Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для bdavid
    Сывороточный. Не надо соевого, он хуже всех усваивается. Я ведь уже это у вас в теме писал помоему???
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от jenka777
    Девочки, спасибо! Понимаю, что более быстрый сброс для кожи - попа полная. Записалась на LPG массаж, через месячишко хочу сходить. Разговаривала со спецом по витаминами, говорит, что потеря волос означает полный швах, ибо это уже последнее, что теряется. Значит, кальция и витамина С очень сильно не хватает. Белок надо кушать правильный - должно быть написано "изолятор соевого белка".
    Изолят соевого белка самый низкий протеин по содержанию белка. Протеин должен быть сывороточный.
  3. Аватар для jenka777
    Девочки, спасибо! Понимаю, что более быстрый сброс для кожи - попа полная. Записалась на LPG массаж, через месячишко хочу сходить. Разговаривала со спецом по витаминами, говорит, что потеря волос означает полный швах, ибо это уже последнее, что теряется. Значит, кальция и витамина С очень сильно не хватает. Белок надо кушать правильный - должно быть написано "изолятор соевого белка".
  4. Аватар для Амура
    Два месяца уже! Полет нормальный. Главное, что ты сама всем очень довольна. . А что ещё надо?
    Преображаешься ты быстро. Обмеры тому в подтверждение. Продолжай в том же духе. Успехов!
  5. Аватар для Vita Zaichikova
    боюсь потери волос, хоть и временной у меня оч густые длинные волосы до лопаток...они как я поняла ближе к 4 месяцам начинают сыпаться...пью и белок и витамины, но боюсь не избежать этого мне, тк кожа очень изменилась.
  6. Аватар для Vita Zaichikova
    у меня такой же изначальный вес был чуть больше 98 ну и рост побольше 177 и сброс веса рядом с вашими показателями) но у меня пока всего месяц будет после оп 11.02 напишу отчет, я это к тому, что у нас с небольшим весом это хороший сброс, а точнее нормальный)) ход потери веса! Впереди будет больше)) если конечно следить за питанием. Желаю вам успехов!
  7. Аватар для Алюша62
    Хороший сброс. У тебя небольшой вес, поэтому и сброс не глобальный.
  8. Аватар для Ст@ся
    Отличная физиологическая потеря веса! мои поздравления, так держать!
  9. Аватар для jenka777
    Девочки, спасибо! Действительно, перестала кушать "всякую дрянь", изжога прекратилась. Мне Омез доктор сказал взять на всякий случай, но как со всяким лекарством, велел не усугублять. Поэтому я три ночи потерпела, не пила. А потом и прошло.
  10. Аватар для Светлуна
    Ну вот, умничка! Здорово! Омез мне забыли прописать при выписке из больницы, через пару дней началась изжога. Ты спроси все-таки, мне на 2 месяца потом выписали. А так все отлично! Поздравляю! С твоим весом до свадьбы точно будет 44-46 размер, не сомневайся))) удачи!
  11. Аватар для Амура
    С водой не удивила. У нас у многих так. Сначала приучаешь себя не запивать. А потом пить вообще не хочется. Еле половину нормы, а то и меньше в себя заталкиваешь. Но... всему надо учиться. И пить воду научимся.
    А сколько у нас уже невест на форуме! Так рада за вас, девочки. Счастливые моменты планирования, подготовки свадьбы. Есть к чему стремиться и ради чего стараться.
    jenka, успехов!
  12. Аватар для Алюша62
    А у меня не было изжоги. Я Омез профилактически пила месяца полтора утром и вечером натощак.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    У вас начальный вес относительно небольшой, а сбросили за месяц очень хорошо. Я три месяца пила " Омепрозол" так предписано врачами, это я про вашу изжогу говорю.
  14. Аватар для Алюша62
    Хорошо идёт процесс, рада за тебя. А еду подбирай здоровее, чтобы не было изжоги и не сидеть постоянно на таблетках
  15. Аватар для Светлуна
    Привет! С Рождеством! Сейчас убегаю в гости, потом потрещим ещё)), с Рождеством!!! Обнимаю!
Рейтинг@Mail.ru