Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OlgaS
    Танюш, как приятно читать твой дневничок! Все по полочкам разложила, все хорошо)) Ну а фотки просто загляденье.
    13 кг это уже не так страшно, как 43)
  2. Аватар для garmy
    Танюша, прекрасный результат! Прогнать все болезни и худеть будет легко и безпроблемно
  3. Аватар для Ceasaria
    Танюша, поздравляю !!! Молодец !!!
    Выздоравливай
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, девчонки, я и сама не верю в свой результат, ведь я 35 лет весила больше 84 кг. Муж сегодня сказал, что не привык ко мне в таком теле, каждый день говорит мне что бы я не исчезла, но вижу— ему нравится.
  5. Аватар для OlgaS
    Танюшка! Оооочень хороший результат. Прям рада за твои успехи. Всё будет!
  6. Аватар для Тать-яна
    Татьяна, отличный результат!) Уже 7-е!
    Дальнейших успехов!
  7. Аватар для Светлуна
    Молодец! Поздравляю) так держать!
  8. Аватар для Санюшка
    Танюшка, ты молодчинка! Результат супер! Я видела, я знаю!!!
  9. Аватар для Амура
    Какие мы всё-таки интересные люди. Все вокруг, если плохо поели, болели, то худеют. А бариатрический пациент мало съел - может и прибавить кг, отеки получить. Мы прям особенные!
    Таня, а В12 курсом 10 дней не много? Вы так делали уже? Может витамина В вообще дефицита нет? Ведь поливитамины пьёт. А тут сразу 10 уколов...
    Здоровья Вам и дальнейших успехов!
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Татьяна замечательный результат, болячки ну что они иногда к нам прицепляются. Дальнейшего здоровья и хорошего самочувствия Вам.
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    [IMG]IMG_8471..JPG[/IMG]
    Наконец то разместила новые фотки в альбомах до и после- смотрите
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Я на Черном море))
    Уже завидую, моря всегда мало!!
  13. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    ООО, поздравляю Оленька!! А где отрываешься, тоже на море? Ни о чем не думай, отрывайся по полной, у тебя сложная работа, надо набраться сил на зиму!!!!
    Я на Черном море))
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    [IMG]IMG_8471..JPG[/IMG]
  15. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от ГалинаТихиро
    Отличный отчёт, отличный отвес, отличный человек!! Как и Санюшка жду встречи!!!
    Галинка, приезжай скорее, мы тебя ждём !!! Поступаюсь сегодня загрузить новые фотки в альбом. Если получится, сообщу))):::
  16. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Танюшка, ты молодчинка! И отдохнула и похудела) Теперь и я без зазрения совести раслаблюсь в своем внезапносвалившимся отпуске))
    ООО, поздравляю Оленька!! А где отрываешься, тоже на море? Ни о чем не думай, отрывайся по полной, у тебя сложная работа, надо набраться сил на зиму!!!!
  17. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Позитивчик ты наш! Умничка! Очень рада за тебя! Надеюсь скоро заценить твои успехи воочию!
    Саночек, а я как надеюсь тебя увидеть, надо мечтать и мечты сбудутся
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Молодец, Танюшка! Очень молодец!
    Вот у меня БД часто, раз в пару дней точно бывает. Наверное, переедаю. Не, подумала, плохо жую. Вот на курицу или мясо практически 100%, редко проходит, а если и проходит, тост больши трудом. Но мясо тоже надо как-то есть, думаю. На одном твороге не очень хорошо, наверное.
    А ты молодец, всего один раз БД - показатель твоей дисциплинированности)
    Будь здорова и счастлива!
    Светлуночка, я тоже очень радуюсь твоим успехам, всегда смотрю твои фотки, ты все молодеешь и молодеешь!!! А с БД у меня намного лучше стало, видимо действительно дисциплина, не делаю больших перерывов между едой и не ощущаю чувства голода , ну и жевать научилась правильно. Но все равно набрать больше 1100 ккал в день очень сложно, надо наверное уже побольше есть, но не влезает, как будто стопор какой- то внутри. Но я очень этому рада.
  19. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Амура
    Как прекрасно... , когда жизнь прекрасна! Поздравляю с хорошими отвесиками. Дальнейших успехов!
    И требую фото с тёплого моря в студию!
    Кстати, как прошли перелеты? Почувствовали уже себя Дюймовочкой? Или у вас был поезд?
    Спасибо большое, фото с моря к сожалению не получится, никто меня не фоткал ( некогда было) , а селфи мне не нравятся ( нефотогеничная), но я попробую это исправить))):::
  20. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Какой позитивный отчёт, Танюш! Хорошо, что теперь еда не застревает и почти нет БД, сброс хороший, быстро нам не надо. А с пластикой попозже разберёшься. Мужа тоже собирай, ему же легче станет. Молодец!
    Спасибо, Алюша, очень надеюсь, что муж наконец созреет и решится убрать все свои проблемы с диабетом
Рейтинг@Mail.ru