Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Амура
    Таня, РЕЗУЛЬТАТИЩЕ ! Поздравляю! Так держать!
  2. Аватар для garmy
    Танюша, поздравляю Вас, отличный результат! А в компании близкого человека и худеть не скучно 😊
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Амура
    Танюша, поздравляю. Ты похудела на 38 кг !!! И то, что это не финиш, я тоже уверена. А то, что настроение отличное, энергии много и планов громадье, просто прекрасно.
    Пусть и дальше в жизни будет побольше ярких красок.
    Здоровья и успехов тебе и мужу!
    Спасибо, Оленька, мы стараемся.
    Но у мужа все происходит чуть чуть по другому, поэтому я все время сижу на форуме выискивая ответы на его вопросы
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А какие начальные параметры у мужа?
    Светочка, доброе утро.
    У мужа рост 180. Вес 111., диабет 2 типа. Он попал под программу в центре эндокринологи и ему все предоперационные анализы делали бесплатно, а также годовое наблюдение после операции со всеми бесплатными анализами. Наша главная цель победить диабет.
  5. Аватар для Амура
    Танюша, поздравляю. Ты похудела на 38 кг !!! И то, что это не финиш, я тоже уверена. А то, что настроение отличное, энергии много и планов громадье, просто прекрасно.
    Пусть и дальше в жизни будет побольше ярких красок.
    Здоровья и успехов тебе и мужу!
  6. Аватар для Светлуна
    А какие начальные параметры у мужа?
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Я тоже присоединяюсь к поздравлением девочек , я за вас рада что все получилось что вы задумали и мужу вашему желаю пройти свой путь ( у него теперь собственный консультант)
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Это я свои фотки всем решила показать
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, девочки!
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Поздравляю с отличным результатом.Муж теперь ваш сообщник. Очень рада за вас.
  12. Аватар для Алюша62
    Танюша, опять ты на высоте! Молодец! Всем надо равняться на тебя. И муж пусть на тебя равняется. Я думаю, с твоей заботой он тоже добьётся большого успеха и полного излечения от диабета.
  13. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Таня, всегда рада видеть ваши успехи. Если вам интересен мой совет, скажу, что, если бы мне выпал сказочный шанс очутиться на вашем месте, я бы перестала бороться за сброс, а все силы бросила на стабилизацию. Ваша операция будет работать еще примерно с полгода. Вы пишите, что продолжаете худеть, при этом ваша калорийность 1500-1600. Нужно понять, на какой калорийности вес остается стабильным, и попытаться увеличить до нее сегодняшние цифры. Тогда у вас появится реальная возможность не голодать (а эйфория с отсутствием аппетита скоро, увы, пройдет) и при этом не набирать вес. Поверьте, 70 – отличная цифра. Просто чудесная! Сказочная! Удачи.
    Катюша, добрый день!
    Я всегда ценю Ваши Советы, но пока набрать больше 1600, а уж тем более 1700 ну никак не получается, хотя заметила, что отсутствием аппетита уже не страдаю и как нормальный человек хочу есть три раза в день ( завтрак, обед и ужин) а так же иногда вечерком хочется что нибудь схомячить. Я собственно организму своему и не отказываю, хочется перекусить - перекусываю, и все равно это в рамках 1700 ккал. Не лезет больше...... я понимаю, что пора стабилизироваться и пытаться найти свои оптимальные цифры. Я стараюсь, спасибо, Катюша, ещё раз
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, мои хорошие, за поддержку, я стараюсь,
  15. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ой какой хороший отчет, поздравляю с хорошим результатом
  16. Аватар для Ladusya
    Таня, всегда рада видеть ваши успехи. Если вам интересен мой совет, скажу, что, если бы мне выпал сказочный шанс очутиться на вашем месте, я бы перестала бороться за сброс, а все силы бросила на стабилизацию. Ваша операция будет работать еще примерно с полгода. Вы пишите, что продолжаете худеть, при этом ваша калорийность 1500-1600. Нужно понять, на какой калорийности вес остается стабильным, и попытаться увеличить до нее сегодняшние цифры. Тогда у вас появится реальная возможность не голодать (а эйфория с отсутствием аппетита скоро, увы, пройдет) и при этом не набирать вес. Поверьте, 70 – отличная цифра. Просто чудесная! Сказочная! Удачи.
    Обновлено 25.01.2018 в 17:28 Ladusya
  17. Аватар для Светлуна
    Молодчинака! И сказать нечего))) Поздравляю!
  18. Аватар для Ольга Зю
    Спасибо за позитивные отчеты) радуют и дают надежду! За мужа вашего очень рада! Мой ни за что не согласится, хотя вес тоже большой!
  19. Аватар для Алюша62
    Танюш, безупречно! Ты молодец. Без суеты, без спешки, осознанно... такой большой отвес! А уж про легкость ощущений и говорить не надо. Умница.
  20. Аватар для Амура
    Танюша, отличный вес! И получила его довольно быстро. Молодчина!!! Поздравляю! Тебе дальнейших успехов. Мужу удачи. Всем здоровья!
Рейтинг@Mail.ru