Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Елена Юрьевна
    Машенька Вы столько лет жили в полном весе, осталось ну годик ещё подождать, и сбросите вы свою "лягушачью" кожу. У вас ещё и ручки полные, ещё худеть и худеть. Вы и сейчас молодая и красивая. Радуйтесь тому что имеете. Помните вы у себя одна, в угоду сееминутного результата, погвергаете себя неоправданным ни чем рискам. Восстановление в таком весе идёт гораздо сложнее после ОП. Не торопитесь внешность в человеке важна, но она не самое главное. Полюбите себя такой. И не вредите себе, в угоду другим. Здоровья любви и терпения.
  2. Аватар для АНА
    Маша, ты не слышишь никого. Ты сейчас находишься в стадии активного сброса веса. Т.е организм тратит все свои силы на это. Ни о какой стабилизации в анализах сейчас не может быть и речи. В любое время может вылезти все, что угодно. А ты в этот момент хочешь нанести еще один удар. И все это только ради каприза-выглядеть красиво к лету.
    Будь пожалуйста разумной, потерпи еще немного. Тем более ты уже и так красавица. И купальник тебе Света подарила шикарный Так что можно еще чуток подождать)))
  3. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от Наталья Бордан
    Прочитав все написанное выше хочу добавить свой комментарий: дождаться окончательной потери избыточной массы тела и стабилизации веса нужно еще вот почему: нужно понимать что к этому времени показатели контрольных анализов крови находятся в пределах нормы и нет никаких побочных эффектов первичной операции. Если же к моменту стабилизации веса Вы считаете результат недостаточным (вес 80 кг, а Вам хотелось бы 65 - 70 кг), или есть изжога, недостаточность белка, витаминов, которые не удается коррегировать таблетками, то во время абдоминопластики возможно выполнить реконструктивную бариатрическую операцию или операцию направленную на дальнейшее снижение веса. В нашей клинике это возможно, по-скольку в бригаде есть пластический хирург, и стоимость такой сочетанной операции будет в пределах 200 Т Р. Второй аргумент: возможно выполнение пластической операции в нескольких проблемных зонах - живот и руки, живот и грудь, руки и бедра, грудь и бедра. Стоимость сочетанных пластических операций ( работают 2 бригады хирургов) в пределах 250 Т Р. Если речь идет об операции, выполненной поперечным доступом, ее стоимость составит 120-150-175 Т Р, в зависимости от сложности и избытков тканей. Во время абдоминопластика мы также устраняет грыжи живота с сетчатым протезом или без.
    Наталья Семеновна, спасибо за ответ можно ли пообщаться с вами с глазу на глаз, на почте например? По поводу вашего комментария...чтобы добиться 80 кг нужно минимум года 2.А то и больше. На данный момент все портит живот. Все остальное не так страшно. Для себя я решила, что сделаю эту оп.до лета. понимаю если бы такие оп.не делали с таким весом.но ведь примеров очень много. И делали дамам покрупнее чем я. Реабилитация тяжелая...Да. но я на все готова лишь бы убрать это. И носить одежду своего размера, а не балахоны.
  4. Аватар для АНА
    Наталья Семеновна, спасибо за комментарий! Один вопрос, если можно. О какой клинике идет речь, на Опарина или ЦЕЛТ? И что именно включается в озвученные суммы? Заранее благодарю за ответ.
  5. Аватар для Наталья Бордан
    Прочитав все написанное выше хочу добавить свой комментарий: дождаться окончательной потери избыточной массы тела и стабилизации веса нужно еще вот почему: нужно понимать что к этому времени показатели контрольных анализов крови находятся в пределах нормы и нет никаких побочных эффектов первичной операции.

Если же к моменту стабилизации веса Вы считаете результат недостаточным (вес 80 кг, а Вам хотелось бы 65 - 70 кг), или есть изжога, недостаточность белка, витаминов, которые не удается коррегировать таблетками, то во время абдоминопластики возможно выполнить реконструктивную бариатрическую операцию или операцию направленную на дальнейшее снижение веса.

В нашей клинике это возможно, по-скольку в бригаде есть пластический хирург, и стоимость такой сочетанной операции будет в пределах 200 Т Р. Второй аргумент: возможно выполнение пластической операции в нескольких проблемных зонах - живот и руки, живот и грудь, руки и бедра, грудь и бедра. Стоимость сочетанных пластических операций ( работают 2 бригады хирургов) в пределах 250 Т Р.

