Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    .. Пробовала добавлять в кофе, но он там сворачивается в хлопья, а кофе я люблю горячий, другой нет, если у вас получается сделать из этого вкусняшку, очень хорошо, у меня такой коктейль напоминает скисшее молоко с шоколадным оттенком.(
    Протеин, как белок яйца, свернется при высокой температуре. Поэтому его нужно сначала развести в небольшом количестве холодной жидкости и только потом добавлять в горячее. Если хотите кофе с молоком, то соответственно в холодном молоке развести и добавить в горячий кофе.
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Татьяна конечно пейте протеин, тем более раз нравиться. Просто не стремитесь искусственно увеличивать каллораж, сам добавиться со временем.
    Леночка, конечно специально я его не увеличиваю, но и не пытаюсь сидеть на 1000-1200 ккал, хотя иногда больше набрать и не получается ))):::
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Очень приятно читать позитивные отчёты) Чего и всем нам желаю, рада за вас, Татьяна, пусть всё будет также хорошо и ещё лучше!)
    У меня тоже запас протеина никак не кончается, покупала ещё до ОП, поначалу шёл хорошо, а теперь просто не могу его впихнуть, хоть и поставила банку и ним на самое видное место, чтоб не забывать добавлять в каши, больше никак его не могла применить.. Пробовала добавлять в кофе, но он там сворачивается в хлопья, а кофе я люблю горячий, другой нет, если у вас получается сделать из этого вкусняшку, очень хорошо, у меня такой коктейль напоминает скисшее молоко с шоколадным оттенком.(
    Понятно, что в горячем кофе протеин сворачивается. Я добавляю в кофе холодное молоко до тёплого состояния , мешаю в нем протеин,размешиваю как следует что бы не было комочков, а потом ещё раз добавляю горячий кофе и получается очень неплохо и никакого п&искуса кислого молока, а как капучино с пенкой )))):::::
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Татьяна конечно пейте протеин, тем более раз нравиться. Просто не стремитесь искусственно увеличивать каллораж, сам добавиться со временем.
  5. Аватар для Тать-яна
    Очень приятно читать позитивные отчёты) Чего и всем нам желаю, рада за вас, Татьяна, пусть всё будет также хорошо и ещё лучше!)
    У меня тоже запас протеина никак не кончается, покупала ещё до ОП, поначалу шёл хорошо, а теперь просто не могу его впихнуть, хоть и поставила банку и ним на самое видное место, чтоб не забывать добавлять в каши, больше никак его не могла применить.. Пробовала добавлять в кофе, но он там сворачивается в хлопья, а кофе я люблю горячий, другой нет, если у вас получается сделать из этого вкусняшку, очень хорошо, у меня такой коктейль напоминает скисшее молоко с шоколадным оттенком.(
  6. Аватар для Алюша62
    Танюш, безупречно, как всегда! Молодец!
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Но она -курица и так в рационе присутствует, а протеин идёт как вкусняшка с кофе. Может чуть позже я с него и слезу, но пока решила оставить ( а то куда мешок протеина девать на 4 кг.)?
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    50 грамм курицы.
    Только не 50 гр₽мм, а 100
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Протеин тянет на 110 ккал и 23-29 грамм белка. Чтобы наесть этот белок продуктами это сколько килокаллорий употребиться?
    50 грамм курицы.
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Амура
    Таня, за мечту!
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Моя среднесуточная кКаллорий 1400, по ощущениям я все время либо ем, либо пью. Рот все время занят. Так что это не мало, если убрать искусственный белок , то устанете наедать.
    Протеин тянет на 110 ккал и 23-29 грамм белка. Чтобы наесть этот белок продуктами это сколько килокаллорий употребиться?
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Моя среднесуточная кКаллорий 1400, по ощущениям я все время либо ем, либо пью. Рот все время занят. Так что это не мало, если убрать искусственный белок , то устанете наедать.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Скажу не популярную на этом форуме вещь, вы уже можете не пить протеин. Энергии итак хватит.
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    2000 это очень много, при моей физической активности мне нужно не больше 1700-1800 , от куда такая большая цифра? Я уже писала мой тренер молодая девушка с очень, очень большой физической нагрузкой, набирает 2000-2200 кКаллорий. Ей 22, чем меньше вес, и больше возраст, тем меньше нужно кКаллорий. Так что не стремитесь к увеличению. Шунт тоже находит со временем обходные пути. Лучше не до есть, чем переесть. Так то вы меня радуетее и здоровьем, и оптимизмом. Выглядите вообще отпад. Улыбка просто супер. Но хотелось чтоб вас вес остался с вами на всегда, в слысле маленький.
  15. Аватар для Амура
    Таня, за мечту!
  16. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Татьяна выглядите прекрасно. На мой взгляд, по коллориям перебор. Коридора для дальнейшего увеличения почти не остаётся. Но , может у вас все по другому будет.
    Леночка, я же Шунт. Мне сейчас надо худеть на 1600-1800, чтобы стабилизация на 2000 была ( хотя не понимаю теперь сколько это съесть надо). А 1200 это голод это не есть хорошо
  17. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Амура
    Танюша, поздравляю. Отличные результаты. По здоровью столько плюсов!!! Позвоночник, суставы, давление, гепатоз... Молодчина!
    По ощущениям лет 40. И на фото молодая, довольная жизнью женщина. Вполне стройная. Точно нужно 62 кг? Тогда успехов.
    62 хочу на случай отката ( маленького) посмотрим. Я не форсирую и не спешу никуда, как идёт так и идёт. Но мечта же должна быть ))):::
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Танюш, как приятно читать твой дневничок! Все по полочкам разложила, все хорошо)) Ну а фотки просто загляденье.
    13 кг это уже не так страшно, как 43)
    Да, Оленька, но хотелось бы их все таки добить, хотя муж уже в магазин за граблями собрался, что бы меня в кровати находить))))):::::
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Татьяна выглядите прекрасно. На мой взгляд, по коллориям перебор. Коридора для дальнейшего увеличения почти не остаётся. Но , может у вас все по другому будет.
  20. Аватар для Амура
    Танюша, поздравляю. Отличные результаты. По здоровью столько плюсов!!! Позвоночник, суставы, давление, гепатоз... Молодчина!
    По ощущениям лет 40. И на фото молодая, довольная жизнью женщина. Вполне стройная. Точно нужно 62 кг? Тогда успехов.
Рейтинг@Mail.ru