Комментарии к дневнику

1. Аватар для Янусик
    Машенька, поздравляю! Отличный результат!
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Машенька- все хорошо, отвес прекрасный, главное энергия появилась, некоторые неприятные моменты прошлой жизни исчезают. Не забывай пить витаминчики и, главное, у тебя подошло время сдачи анализов, давай быстренько проверяйся и нам докладывай
  3. Аватар для Санюшка
    Молодец, Машенька! Удачи в дальнейшем сбросе веса!)))
  4. Аватар для Светлуна
    Маша - умничка наша!
    Поздравляю)
  5. Аватар для Алюша62
    Машенька, очень рада, что такой хороший сброс у тебя! Но сосиски покупные я не советовала бы есть: один жир в них, а мяса 0! Свои - другое дело. С абдомино немного позже разберёшься, но не ранее года после оп, лучше 1,5 года. Пока скручивай в трубочку��. Хорошо, что лёгкость появилась, храп пропадает! Работай дальше над собой, вся жизнь впереди.
  6. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от АНА
    Маша, а ешь вообще все или просто так написала и, все-таки, соблюдаешь рекомендации по правильному питанию?
    "Ненужности" не торопись отрезать, ты молодая, они еще могут сами подтянуться хотя бы частично.
    Вредности конечно стараюсь есть редко. Но нет такого что я к примеру очень хочу шоколадку,а я строго сказала нет. Я съем 3 квадратика маленьких и на неделю про сладкое забыла. То есть не тянет. Раз в неделю балуюсь мороженкой. Или к примеру недавно с мужем далеко ездили. Есть хотелось. Заехали в макдак. Опять же...это очень редко случается. Раз в 2 месяца. А так утром каша или бутер с сыром. Через какое то время чай. На обед суп. Потом перекус. На ужин в основном гречка с молоком или просто с котлетой. Макароны по флотски или котлетой. Картошка пюре так же. Рис не люблю. Котлеты делаю сама. Мясо из своих бычков. Кур правда покупаю. Когда котлеты надоедают или заканчиваются делаю сосиски покупные. Но на днях хочу сделать сама. Живот точно не подтянется.... Я его уже в трубочку сворачиваю(((((
  7. Аватар для АНА
    Маша, а ешь вообще все или просто так написала и, все-таки, соблюдаешь рекомендации по правильному питанию?
    "Ненужности" не торопись отрезать, ты молодая, они еще могут сами подтянуться хотя бы частично.
  8. Аватар для azra
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ой, привет Таю! Классно, скажи все! А что потеешь, это хорошо, похудеешь, как я, килограмма на 2.5. Надеюсь, компанию нашла себе? На острова обязательно сплавай на паромчике, там прям Баунти... А экскурсию взяла какую-нибудь?
    Ага, в Камбоджу на выходных еду. А про мтнус 2,5 - не знаю, я тут вместо рыбы на местном хлебе сконцентрироаалась
  9. Аватар для Алюша62
    Ой, привет Таю! Классно, скажи все! А что потеешь, это хорошо, похудеешь, как я, килограмма на 2.5. Надеюсь, компанию нашла себе? На острова обязательно сплавай на паромчике, там прям Баунти... А экскурсию взяла какую-нибудь?
  10. Аватар для azra
    Ой, Лена, не дохудела я...И тут мне все же тяжеловато немного, я потела всегда сильно, а здесь и тем более.Но мне тут нравится, просто рай, ты бвла поава!
  11. Аватар для azra
    У нас есть клиника "Анастасия", тоже не должно быть дорого.
  12. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Как дешево в Магнитогорске и Нижнем Новгороде. Быть бы уверенным, что так же хорошо сделают. Все же лицо такая часть тела, что абы кому не доверишь
    Мой доктор только тело делает, про лицо я не говорила. Надо искать. Может Беларусь?
  13. Аватар для ZALINA
    Как дешево в Магнитогорске и Нижнем Новгороде. Быть бы уверенным, что так же хорошо сделают. Все же лицо такая часть тела, что абы кому не доверишь
  14. Аватар для АНА
    лучше быть с морщинами и лёгкой, чем без морщин и жирной.
    Ой, Лена, не торопитесь с выводами. Реально похудение останавливается, а проблемы с кожей нарастают. И постарение на лице все заметнее на более поздних сроках. Увы, увы, увы...
    Лучше, наверное, как всегда, золотая середина.
  15. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от azra
    Я у него ни разу с операции не была, стыдно мне... Про абдомино слышала, про 2 года с оп он говорил. У меня хуже всего лицо. Шея, подбородок - лет на 80....
    Вот не верю! Действительно, самокритика. Как здесь кто-то писал: лучше быть с морщинами и лёгкой, чем без морщин и жирной. Не унывай, в Тае тебе очень пригодится, что нет лишнего веса. Иначе там даже дышать трудно. И ещё похудеешь!
  16. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от azra
    Вот как не любила фотографироваться, так и не люблю.У меня и сравнилок нет....Приеду из Тая, сына попрошу сфоткать, если себя пересилю.
    Уж пересильте, пожалуйста! Будем ждать.
  17. Аватар для azra
    Вот как не любила фотографироваться, так и не люблю.У меня и сравнилок нет....Приеду из Тая, сына попрошу сфоткать, если себя пересилю.
  18. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от azra
    Я у него ни разу с операции не была, стыдно мне... Про абдомино слышала, про 2 года с оп он говорил. У меня хуже всего лицо. Шея, подбородок - лет на 80....
    А фото не покажете? Мы иногда слишком придирчивы к себе
  19. Аватар для azra
    Абдомино точно, а брахео не знаю на данный момент. Ты позвони ему, вы ведь в одном городе.
  20. Аватар для Алюша62
    Абдомино точно, а брахео не знаю на данный момент. Ты позвони ему, вы ведь в одном городе.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100