Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

  1. 2 день реанимации

    Приветик. Всем спасибо за поддержку....операция прошла хорошо. Реально ничего не хочется...очень скучаю по родным...хочется скорее оказаться дома...болит ключица почему то...а так когда больно желудок колят обезболивающие. Какой же это кайф когда ничего не болит. Надеюсь завтра в палате будет полегче и время пойдет быстрее с телеком)))
    Категории
    Без категории
  2. Завтра все случится

    Всем привет. Очень боялась что не возьмут на операцию. Зря волновалась.я хорошо поработала. за неделю -6кг. Настрой хороший.ничего не боюсь.(вру...боюсь ужжжжжасно.но это надо пережить)и еще Огорчает плохой Вайфай. Ну все....до встречи! Люблю.целую.
    Категории
    Без категории
  3. Можно я сразу всем отвечу?

    Спасибо всем за поддержку!!! Вы мне как родные уже. Прошу вас не ссориться из-за меня. А теперь по порядку! как объяснил мне Юрий Иванович, сади это и есть бпш. Полное название бпш в модификации сади. Другое бпш он почти не делает. Я нашла переписку летнюю с докторами этого форума. Они писали что при таком имт уместно будет шунтирование желудочное или билиопанкреотическое.(честно даже забыла про эту переписку). По скайпу я разговаривала с Евдошенко.честно...было плохо слышно. Он говорил про слив. ...

    Обновлено 18.01.2017 в 16:18 mimi

    Категории
    Без категории
  4. 25 января.....

    Здравствуйте девочки и мальчики...любимые мои...25 января я записана на операцию бпш сади. Если честно стараюсь меньше читать форум....так как страшно что начну опять колебаться...я была в шоке когда узнала стоимость операции в Минске..жаба подушила немного...но мама строго настрого отказалась пускать меня одну. Тем более очень много людей сказали что Юрий Иванович лучший в своем деле. И за дешевизной не надо гоняться. Еще колебалась между сади и жш.....надеюсь я сделала правильный выбор. Нашла ...
    Категории
    Без категории
  5. Астрология и операция

    Во первых большое спасибо!!! Вы такие хорошие все. Я честно очень боялась сначала писать...думала меня осудят...не поймут. Зря боялась!!! Мне давно не хватало такой поддержки! У меня к вам вот какой вопрос... Дату операции вы выбирали просто когда вам и врачу удобно или смотрели по луне. Обязательно в убывающую луну надо делать оп? Или я заморачиваюсь?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru