Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Елена многодетная
    Светлуна,это все дает общий анализ крови? Я 20 на прием.Мне просить общий анализ крови? Или еще что то?
  2. Аватар для garmy
    Хорошо сказано. Быть счастливым человеку очень часто мешают сомнения и самокопания, от которых избавиться зачастую труднее, чем просто взять - и разрешить себе быть счастливым.
  3. Аватар для ZALINA
    Все относительно, и зависит от того, что считать эталоном или нормой. А так да - душевненько
  4. Аватар для Светлуна
    А красивый печальный текст, да?
  5. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Я восприняла "стыдно" в смысле "стыдно ныть"
    Ну текст -то с философским уклоном, можно расценивать по-разному.
  6. Аватар для Светлуна
    Я восприняла "стыдно" в смысле "стыдно ныть"
  7. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Saga
    Первое впечатление от прочитанного - супер!!!да!да!да!, но внутри что-то противится, что-то не так...перечитала - "стыдно"...плохое слово. Неправильное слово. А текст хороший, правильный.
    Вот тоже , перечитала не раз. Очень смысловой текст, но его как бы режет, мельчит "стыдно". Направляет куда-то в дальний угол. А подумать есть о чем.
  8. Аватар для Saga
    Все же напишу. Люблю такие темы.
    Первое впечатление от прочитанного - супер!!!да!да!да!, но внутри что-то противится, что-то не так...перечитала - "стыдно"...плохое слово, навешиваем на себя еще один комплекс, заставляя себя думать, что что-то делать стыдно... нет, не стыдно быть любым, нельзя себя стыдиться. Неправильное слово. А текст хороший, правильный. Диссонанс.
  9. Аватар для НикаНикуша
    Хорош дразниться Это же безууууумно вкууууусно. А в таких количествах точно нам всем хватит
  10. Аватар для Светлуна
    Вот
    Это к моей теме о драниках)
    В США мы угощали американцев и учили их готовить. Они потом их домой детям вместо пирожных с собой забирали, так понравились)))

    Приезжайте на драники, я справлюсь))
    Опыт есть))

    Кстати, сейчас наши драники- полуфабрикат (причём, очень правильные) продаётся во всех магазинах в пластмассовых ведерках, только яйцо добавить и жарить.
    Сама только вчера их впервые обнаружила. Внутрь фарш как на котлеты.
    Скоро, уверена, будут во всех магазинах РФ.
  11. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светик, я тоже не пробовала с начинкой. Сама делала из картошки, но не знаю, правильно ли. Это ведь ваше национальное блюдо, из поколения в поколение передаётся. Девочки, а ко мне все на блины!
    Я только с начинкой)) Вкусняка)
  12. Аватар для Алюша62
    Светик, я тоже не пробовала с начинкой. Сама делала из картошки, но не знаю, правильно ли. Это ведь ваше национальное блюдо, из поколения в поколение передаётся. Девочки, а ко мне все на блины!
  13. Аватар для Светлуна
    Ника, с нашими-то порциями я всю большую компанию накормлю без проблем)))))))
  14. Аватар для Светлуна
    Да ты чтоооооо?
    Драников не пробовала? Срочно приезжай!!!
  15. Аватар для Санюшка
    Вот черт дернул заглянуть к тебе в дневник в ночи))) Собираю слюни с полу))) Ведь дождешься же, приеду к тебе в гости на драники! я их не разу не пробовала! Все, пошла я отсюда... а то в холодильник полезу(ттт)
  16. Аватар для Kllava
    Красота !!! Надоть своих тоже побаловать.
    А то они у меня в последнее время всецело сидят на моем меню: овсянка, супчик с фрикадельками, рыбка и куриное филе. Пока, правда, не жалуются)))
  17. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Saga
    ой, ваши драники....а еще с куриным фаршем внутри...сказка....
    у меня подруга белорусска, я ее карасями недавно кормила, надо ей заказ оформить на драники, хачу-хачу!!!!!
    Ну ты разошлась :-) Там же на семью приготовили. Мы просто отдельной бандой нагрянем , все схомячим, а потом пойдем гулять по городам-весям :-) Как такое предложение? Не против? :-)
  18. Аватар для Ксюшка77
    Выпечка-моя слабость. Спасает только то,что я не рукодельная. Но если вижу в магазине,то хана мне. Собираю всю силу воли и бегу оттуда,но настроение от неудовлетворения своего пристрастия портится.
  19. Аватар для Акри
    Спасибо!!! И тебя с 8 Марта!!Всего самого яркого,светлого и позитивного!!!
  20. Аватар для Акри
    Ой,Светочка,хозяюшка! Какая красота! От одного вида + 100 калорий)))
Рейтинг@Mail.ru