Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Боялка
    Давид, я хотела у вас спросить. Там где вы заказываете витамины, там надо заранее оплачивать? И что так долго 2-3 недели доставка?
  2. Аватар для bdavid
    Да. А люди хватанули по верху и кажется, вот оно счастье шажок один. Ан нет. Тут я сижу.


    Спасибо ОГРОМНОЕ, что сидите , отрезвляет и заставляет много думать!!! Но от своего желания сделать ОП не отступлюсь))))
    Обновлено 11.02.2017 в 15:32 Танюшка хохотушка
  3. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Мы уже с вами обсуждали это. Похудеть не значит удержать. Вот пример Рорри показателен. Но человек всё держит под контролем. Все ли готовы и могут так. Не надо людей успокаивать. Пусть лучше беспокоятся до оп. а не после.
    Я то понимаю, а вот она пока не понимает. Приводит в пример меня, а у меня же только 8 месяцев прошло. Может я еще и похудею и удержу, а может разнесет меня еще больше.Я просто на том же сроке привела пример соседки
    Конечно нужно отправляться на форум и "грызть гранит".
  4. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Боялка
    У всех все индивидуально.Очень много и положительных примеров. Я же написала, что соседка по палате похудела уже до нормы за 8 месяцев
    Мы уже с вами обсуждали это. Похудеть не значит удержать. Вот пример Рорри показателен. Но человек всё держит под контролем. Все ли готовы и могут так. Не надо людей успокаивать. Пусть лучше беспокоятся до оп. а не после.
  5. Аватар для Боялка
    Прочитала дневник Боялки и задумалась!
    У всех все индивидуально.Очень много и положительных примеров. Я же написала, что соседка по палате похудела уже до нормы за 8 месяцев
  6. Аватар для Ladusya
    Операция СЛИВ короче по времени и легче др. бариатрических операций (я не беру в расчет бандаж). Быть может, поэтому доктор советует вам этот вариант, учитывая ваш возраст. Но мне кажется, что врачи ориентируются не столько на цифру возраста, сколько на стартовые показатели здоровья. Простите, что так написала, но имею право: сама делала оп в 50.
    При вашем ИМТ СЛИВ даст хороший результат, но удержать его будет очень сложно.
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Даже не знаю с чего начать. Дневник вести не буду. Я пишу в двух местах. Здесь и на всем худеть и БПШистов. Я и сочувствующих всем. и Закончил давно. На всемхудеть на первой странице обо мне- в теме отчёты пациентов и здесь везде. Даже в подписи.
    Спасибо, Давид! Обязательно посмотрю
  8. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Здравствуйте, Давид! я вижу Вы тут на форуме не новичок , до и на других Вас видела. Может задам некорректный вопрос, тогда простите. А почему Вы не ведете дневник и Вы похудевший или только сочувствующий . Какие у Вас были исходники и что сейчас. Я не просто так интересуюсь, у меня муж и брат с большим весом, до еще и с диабетом.
    Даже не знаю с чего начать. Дневник вести не буду. Я пишу в двух местах. Здесь и на всем худеть и БПШистов. Я и сочувствующих всем. и Закончил давно. На всемхудеть на первой странице обо мне- в теме отчёты пациентов и здесь везде. Даже в подписи.
  9. Аватар для Муся я
    ....................................
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Что весь форум прочитали? Значит читали, что я всегда говорю, что вы для себя один единственный, а для врача пункт в статистике. Как можно подобрать оп. по анализам??? Я думаю вы просто свалили на него проблему выбора, чтобы самой не выбирать. К врачам стоит прислушиваться, конечно, но и свою аргументацию иметь.
    Здравствуйте, Давид! я вижу Вы тут на форуме не новичок , до и на других Вас видела. Может задам некорректный вопрос, тогда простите. А почему Вы не ведете дневник и Вы похудевший или только сочувствующий . Какие у Вас были исходники и что сейчас. Я не просто так интересуюсь, у меня муж и брат с большим весом, до еще и с диабетом.
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    В понедельник, 13 февраля к 9 утра сказано прибыть с вещами и на голодный желудок))) Анализа дня два, три и операция...
    ААА, значит числа 16 февраля. Пишите, рассказывайте, как там у Вас все проходит. Буду ждать!!!!
