Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мия
    Света, молодец результат отличный!! С магазинами тебя понимаю сама веселюсь по полной))
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Да теперь уже медленно худеется. Но главное что процесс не останавливается.
  3. Аватар для Светлуна
    Спасибо, Амура! Я цель изначально себе ставила более 4 кг в месяц не сбрасывать- это было бы неорганично. Сейчас идеально было бы минус 2 в месяц.
  4. Аватар для Амура
    Вы молодец! Беру пример!
    Я когда похудела за первый месяц на 8,5 кг, подумала- мало. А потом прочла ваш дневник и решила, что вот оно. Буду, как Светлуна. У неё те же 8кг в первый месяц были. А теперь... минус 52кг.
    Поразительно! И я так хочу!!!
    Дальнейших Вам успехов и сбросиков.
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Светлана вы такая активная и позитивная прямо загляденье.
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Сейчас наваяю отчет
  7. Аватар для Светлуна
    Лена, Саша, я жду ваши последние странички в дневниках)
    Мы с Вами идём "нога в ногу", почти одновременно начинали.
    Спасибо Вам за поддержку!
    Обнимаю)
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Светлана вы такая молодец. Выглядите шикарно. Печеньем и сладости тоже появились. Думаю это нормально. Нельзя всю жизнь просидеть на жесткой диете. Я все не соберусь написать дневник
  9. Аватар для Санюшка
    Молодец, Светик! Просто умничка!!! Такой сброс! Мне только мечтать... У тебя все получится и ты скоро придешь к цели! Удачи тебе!!!
  10. Аватар для Марья
    В аптеке сказали что в основном для повышения йода идет.про гемоглобин
    первый раз слышат
  11. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Светик! Надо попробовать!
  12. Аватар для Амура
    Так таблетку можно растолочь, будет порошок .
    За информацию спасибо. Может пригодится. Интересно. Надо ещё почитать на эту тему.
    Светлуна, а сама ты и твоя подруга уже пробовали эту спирулину? Какой курс то? Не круглый же год пить наверно?
  13. Аватар для Татусик_
    Отличный сброс! Вы молодец!
  14. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Вообще стремно, если честно(((
    Моська хуже, чем я думаю.
    Меня "за свою" принимают 70-летние соседки и бабушки на рынке считают меня "нашего возраста".
    Боюсь, что и пластика не поможет.
    Остаётся только активной образ жизни для отстройки от бабушек.
    Но я прорвусь!
    Светик, ну совсем уж страшного в твоём лице я не вижу. Но предполагаю, что птоз уже достаточный при таком огромном сбросе. Потерпи, родная, скоро уже сделаешь личико и будешь активная и красивая! Я себя тоже как увидела на фото: жуть с ружьём! Под глазами мешки огромные, рожа усталая, фу!!! Но я первой блефаро буду делать. Кстати, в зеркале такого безобразия я не вижу, только на фото во всей красе все недостатки☹
  15. Аватар для Светлуна
  16. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Либера
    И я в Грецию еду 14 августа)) про землетрясение пока ничего не знаю(( Света, сброс шикарный , а моську потом подправишь и забудешь, какая раньше была!
    Вообще стремно, если честно(((
    Моська хуже, чем я думаю.
    Меня "за свою" принимают 70-летние соседки и бабушки на рынке считают меня "нашего возраста".
    Боюсь, что и пластика не поможет.
    Остаётся только активной образ жизни для отстройки от бабушек.
    Но я прорвусь!
  17. Аватар для Светлуна
    Ана, спасибо большое!
  18. Аватар для АНА
    Света, подруга ответила, что у них все спокойно. Землетрясение было за 1000 км от них.
    Это дословно:Только жарко очень. А землетрясение от нас далеко было за 1000 км. В прошлом году у нас прямо в городе было и то мы благополучно проспали. Утром узнали из новостей.
  19. Аватар для Светлуна
    Лариса, здорово! Куда именно едете? Я правда позже, в самом конце августа. Вы уже вернётеськ тому времени)
  20. Аватар для Либера
    И я в Грецию еду 14 августа)) про землетрясение пока ничего не знаю(( Света, сброс шикарный , а моську потом подправишь и забудешь, какая раньше была!
Рейтинг@Mail.ru