Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ГалинаТихиро
    Обычные белорусские цены. Прям интересно что за колбаски.
  2. Аватар для Элис
    А мне понравилось что в сопутку с этими колбасками люди берут силиконовые соски и огурцы пупырчатые)))))......думаю Герман сразу учуял что к чему, ой ржу не могу))))))
    Не а если серьезно, что за цены такие?????? Из 1992 года???
  3. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от interceptor40
    название у сего продукта с неким подтекстом.
    или мне показалось?
    Герман, ты умеешь рассмешить, как всегда!
  4. Аватар для Светлуна
    Уже пробовала) сегодня по ошибке заказала в едоставке, привезли 3 штуки)))
    Я вообще-то 3 десятка яиц хотела заказать)))
    Но пришлось попробовать.
    Нормально, вкус вареных яиц вперемешку с сыром), только не солёное. Добавила оливок зелёных как гарнир и с удовольствием пообедала)
    Вчера сама делала нечто подобное по рецепту Ладуси, смешивала варёное яйцо, плавленый сыр, греческий йогурт, добавляла всякой мелко подрезанной зелени, получился такой очень питательный белковый салат. Ела весь день, и оладьи из кабачков по одной на порцию вместе с салатом этим. Мне было вкусно!
    А теперь вот эти колбаски обнаружила - ещё проще будет)
  5. Аватар для ZhenyaZhil
    Вот что нашла про них в интернете :"Еще одна новинка Солигорской птицефабрики - необыкновенно вкусные и нежные яичные колбаски «Молодецкие забавы». По консистенции они напоминают паштет, а вкус разный: в «Удалецких» тон задают деревенские приправы, в «Оригинальных» - грибы, в «Сытных» - бекон."
    Интересненько)))
  6. Аватар для ZhenyaZhil
    Светулна, а Вы пробовали? как на вкус даже представить не могу))) как омлет что-ли должен получится... на коробке совсем на "колбаску" не похоже)))
  7. Аватар для OlgaS
    а ценыыыыы, просто сказка))
  8. Аватар для interceptor40
    название у сего продукта с неким подтекстом.
    или мне показалось?
  9. Аватар для Алюша62
    Спасибо за советы!
  10. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Танюш, а сыворотка не кисловата? Я знаю о Ее пользе уже давно, но пеку на ней блины, обалденные получаются. И ты типа окрошки с ней делаешь?
    А если самой из цельного домашнего молока делать творог,сыр-то сыворотка очень вкусная, даже чуть со сладинкой. Не резкая и от нее меньше "газики" бегают по кишкам Я и хлеб на такой сыворотке пеку,и всю выпечку, и мужу в окрошку.
  11. Аватар для Тать-яна
    Я пью в чистом виде, она по кислоте разная бывает, при покупке пробовать надо, бывает кислая очень, а есть и нейтрального такого вкуса, почти как вода. Окрошку традиционную делала, конечно же, но это уже еда. Зелень можно взбить блендером и добавить в сыворотку, будет зелёный напиток, полезный. Может кому и не вкусно, а мне это сейчас прямо просится, пью сыворотку и прям напиться не могу
  12. Аватар для Алюша62
    Танюш, а сыворотка не кисловата? Я знаю о Ее пользе уже давно, но пеку на ней блины, обалденные получаются. И ты типа окрошки с ней делаешь?
  13. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Вес "сдернула" белковой диетой,от 120 белка, до 100 углеводов, 50-60 жира, всего до 1400 ккал в среднем. Может кому пригодится мой опыт)
    Вместо каши зеленый консервирований горошек и оливки, вместо мяса кольца кальмара и омлет, вместо жира сёмга, мозги жареные и сало (от 5 до 20 г, иногда очень хочется, укус хлеба и жую как жвачку - простите меня, правильные люди). Томатный или овощной сок каждый день по 2-3 чашки, в прикуску с творогом (творог не менее 250-300г в день, это основнй продукт).
    Всем добра!
    Так питаются аристократы..)
    Дальнейших успехов при отличном настроении!!

    Я вот сейчас пью очень много молочной сыворотки, благо сейчас её "сезон", вчера так вообще 2 литра за сутки выпила, сегодня поменьше. Вычитала, что в молочной сыворотке кальция содержится больше, чем в молоке и твороге. Ещё можно накрошить туда зелени любой, сейчас тоже сезон, и будет самый что-нинаесть тан-айран практически, а вот он уже в маркетах стоит очень дорого.
    Может кому-то пригодится мой опыт)
  14. Аватар для Светлуна
    Спасибки))))
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Светочка замечательный результат. Выглядишь обалденно. Я тоже сальца прикупила. Сдвинулся вес молодец да еще и калорий добавила. Худеем дальше.
  16. Аватар для Ceasaria
    Молодец!!!! Отличные результаты!!!! Умница, красавица и такая очаровательная у тебя улыбка всегда. Все супер!!!!!
  17. Аватар для Svetik71
    Светуля,результаты отличные и такая ты умница !!!!
  18. Аватар для Светлуна
    Что- то не сработало, но ты меня поняла)
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Мне когда делали Оп сразу предупреждали, что шва косметического не будет, да и если честно мне тогда не до красоты было) Говорят у них там есть какой-то доктор, который делает оч красивые косметические швы.. Но в принципе и не это больше всего меня беспокоит, я не комплексую на счет шрамов на теле, мне главное процесс заживления чтобы прошел нормально!
    Юля, узнавай сейчас у него и у себя, где собиралась дома оперироваться. Пока время есть, я бы весь интернет на эту тему перерыла бы)))
  20. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Из перечисленного нужно правильный шовный материал подобрать, так?
    Может у доктора спросить и оплатить хороший материал? Дело стоит того, чтобы в этом разобраться поглубже)
    "От он меня вчера и озадачил своим предложением..ближе к осени наверное буду узнавать у него каким шовным материалом они пользуются нонче.."

    Юля, узнавай сейчас у него и у себя, где собиралась дома оперироваться. Пока время есть, я бы весь интернет на эту тему перерыла бы)))
    Обновлено 03.06.2017 в 10:33 Светлуна
Рейтинг@Mail.ru