  12. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ольга, я понимаю, что когда нас рожают не спрашивают, хотим мы этого или нет, а вот определить или повлиять на свою дальнейшую судьбу дееспособный человек в состоянии и должен. Возможно врач, вам предложит оптимальную оп. Но что у него там в голове, какие мысли в отечественной медицине. А друг у него нет сейчас в наличии кассет для сшивания, он вам исходя из такого пустяка предложит оп, которая удобнее и всё в наличии. Или у него записано несколько человек в этот день на оп. а предложенная оп. быстрее производится. Зависеть от такого пустяка??? Я не говорю, что злонамеренно это произойдёт, т.к. рассуждения врача всегда несколько иные для него оп. равнозначны, т.к. дают пациенту возможность похудеть. Он же объяснит, как правильно питаться, но только с другой стороны ему противовес - больная едаголизмом голова, которая не даст расслабиться.
    Даваид, я вот с вами полностью согласна и понимаю, что решение придется принимать после анализов и в короткий срок... Ну а если мое мнение пойдет в разрез с мнением доктора? то что? отказаться от операции? я не могу доктора заставить делать то, что я скажу...
  13. Аватар для bdavid
    Я это к чему. Я был свидетелем беседы врачей. Я был по проф надобности в больнице. И там возник вопрос об одной лечебной процедуре. Меня поразил их проф. цинизм. а давайте сделаем так-то и так-то, а то у нас лежат лекарства срок годности их проходит, а они дорогие. Вот, что может стать определяющим для выбора метода лечения
  14. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Правда, почти все. Месяца четыре...
    Но, я оперируюсь не в Москве, у нас всё по суровому, по-сибирски)) У нас особо не спрашивают...
    Ольга, я понимаю, что когда нас рожают не спрашивают, хотим мы этого или нет, а вот определить или повлиять на свою дальнейшую судьбу дееспособный человек в состоянии и должен. Возможно врач, вам предложит оптимальную оп. Но что у него там в голове, какие мысли в отечественной медицине. А друг у него нет сейчас в наличии кассет для сшивания, он вам исходя из такого пустяка предложит оп, которая удобнее и всё в наличии. Или у него записано несколько человек в этот день на оп. а предложенная оп. быстрее производится. Зависеть от такого пустяка??? Я не говорю, что злонамеренно это произойдёт, т.к. рассуждения врача всегда несколько иные для него оп. равнозначны, т.к. дают пациенту возможность похудеть. Он же объяснит, как правильно питаться, но только с другой стороны ему противовес - больная едаголизмом голова, которая не даст расслабиться.
  15. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Да, Давид, мы прислушиваемся к докторам, но в голове имеем свой план Б. Но иногда, как у Боялки, нет возможности сделать желаемую ОП по показаниям. Здесь последнее слово за врачами.
    Олечка, значит ОП 15 будет?
    Думаю, да))
  16. Аватар для Алюша62
    Да, Давид, мы прислушиваемся к докторам, но в голове имеем свой план Б. Но иногда, как у Боялки, нет возможности сделать желаемую ОП по показаниям. Здесь последнее слово за врачами.
    Олечка, значит ОП 15 будет?
  17. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от OlgaS
    В понедельник, 13 февраля к 9 утра сказано прибыть с вещами и на голодный желудок))) Анализа дня два, три и операция...
    Правда, почти все. Месяца четыре...
    Но, я оперируюсь не в Москве, у нас всё по суровому, по-сибирски)) У нас особо не спрашивают...
  18. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Спасибо Олюшка, напомните, когда у Вас ОП?
    В понедельник, 13 февраля к 9 утра сказано прибыть с вещами и на голодный желудок))) Анализа дня два, три и операция...
  19. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Когда я попала на этот сайт и прочитала почти всё, в моей голове более менее сложилась картина с операцией "под меня"... Пришла на консультацию, а врач сказал, что сам решит какую ему делать, исходя из моих анализов... Финита ля комедия... Сижу, не дергаюсь, семечки догрызаю, сумку собираю)))
    Это я к чему... Да к тому, что нужно все таки прислушиваться к докторам...
    Что весь форум прочитали? Значит читали, что я всегда говорю, что вы для себя один единственный, а для врача пункт в статистике. Как можно подобрать оп. по анализам??? Я думаю вы просто свалили на него проблему выбора, чтобы самой не выбирать. К врачам стоит прислушиваться, конечно, но и свою аргументацию иметь.
  20. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Когда я попала на этот сайт и прочитала почти всё, в моей голове более менее сложилась картина с операцией "под меня"... Пришла на консультацию, а врач сказал, что сам решит какую ему делать, исходя из моих анализов... Финита ля комедия... Сижу, не дергаюсь, семечки догрызаю, сумку собираю)))
    Это я к чему... Да к тому, что нужно все таки прислушиваться к докторам...
    Спасибо Олюшка, напомните, когда у Вас ОП?
Рейтинг@Mail.ru