Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Пре ОП

Здравствуйте! Ну вот и меня записали на СЛИВчик на 9 марта 2017. Девочки, кто будет это время на Опарина - отзовитесь!!!! Немного о себе - мне уже не мало лет, но в душе по прежнему 30. на ОП решилась потому что больше не могу находится в том теле, которе есть сейчас, и которое создает мне так много проблем. Поправилась после родов в 22 года до 84 кг и началось- вся жизнь - БОРЬБА. коротенько чего только не было: голодовки, кремлевская диета, кодирование, иголки, Аткинс, раздельное питание, Дюкан, Елена Малышева, а так же абдоминопластика и липосакция, вот!!!! Самый большой сброс был в 1990 году до 65 кг - летала, но это было на серьезном стрессе, больше так не хочу. потом много лет туда-сюда и сюда наконец уже 106 кг. Росточек с ноготок 158 см. ОП не боюсь, скорее волнуюсь. Очень жду поддержки как от новичков, так и от старожилов.

1. Как я провёл первый месяц

Доброе утро, мои дорогие. Вот и пролетел первый месяц ( чуть больше месяц и 3 дня).
    Напишу небольшой отчёт.
    Операция ЖШ 23.05.2017 на Опарина-4.
    Вес до ОП- 107,2 , в день ОП 106, сегодня 95,1 Итого -12,1 кг.
    Объёмы:
    ОГ -131-122(-9см)
    ОПГ-97-95(-2см)
    ОТ-107-102(-5см)
    ОБ-129-123(-6см)
    ОЛевБедра-79-71(-7см)
    ОПрБедра-77-70(-7см)
    ОЛевРуки-41-40(-1см)
    ОПрРуки-43-39(-4см)
    По самочувствию:
    После выписки из ...
    Категории
    Без категории
  2. Вперёд к победе...

Доброе ранее утро всем!!!!
    Вот и случился тот , надеюсь самый страшный для меня этап, операция. Может быть я буду повторяться, как многие на сайте, но мне всегда было интересно читать про ОП именно в подробностях.
    ИТАК:
    Операция ЖШ.
    22 мая в понедельник я приехала на Опарина к 8 утра. Внизу , в бюро пропусков было очередь- человек 20. Ехала я , честно говоря, с небольшим страхом, Т.к. Анализы мои были не совсем в норме. СОЭ-40, АЛТ 57.4,
    Мочевая кислота 470. Давление ...
    Категории
    Без категории
  3. Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!

Ну все, девочки, мальчики, наконец то я с Вам!!!! Подробно отпишусь завтра, а сейчас уже хожу до туалета и по коридору за водичкой ( рот полоскать) самочувствие ОК, немного спать хочется.
    Категории
    Без категории
  4. Объявление

5. Ну вот и круглая дата

Дорогие друзья! Вот мне и стукнуло 60!!! Очень круглая дата. Да и сама я сейчас круглая. В душе правда 30 . До ОП ещё месяц, поэтому решила др не праздновать ( тяжело ходить, очень болят ноги, одеть нечего, отражение в зеркале не нравится, вообщем нытьё, но это только по поводу празднования) , а уж на будующий год в новом теле оторваться на всю катушку. А так настрой бодрый, боевой. И как же мне было приятно сегодня рано утром открыв почту увидеть первое поздравление от нашего сайта! Спасибо, что ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru