Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Танюшь - с доктором надо советоваться!! Если доктор по каким-то причинам говорит СЛИВ - можно у него уточнить почему и рассказать о своих страхах, он либо обдумает и скажет "да лучше вот так" или объяснит почему не надо делать ту или иную ОП У всех организмы разные, вон отчет Рорри - 4 года слив и кушает до сихпор как птичка и весит соответственно ))
    К доктору однозначно!!!!!!!!!!!!
    Ну rorri это ГУРУ, я уже это писала . Хотя много и других девочек, достойных подражания, главное что бы " старички " были доступны и с ними можно было посоветоваться или поплакать в жилетку. Хотя всю жизнь почему-то такой жилеткой была я.
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Танюш, спокойно! Не надо по одному человеку судить, изучай другие долгосрочные результаты. У Леночки тоже будет все хорошо. Сейчас она подумает, что можно изменить и справится с ситуацией, головка у неё умненькая.
    Пытаюсь думать тоже головкой, а не другим местом, просто чуть чуть паника, а дневники это теперь как наркотик, даже есть забываю
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от АНА
    Сразу пришла на ум только Светлана 77 в таком же возрасте, прочитайте ее дневник. Татьяна не паникуйте, у вас небольшой вес, надеюсь, идеальных параметров вам не нужно добиваться? Так, что нормально похудеете со Сливом. Главное, надеюсь уже в жизни наелись? Если будете удовлетворяться простой пищей, все будет хорошо.
    Спасибо,Анечка, конечно наелась. Ну не 54, как в 18 , а 65 для меня отлично , главное, что бы не вернулось и осложнений не было, а с остальным справлюсь
  4. Аватар для OlgaS
    Когда я попала на этот сайт и прочитала почти всё, в моей голове более менее сложилась картина с операцией "под меня"... Пришла на консультацию, а врач сказал, что сам решит какую ему делать, исходя из моих анализов... Финита ля комедия... Сижу, не дергаюсь, семечки догрызаю, сумку собираю)))
    Это я к чему... Да к тому, что нужно все таки прислушиваться к докторам...
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    Танюшь - с доктором надо советоваться!! Если доктор по каким-то причинам говорит СЛИВ - можно у него уточнить почему и рассказать о своих страхах, он либо обдумает и скажет "да лучше вот так" или объяснит почему не надо делать ту или иную ОП У всех организмы разные, вон отчет Рорри - 4 года слив и кушает до сихпор как птичка и весит соответственно ))
    К доктору однозначно!!!!!!!!!!!!
  6. Аватар для Алюша62
    Танюш, спокойно! Не надо по одному человеку судить, изучай другие долгосрочные результаты. У Леночки тоже будет все хорошо. Сейчас она подумает, что можно изменить и справится с ситуацией, головка у неё умненькая.
  7. Аватар для АНА
    Сразу пришла на ум только Светлана 77 в таком же возрасте, прочитайте ее дневник. Татьяна не паникуйте, у вас небольшой вес, надеюсь, идеальных параметров вам не нужно добиваться? Так, что нормально похудеете со Сливом. Главное, надеюсь уже в жизни наелись? Если будете удовлетворяться простой пищей, все будет хорошо.
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Рост 159, вес 106
  9. Аватар для Боялка
    Я не увидела какой у вас рост и вес на данный момент.
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Привет, Танюшка! Не волнуйся, все будет хорошо!
    Спасибо, Санюшка , за поддержку, давай дружить!!!
  11. Аватар для Санюшка
    Привет, Танюшка! Не волнуйся, все будет хорошо!
  12. Аватар для Санюшка
    Удачи! Пусть все анализы будут хорошие!
  13. Аватар для Санюшка
    Видим-видим и ждем рассказов о себе!
  14. Аватар для irina88
    удачи вам и хорошего настроения. главные решения приняты. все будет хорошо.
  15. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    а у меня 15.02 в Новосибе)
    Ох, скоро совсем. Жду новостей, все будет ок))):::
  16. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Kaziafka
    я пока в ожидании операции. тоже много диет пробовала, со всех срывалась.
    вы молодец что решились на оп.
    Я прочитала Ваш дневник - жесть, столько вытерпеть, но зато какие малышииии замечательные, остальные фотки для меня почему то невидимы. Вы такая молодая, у вас все ещё впереди. А главное такой опыт за плечами, прорвётесь!!!! Давайте дружить.
  17. Аватар для Kaziafka
    я пока в ожидании операции. тоже много диет пробовала, со всех срывалась.
    вы молодец что решились на оп.
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Вообщем так! На ОП идти не страшно, во время ОП привязывают, чтобы не сбежала, если соблюдать, что доктор прописал, будет тебе Щастье)))
    ну а на самом деле я вас на этом этапе понимаю! тысяча вопросов в голове. Страх, сомнение и боевой настрой, что все получится... Как это одновременно возможно, не понятно и понятно... вот так вот)))
    Оленька, я сначала не врубилась, Вам же 4 дня до ОП осталось!!!! Здорово, скоро Вы будете на той стороне переправы!)))::: все будет Ок, очень ждём сообщений после, свежих впечатлений и ощущений!! Давайте дружить!
  19. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ну я уже не одну операцию на " обрезание" прошла, ты это менее страшно, чем остальное.
  20. Аватар для Алюша62
    Ольга, ну не пугай человека: привязывают! Фиксируют. Ничего не будет больно, не волнуйтесь.
Рейтинг@Mail.ru