеваешь заниматься. Ты просто шустрый веник. ( это я любя) восхищаюсь твоей самоорганизацией. Желаю добиться желаемого успеха ( желаю, желаю, желаю....) пусть тебе хватит сил на всё и на всех
Рейтинг@Mail.ru