Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Светик, врач права: надо остановиться. Все уже хорошо: и фигура, а самое главное здоровье! Теперь наслаждайся полноценной жизнью. Ты ведь похудела для занятий спортом и ещё очень многим, что не давала толстая жизнь. Ты боец! А ХБ надо обязательно лечить, но ты справишься.
  2. Аватар для Светлуна
    Ох, как здорово)))) спасибо всем! Позже свяжусь, только сегодня вернулась из далекой Кубы, отходняк)
  3. Аватар для interceptor40
    я от Хайфы в 120 км.на юг нахожусь ближе к Тель-Авиву.не знаю получится ли пересечься,ибо 15 апреля по идее должен на пластику лечь.ттт
    в общем на всякий пожарный телефон в личке оставлю.
  4. Аватар для bdavid
    Да, мне тоже он помогал.
  5. Аватар для andrianno
    Пишите ... отвечу с удовольствием!!
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Бахайские сады. Обязательно.
    Ага, спасибо, Давид!
  7. Аватар для bdavid
    Бахайские сады. Обязательно.
  8. Аватар для Светлуна
    Пантовигар пробовала, не помогает мне.
    Волосы все такие же - тонкие и никакие.
    Ревалид пока не купила, но точно буду его искать.
  9. Аватар для Maria82
    Девочки, а пантовигар пробовали?
  10. Аватар для Алюша62
    Светик, как себя волосы сейчас ведут? Есть улучшения?
  11. Аватар для ПростоА
    Клинический психолог - медик, точно знающий, что никаких биополей наука не нашла.
    Если он не самозванец ( МЖШ и гипотериоз медик и по внешнему виду может определить, слово "аура" тут для красоты), но медик и шаман одновременно, то у него раздвоение личности... или вы ему слишком много денег приносите, столько отдельно шаману и отдельно медику не досталось бы. И, разумеется, он умней вас. Или просто хитрей (((
  12. Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    В Москве есть. 90 шт.-1270 руб. в, 30 шт-450 руб. в нашей аптеке.
    Можно попросить Вас купить и переслать в Минск? Естественно, сделаю предоплату. Спасибо!
    Обновлено 10.02.2018 в 14:35 Светлуна
  13. Аватар для Светлуна
    Девочки, кто поможет это РЕВАЛИД - витамины легендарные для волос , купить в Москве или где угодно? Хоть есть он там? Буду благодарна)
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светик, хороший калораж у тебя! Достойный! Я стараюсь 1500 наедать, но чаще не получается физически.
    Леночка у тебя недобор по питанию. Неустану это повторять, именно по этому ты больше не худеешь. Организм в шоке, куда ещё меньше. Добавляй прошу тебя.Ты сума сошла жить на 1300 каллорий?
  15. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светик, хороший калораж у тебя! Достойный! Я стараюсь 1500 наедать, но чаще не получается физически.
    Так я намного позже тебя делала операцию),у тебя все впереди. Я вообще себя сильно не ограничиваю в еде, просто следить стараюсь.
  16. Аватар для Алюша62
    Светик, хороший калораж у тебя! Достойный! Я стараюсь 1500 наедать, но чаще не получается физически.
  17. Аватар для Светлуна
    Ну, да.... задумываться надо, абсолютно согласна.
    Но я точно не на скудном рационе, контролирую только белок - до 70-130 в день. Остальное само прилипает всегда. А в день 1600-1800 ккал точно потребляю. Мне пока комфортно. Спасибо)
  18. Аватар для Алюша62
    У меня это всегда в ушах и в уме, спасибо огромное за науку.
  19. Аватар для Ladusya
    Господи, да за что извиняться.Это ведь ваша точка зрения.
    И вы абсолютно правы, что на форуме все время задают вопрос, "как набрать белка". А надо бы спрашивать, "как научится жить на сбалансированном по КБЖУ рационе". Это гораздо сложнее, потому что, кроме белков нужно есть жиры и углеводы. А это страшно и сложно, и худеется не так резво. То, что на одном белке и малой калорийности подорвем метаболизм, мы по-началу даже не думаем, вес же улетает, ура!... И только через пару лет, когда белковая диета терпит полное фиаско, мы начинаем разбираться, что и как едят люди, которым после бариатрических операций удается держать вес в долгосрочной перспективе. И вот тогда возвращаемся к дневникам Саги, Рори (вот уж кто был абсолютным фанатом сбалансированного рациона)...
    Света, вы меня простите, что я у вас в дневнике так ратую за баланс. Просто я в свое время так сильно ошиблась именно на белковом скудном рационе, с 57 кг откатилась на 80... Может, кто-то услышит и задумается...
  20. Аватар для Светлуна
    Ну, девочки, как Вам обьяснить... мачо понравился - да, таких советов и видео много -да. Но я ведь спортом много занимаюсь- для меня важно сочетание того и другого ( Бариатрии и спортивного питания).
    Много вопросов здесь задают "как набрать белка", он все рассказывает и показывает конкретные продукты, очень понятно и доступно.
    Ну, и я не о сушке, а о принципах выбора продуктов с максимальным содержанием белка в магазине.
    Извините, если не понравилось)
    Обновлено 06.02.2018 в 14:21 Светлуна
Рейтинг@Mail.ru