Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    У меня такая же фигня: так и не смогла загрузить.
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
  3. Аватар для Барбацуца
    Расскажите пожалуйста про свою активность. Вы писали, что спорта нет, но жизнь активная. Можно поподробнее. Мне активность наладить дается сложнее, чем питание, очень рада буду, если поделитесь опытом.

    И как дела у мужа вашего?
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    Спасибо, что появились. Вы мой образец для подражания. Та же оп, тот же рост и стартовый вес, почти тот же возраст. Очень вдохновляете своим примером. Прошу доступ к фотоальбому, если возможно.
    Да, уже добавила в друзья! Пока что-то не получается создать альбом, не грузит, но я упорная, добьюсь. Смотрите ....задавайте вопросы, советуйтесь
  5. Аватар для Барбацуца
    Спасибо, что появились. Вы мой образец для подражания. Та же оп, тот же рост и стартовый вес, почти тот же возраст. Очень вдохновляете своим примером. Прошу доступ к фотоальбому, если возможно.
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Чудесное преображение, Танюш! И офигенный сброс! Браво твоим усилиям и браво докторам.
    Спасибо, подружка, созвонимся по приезде в Москву
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от АНА
    Для меня все, кто решаются еще и на кучу пластики после похудения-это нереальные герои! Хотя понимаю, что все эти пластики на теле и липосакции при большом сбросе необходимы для закрепления результата.
    Татьяна, не жадничайте, выложите еще фото в полный рост, пожалуйста. На грудь тоже хочется посмотреть
    А проблемы с раздраженным кишечником, геммороем, метеоризмом, как-то разрешились? Вы оп собирались делать. Сделали?

    Добрый день АНА!
    Фотки обязательно выложу! Проблемы практически все разрешились. Кишечник и метеоризм регулирую едой, да и перестали практически они беспокоить. А Геморой я убрала операционно, это была конечно жесть. 2 недели с выпученными глазами, боль адская, но это того стоило- сейчас об этой проблеме я забыла от слова совсем .
  8. Аватар для АНА
    Для меня все, кто решаются еще и на кучу пластики после похудения-это нереальные герои! Хотя понимаю, что все эти пластики на теле и липосакции при большом сбросе необходимы для закрепления результата.
    Татьяна, не жадничайте, выложите еще фото в полный рост, пожалуйста. На грудь тоже хочется посмотреть
    А проблемы с раздраженным кишечником, геммороем, метеоризмом, как-то разрешились? Вы оп собирались делать. Сделали?
  9. Аватар для Алюша62
    Чудесное преображение, Танюш! И офигенный сброс! Браво твоим усилиям и браво докторам.
  10. Аватар для Аманда
    Легкость, энергия и радость жизни во всём. Умница, Танюшка. Дальнейших тебе успехов!
    Может быть, надо родиться героем, как ты.... меня лично такое кол-во операций пугает. Я и на одну-то еле решилась. А у тебя планов громадьё! И нет предела совершенству.
  11. Аватар для Алюша62
    Танюша, апгрейд прошёл отлично! Все новое, здоровье хорошее, разберёшься с гемором, доделаешь усовершенствование и будем жить долго и счастливо. Все будет хорошо.
  12. Аватар для Вестаа
    Танюша, гемморой следствие стула частого, вы же понимаете. Проблему в комплексе надо решать. Ствьте одни, потом другие свечи. Я сначала тоже думала не помогают, постепенно прошло, нужна система.
  13. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, девочки! А результат по груди ещё лучше. Только сюда фотки выставлять не буду.грудь 18 летней девушки . Поверьте на слово.

    Спасибо за советы. В форуме нашла рекомендации по метеоризму и синдрому раздражённого кишечника - метеоспазмил. Пробую - вроде получше, практически не бурлит. Но ещё только второй день пью. По гемору - свечами сейчас купирую, но резаться видимо все таки придётся. Очень часто он стал проявлять себя, что ооочень не приятно.
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Результат шикарен и оп и ножки так вообще загляденье! Поздравляю что шунт действует и вес легко держится ,здоровье вам !
  15. Аватар для Вестаа
    Татьяна результат у вас шикарный. И оптимизм это здорово. Про метеоризм тоже есть таблетки, брала не особо эфыеткивно, но нужно пробовать. Но от геммороя свечи ставила, название не помню. Попробуйте разные. Вдруг что то поможет. Здоровья.
  16. Аватар для АНА
    Нашла. Результат шикарный!
  17. Аватар для АНА
    Татьяна, поздравляю с результатом и с тем, что все хорошо! Если не трудно, ткните ссылкой на пластику ног, что-то я пропустила и не видела.
    По геморрою могу посоветовать свечи проктоседил. Они мне всегда помогают. И всем, кому их советовала.
  18. Аватар для Мурзилка
    Добрый день! Вес прекрасный! Операции для красоты тоже супер - здорово что решились и главное что довольны результатом! По поводу метеоризма: хлеб и фрукты едите? Убирайте фрукты и точно будет проще с этим делом... а вот Геморой / наверное только оперативное вмешательство

    Здоровья Вам! И не расслабляйтесь!
  19. Аватар для Танюшка хохотушка
    PS может кто подскажет как решить проблему раздражённого кишечника, метеоризма и геморроя. Выслушаю любые Советы.
  20. Аватар для Olga09084
    Татьяна здравствуйте, а Вы тогда решились все- таки сделать шунт? Я читала Ваши комментарии, где Вы писали, что не хотите быть всю жизнь «витаминозависимой». Что повлияло на Ваш выбор операции? Почему выбрали именно шунт? Заранее благодарю за ответ.
Рейтинг@Mail.ru