Если речь идет только об изолированной абдоминопластике, выполненной поперечным доступом, ее стоимость составит 120-150-175 Т Р, в зависимости от сложности и избытков тканей. Во время абдоминопластика мы также устраняет грыжи живота с сетчатым протезом или без.
  6. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от natamylove
    У меня 5 знакомых сделали в казани у Богова.я видела все фото и видео после оп.могу познакомить с девочками.все москвички.летали в казань
    Посмотрела отзовы. Что то одни плохие(((( страшно как то.но все равно я ему написала жду ответа. А делали какие он? Абдомино или другие?
  7. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от Амура
    Можно на форуме создать темку по абдоминопластике. Где-нибудь в разделе "жизнь после оп". Там пообсуждать.
    Светлана, наверно, это предложила.
    Сделала)))
  8. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Да, или новую запись в дневнике сделай. Чтобы отдельная тема получилась.
    Все создала)
  9. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от Екатерина52
    Про Козелечкина да, у нас он на хорошем счету)) Сама лично трогала грудь после 3х лет с момента операции))) (у подруги))))) Сделано шикарно!!!
    Очень хотела к нему....но ждать до августа...это слишком круто....тем более с моим циклом сложно дату подобрать(
  10. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Может вам купить специальные витамины для волос? Я приобрела, а называются они Maxi-Hair на iHerb.com. У меня волосы стали гуще, чем были до операции. Очень переживала, что облысею, даже парик прикупила, но он не пригодился. Месяца два волосы выпадали сильно, но и росли хорошо. Сейчас у меня уже третий подшерсток вылез. Волосы у корней значительно гуще, чем на концах. Попробуйте заказать эти витамины, может вам тоже поможет
    Все...Я хочу срочно эти витамином! Спасибо!
  11. Аватар для наталья fiona
    НАТАЛЬЯ, это речь о 4-ой больнице в Гродно вроде
    если так беру свои слова назад.
    .Я и без Caps Lock,прекрасно вижу.
  12. Аватар для Екатерина52
    Цитата Сообщение от mimi
    Алюшенька спасибо большое за поддержку! В нижнем супер врач козеличкин.но у него очередь очень большая. На осень по-моему сейчас. Казань вообще не смотрела.посмотрю теперь и Мельникова посмотрю. Спасибо родная!
    Про Козелечкина да, у нас он на хорошем счету)) Сама лично трогала грудь после 3х лет с момента операции))) (у подруги))))) Сделано шикарно!!!
  13. Аватар для natamylove
    У меня 5 знакомых сделали в казани у Богова.я видела все фото и видео после оп.могу познакомить с девочками.все москвички.летали в казань
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Я сомневаюсь что в 4ке делают абдомино, вернее делают, но результат пипец
    НАТАЛЬЯ, это речь о 4-ой больнице в Гродно вроде
  15. Аватар для наталья fiona
    Цитата Сообщение от Lacrimosa
    Привет! Я конечно молода и неопытна еще..... не кидайте тапками...

Я делала операцию СЛИВ в Гродно (Беларусь), про абдоминопластику думать ооочень рано, но все же много узнавала, приценивалась... У нас абдоминопластику делают в двух больницах, если вопрос только в деньгах, то рассмотрите, как промежуточную операцию.

www.gkb4.by (не уверена, что делают абдоминопластику иностранным гражданам, нам точно делают и стоит это смешные 200 долл)
    http://gocb.by/paid-services/(тут точно сделают, но цену не нашла на сайте, надо звонить)

Я еще до слив-резекции встречалась с доктором, который делает абдоминопластику (по первой ссылке), сказал приходить, когда похудею и останусь в этом весе год.
    Я сомневаюсь что в 4ке делают абдомино, вернее делают, но результат пипец
  16. Аватар для ZALINA
    И еще были рассасывающиеся витамины именно для волос с того же сайта , называются ADULT S
  17. Аватар для ZALINA
    Может вам купить специальные витамины для волос? Я приобрела, а называются они Maxi-Hair на iHerb.com. У меня волосы стали гуще, чем были до операции. Очень переживала, что облысею, даже парик прикупила, но он не пригодился. Месяца два волосы выпадали сильно, но и росли хорошо. Сейчас у меня уже третий подшерсток вылез. Волосы у корней значительно гуще, чем на концах. Попробуйте заказать эти витамины, может вам тоже поможет
  18. Аватар для Светлуна
    Да, или новую запись в дневнике сделай. Чтобы отдельная тема получилась.
  19. Аватар для Амура
    Можно на форуме создать темку по абдоминопластике. Где-нибудь в разделе "жизнь после оп". Там пообсуждать.
    Светлана, наверно, это предложила.
  20. Аватар для mimi
    Выноси наверное в отдельную запись в дневнике об абдоминопластика, всем будет интересно
    Не поняла? Куда чего? Простите за тупость)))))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100