Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Ана, спасибо, просто спросите, если это удобно, что они при землетрясениях делают? В любом случае я путевку сегодня оплатила, поеду) я вообще ненормальная и сумасбродная, простите. У нас никто не едет, я мне приспичило)
  2. Аватар для Светлуна
    Еленочка, спасибо) и что помните и интересуетесь)
    Сын устроился отлично (тьфу, тьфу), у них ведь рабочее место сразу, и квартиру фирма сняла на месяц, и машину дали на месяц за счёт компании и тд. А сейча уже почти месяц прошёл, нашли квартиру арендовать, Мебель купили, Авто в прокат пока возьмут. Там очень красиво - Сиэтл! Очень красивые фото шлют, развлекаются) эйфория пока не прошла)
    А дальше - время покажет)

    А по нашей параллели - точно, в ногу идём)) и это здорово!
  3. Аватар для Светлуна
    Ана, это серф) вид Развлечения называется сапсерфинг, сёрфинг с вёслами в безветренную погоду. Это совсем не страшно и не сложно)
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Мы с Вами прямо тик в тик идем по весу. Я в 9 месяцев была 79,6 кг. Изначально в больше на 3 кг была. Светлана как у Вас устроился сын?
  5. Аватар для АНА
    Поздравляю с шикарным сбросом!
    У меня подруга живет в Салониках. Пишите, что конкретно нужно узнать, я спрошу.
    А на лодочку мне даже смотреть страшно. Неужели на такой можно куда-то плыть без боязни?
  6. Аватар для Svetik71
    Класс! Молодец! Поздравляю :)
  7. Аватар для Светлуна
    Спасибо большое всем за тёплые слова)
    Возраста не ощущаю, а на лице все написано морщинками о возрасте))
    Впрочем, хорошо, что только это и напоминает)))
    Паспорт поменяла))) боюсь, в Грецию не пустили бы)
    Кстати, кто там в Греции? Я ж ещё тот счастливчик - там землятресение....((((( что делать?
  8. Аватар для Марина1985
    Отлично выглядите и результат просто потрясающий!!!
  9. Аватар для juliyasv
    Светочка результат потрясающий!! Выглядишь замечательно!
  10. Аватар для natamylove
    Рада за вас искренне.такая перезагрузка в вашем возврасте-началась вторая молодость.теперь пейте витаминки и радуйтесь жизни
  11. Аватар для Пышулька
    Мой рост, мой вес, мой возраст, но увы пока не мой результат. На третьем месяце отстаю на целых 5 кг. Но Светлана, как вдохновляют такие результаты! Верю, что и у меня все получится, но я немножко разленилась, только перестаёшь писать дневник, вес останавливается и начинает колебаться. Все! Хватит баловаться, начинаю снова контроль!
  12. Аватар для Мия
    Света, молодец отличный результат!!
  13. Аватар для interceptor40
    круто 50 кг.за такой срок.
  14. Аватар для Светлуна
    Спасибо))))
  15. Аватар для Акри
    Светочка, какой отличный сброс, молодец!!! Ты с Алюшей для меня пример!!!!Красотка!!!!
  16. Аватар для Ежик Ашдодский
    Класс! Молодец! Мои поздравления!:)
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Поздравляю такой прекрасный результат.
  18. Аватар для Алюша62
    Светик, дорогая, с юбилеем! Такой сбросище нереальный! Жду фото с новым весом! Поздравляю!
  19. Аватар для АНА
    А название-это забавы белорусских производителей!
  20. Аватар для Алюша62
    А в пересчете на русские рубли сколько? Больше 200 руб?
Рейтинг@Mail.ru