Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от verassa
    Юль, а Дорох может уже сделать нормальный КОСМЕТИЧЕСКИЙ шов? Просто Ваш шов реально очень отличается от моего - у меня тонкой ниточкой, заживет, побледнеет - и не заметно будет. Поперечных полос вообще нет. А у Вас совсем все по другому.
    А ведь нам, красавицам, еще купальники носить ))))
    Мне когда делали Оп сразу предупреждали, что шва косметического не будет, да и если честно мне тогда не до красоты было) Говорят у них там есть какой-то доктор, который делает оч красивые косметические швы.. Но в принципе и не это больше всего меня беспокоит, я не комплексую на счет шрамов на теле, мне главное процесс заживления чтобы прошел нормально!
  2. Аватар для verassa
    [QUOTE=juliyasv;bt159328]Скорее от организма и шовного материала мне так кажется..как хирург Дорох великолепен, тут ничего не скажешь![/QUOTE]
    Юль, а Дорох может уже сделать нормальный КОСМЕТИЧЕСКИЙ шов? Просто Ваш шов реально очень отличается от моего - у меня тонкой ниточкой, заживет, побледнеет - и не заметно будет. Поперечных полос вообще нет. А у Вас совсем все по другому.
    А ведь нам, красавицам, еще купальники носить ))))
  3. Аватар для verassa
    Мда, со 130 рухнуть на 86 - это счастье великое. У меня такой вес был только в молодости, и я могла носить каблуки и мини )))

    Светлуна, так держать )))
  4. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt159329]Из перечисленного нужно правильный шовный материал подобрать, так?
    Может у доктора спросить и оплатить хороший материал? Дело стоит того, чтобы в этом разобраться поглубже)[/QUOTE]
    Я думаю дело в организме, у меня такой же шов и видимо тот же материал слава богу все зажило, я и бандаж носила наверно недели 3 после операции.
  5. Аватар для Светлуна
    Из перечисленного нужно правильный шовный материал подобрать, так?
    Может у доктора спросить и оплатить хороший материал? Дело стоит того, чтобы в этом разобраться поглубже)
  6. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Ну, Юля, тебе решать! Мне кажется, а почему вдруг это случится? У тебя веса уже на 60-70 кг меньше, легче будет всё.
    Это от хирурга зависит или от твоего организма, как думаешь?
    Скорее от организма и шовного материала мне так кажется..как хирург Дорох великолепен, тут ничего не скажешь!
  7. Аватар для Светлуна
    Ну, Юля, тебе решать! Мне кажется, а почему вдруг это случится? У тебя веса уже на 60-70 кг меньше, легче будет всё.
    Это от хирурга зависит или от твоего организма, как думаешь?
  8. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юленька, привет!!!
    Оооо, моя дорогая!!! Как здорово!!!!
    Я очень рада, что наконец ты приехала к Дороху, и что он берётся тебя оперировать, да ещё решить проблему сразу!
    Не поверишь,,прямо слезы навернулись от радости)
    А что ты думаешь?
    Свет даже не знаю пока..буду думать..если честно побаиваюсь, а вдруг опять будет плохо заживать все((
  9. Аватар для Светлуна
    А 7 месяцев, Танюшка, пролетя как один день, вот увидишь!
    Но сам процесс тоже интересен. Это как рост маленького ребёнка наблюдать - каждый день что-то новое. Наслаждайся процессом!
  10. Аватар для Светлуна
    Танечка, спасибо, милая))
    Спрашивай, может что посоветую)
    А вот по ссылке- это новая какая-то гиалуроновая кислота, которую колют во всего 5 точек на щёчке. Прикол в том, что она равномерно распределяется внутри кожи и не создаёт неровностей, хорошо питает кожу и подтягивает, и увлажняет, что самое важное! Но стоит удовольствие 150 $ только сам препарат. Надо 3 раза в год колоть вроде. Моя косметолог аж пищит, себе хочет, но цена кусается.
    В следующий раз через месяц- полтора, если будут деньги, попробую.
    А сейчас у меня эконом-вариант за 70$ и все лицо в пупырышках уже третий день. Но хорошо подтягивается, честно. Даже косметолог меня увидела - чуть не упала, сама не ожидала такого эффекта)
    Но пупырышками на лице сильно напугала своего инструктора по вождению))) он от меня третий день шарахается, говорит, и ГАИ, если остановит, то сразу отпустит))))
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Светлуна, я посчитала, между нашими ОП ровно 7 месяцев, как мне хочется скорее такой же результате, радуюсь за тебя, очень интересно читать про всякие новинки, пиши о них больше
  12. Аватар для Светлуна
    Алюша, что ты там в Тае кушаешь?
  13. Аватар для Светлуна
    Вес "сдернула" белковой диетой,от 120 белка, до 100 углеводов, 50-60 жира, всего до 1400 ккал в среднем. Может кому пригодится мой опыт)
    Вместо каши зеленый консервирований горошек и оливки, вместо мяса кольца кальмара и омлет, вместо жира сёмга, мозги жареные и сало (от 5 до 20 г, иногда очень хочется, укус хлеба и жую как жвачку - простите меня, правильные люди). Томатный или овощной сок каждый день по 2-3 чашки, в прикуску с творогом (творог не менее 250-300г в день, это основнй продукт).
    Всем добра!
    Обновлено 02.06.2017 в 19:34 Светлуна
  14. Аватар для Светлуна
    Девочки, спасибо всем!
    Да, вес не уходил, но объёмы уходили, так странно))
    Из одежды опять выпадаю)))
    У меня все вещи дорогие, почти все фирменные, теперь складываю в ящики и пока похраню на всякий случай)
    А на сегодняшний размер вроде покупать ещё рано, некоторые просто не успела воворемя поносить, а сейчас уже велики)
    Но я вспоминаю, готова была отдать все вещи юбольшого размера да ещё и приплатить, лишь бы похудеть)))
    Сейчас я такого размера, как была после родов 30 лет назад.
    Лицо постепенно довожу до ума, сделала очередную биоревитализацию.
    Сейчас вся в "комариных укусах, чуть позже выложу фото лица. Мне так нравится!!!!
  15. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Светочка результат супер! И это явно еще не конец!!!
    Я сегодня была у Дороха на приеме, сказал свищи мои фигня и можно их убирать вместе с грыжей. Теперь прямо я вся в раздумьях после его приема.
    Юленька, привет!!!
    Оооо, моя дорогая!!! Как здорово!!!!
    Я очень рада, что наконец ты приехала к Дороху, и что он берётся тебя оперировать, да ещё решить проблему сразу!
    Не поверишь,,прямо слезы навернулись от радости)
    А что ты думаешь?
  16. Аватар для Алюша62
    Ну вот, Светик, а ты боялась, что вес долго стоит. Организм наш очень умный. Молодец, продолжаем.
  17. Аватар для наталья fiona
    Светлана, результат отличный.
  18. Аватар для АНА
    Да, какой-то резкий стоп у вас наступил. Но, на мой взгляд, вы и в теперешних 83 кг. прекрасно выглядите. А объемы будут еще уходить и без изменения веса. Тем более, что с ЖШ и на второй год потихоньку сбрасывают. Так, что все замечательно!
  19. Аватар для Kaziafka
    Хорошо идете вперед! Желаю вам достичь желаемой цели и быть здоровой!
  20. Аватар для juliyasv
    Светочка результат супер! И это явно еще не конец!!!
    Я сегодня была у Дороха на приеме, сказал свищи мои фигня и можно их убирать вместе с грыжей. Теперь прямо я вся в раздумьях после его приема.
Рейтинг@Mail.ru