Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

  1. Год после операции бпш сади

    Доброго дня! Вот и не заметно пролетел Год!!! Даже не верится. Жизнь изменилась полностью. Я уже не помню ту себя. Если честно хотелось бы сбросить за год еще больше кг. Но как есть так есть. Мне теперь не стыдно ходить за сыном в сад. Можно ходить в кино,театры и не бояться что не влезешь в кресло. И самое главное хочется ходить! Раньше было все лень. (Хочется очень в аквапарк.но до аквапарка я еще не дошла.еще стыдновато.) Сапоги не нужно искать на огромную икру. Могу сама одеть носки в 2 счёта. ...

    Обновлено 27.01.2018 в 09:55 mimi

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Всем привет

    А скоро у меня год урааа))) отчет будет потом. А пока хочу пообщаться с вами по поводу абдомино. Вообщем в Москве сильно круто по деньгам. В городах России нашла пару вариантов..но что то меня не тянет к этим врачам...что то не нравится... вообщем склоняются к Беларуси.а именно к врачам Ладутько и Косинец. Никто не слышал про них? Меня смущает только отсутствие плохих отзывов)))) я с ними уже общалась.фото отсылала один и второй готовы сделать полную абдоминопластику и липосакцию боков. Для наглядности ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru