Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

  1. 3 недели.

    Приветик всем))) вот и прошло уже 3 недели! Максимальный вес был 178 кг. При росте 165.На оп пошла 173 кг. Сейчас 162 кг. Мало сбросила для своего веса? Витамины пью. Кушаю кашки.супы.картошку.котлетки.кур филе.сыр.йогурт. хотелось бы(но боюсь) попробовать грибной суп.и макароны. Перестала от еды получать кайф. Я этого и хотела. Но где теперь этот гармон счастья брать?? Знаю что потом,когда будут изменения видны,вот тогда и будет счастье,но сейчас пока этих изменений не видно...
    Для меня ...
    Категории
    Без категории
  2. Про маму

    Всем привет. Хочу сказать всем кто писал в предыдущем моем дневнике большое спасибо!! Мне очень важна ваша поддержка! Вопрос насчет мамы... Маме в этом году будет 52 года. Вес 115кг рост 165. Она поправилась лет 15 назад. после аварии.кости ступни собирали по частям. Ест она не очень много то.ее проблема прийти домой вечером и перед телеком что то пожевать.в основном семки. Мама с папой фермеры. То есть физическая работа каждый день, в большом объеме. Она сейчас начала проявлять интерес к моей операции. ...
    Категории
    Без категории
  3. Вчера приехала домой...

    Всем привет. Я домааа. Все хорошо. Ттт. Небольшие проблемы по женской части.ну это терпимо. Чувство голода особо нет. Не знаю почему...но я не могу себя заставить есть больше 3 х раз в день. То есть сейчас я ем 3 раза по 100-150гр. По прежнему хочу борща... Кстати за неделю -6 кг. Немного присутствует слабость. Стала плохо спать...не удобно...привыкла спать на животе...
    Ну не будем о грустном. Сын меня встретил с подарком. С рисунком. Собачка треслась и прыгала пол часа точно. Не отходит ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru