Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

Здравствуйте! Ну вот и меня записали на СЛИВчик на 9 марта 2017. Девочки, кто будет это время на Опарина - отзовитесь!!!! Немного о себе - мне уже не мало лет, но в душе по прежнему 30. на ОП решилась потому что больше не могу находится в том теле, которе есть сейчас, и которое создает мне так много проблем. Поправилась после родов в 22 года до 84 кг и началось- вся жизнь - БОРЬБА. коротенько чего только не было: голодовки, кремлевская диета, кодирование, иголки, Аткинс, раздельное питание, Дюкан, Елена Малышева, а так же абдоминопластика и липосакция, вот!!!! Самый большой сброс был в 1990 году до 65 кг - летала, но это было на серьезном стрессе, больше так не хочу. потом много лет туда-сюда и сюда наконец уже 106 кг. Росточек с ноготок 158 см. ОП не боюсь, скорее волнуюсь. Очень жду поддержки как от новичков, так и от старожилов.

  1. 11 месяцев, скоро год

    Здравствуйте, дорогие форумчане. Редко стала заглядывать на сайт- появилось много семейных дел, которые надо решать неотлагательно.
    Но- то какая я сейчас стала- помогает мне решать все достаточно бодро!!

    По себе:
    Вес сейчас 65,2, а это минус 42 кг за 11 месяцев.
    Объемы тоже потихонечку уходят. Конечно критично повисла кожа, но жду стабилизации веса для дальнейших манипуляций .
    По еде - ем все но в небольших количествах . Шунт больше не позволяет.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Завтра 9 месяцев и семья Бариатриков

    Добрый день, дорогие форумчане,
    Завтра моему Шунтику будет 9 месяцев. Время летит и скачет вперёд семимильными шагами.
    По 9 месяцу : настроение отличное, состояние тоже.
    Вес ушёл всего на 900 грамм - сейчас 69,4 кг.
    Объемы:
    ОГ. -103(-3см за месяц -28см за 9 мес)
    ОПГ. -84 (-4 см. И - 13 см)
    ОТ. - 87. (0)
    ОБ. -100 (-2 за месяц и - 29 за 9 месяц )
    В остальных объемах все без изменений.
    Но уверена, это ещё не ...
    Категории
    Без категории
  3. 7+8 месяцев пролетели.....

    Доброе утро, дорогие форумчане! К сожалению не смогла написать отчёт за 7 месяцев, но.... предпраздничная подготовка, суета, праздники, отпуск.... а тут и 8 месяцев подошло.
    Теперь по порядку:
    Вес:
    За 7 месяц - 1,8 кг
    За 8 месяц - 2,7 кг
    На сегодняшний день вес 70,3 ( - 37 кг)
    Цифра 70 для меня нереальная вообще, такой вес у меня не держался никогда, все время проскакивала эту цифру то вниз, то вверх ( больше вверх).
    Питание:
    Очень комфортное. ...
    Категории
    Без категории
  4. Пол года как один день

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    как то незаметно и пролетели первые пол года НОВОЙ жизни.
    Сначала сухие цифры:
    Вес до ОП 107,2 сейчас 74,8 ИТОГО - 32,4 кг
    За последний месяц ушло 4,5 кг.
    ОБЪЕМЫ:
    ДО СЕЙЧАС
    ОГ 131 108 - 23 см
    ОПГ 97 89 - 8 см
    ОТ 107 92 - 15 см
    ОБ ...
    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев после ЖШ на Опарина

    Вес 79,3 — минус 1 килограмм
    Объемы:

    ОГ. — 111(-2см)
    ОПГ — 90(-2см)
    ОТ. —93. (+1см)
    ОБ. — 109(-1см)
    ОЛБ — 62,5 (-1,5см)
    ОПБ. —62,5(-2см)
    ОПР. —34,5(-2см)
    ОЛР. —33(-2см)



    Чем дальше, тем быстрее бегут месяцы. Проще стало регулировать питание, уже не задумываюсь что жевать надо долго и глотать маленькими кусочками и вовремя остановиться— все это происходит автоматически. Вообщем с питанием проблем ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru