Комментарии к дневнику

1. Аватар для azra
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ой, привет Таю! Классно, скажи все! А что потеешь, это хорошо, похудеешь, как я, килограмма на 2.5. Надеюсь, компанию нашла себе? На острова обязательно сплавай на паромчике, там прям Баунти... А экскурсию взяла какую-нибудь?
    Ага, в Камбоджу на выходных еду. А про мтнус 2,5 - не знаю, я тут вместо рыбы на местном хлебе сконцентрироаалась
  2. Аватар для Алюша62
    Ой, привет Таю! Классно, скажи все! А что потеешь, это хорошо, похудеешь, как я, килограмма на 2.5. Надеюсь, компанию нашла себе? На острова обязательно сплавай на паромчике, там прям Баунти... А экскурсию взяла какую-нибудь?
  3. Аватар для azra
    Ой, Лена, не дохудела я...И тут мне все же тяжеловато немного, я потела всегда сильно, а здесь и тем более.Но мне тут нравится, просто рай, ты бвла поава!
  4. Аватар для azra
    У нас есть клиника "Анастасия", тоже не должно быть дорого.
  5. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Как дешево в Магнитогорске и Нижнем Новгороде. Быть бы уверенным, что так же хорошо сделают. Все же лицо такая часть тела, что абы кому не доверишь
    Мой доктор только тело делает, про лицо я не говорила. Надо искать. Может Беларусь?
  6. Аватар для ZALINA
    Как дешево в Магнитогорске и Нижнем Новгороде. Быть бы уверенным, что так же хорошо сделают. Все же лицо такая часть тела, что абы кому не доверишь
  7. Аватар для АНА
    лучше быть с морщинами и лёгкой, чем без морщин и жирной.
    Ой, Лена, не торопитесь с выводами. Реально похудение останавливается, а проблемы с кожей нарастают. И постарение на лице все заметнее на более поздних сроках. Увы, увы, увы...
    Лучше, наверное, как всегда, золотая середина.
  8. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от azra
    Я у него ни разу с операции не была, стыдно мне... Про абдомино слышала, про 2 года с оп он говорил. У меня хуже всего лицо. Шея, подбородок - лет на 80....
    Вот не верю! Действительно, самокритика. Как здесь кто-то писал: лучше быть с морщинами и лёгкой, чем без морщин и жирной. Не унывай, в Тае тебе очень пригодится, что нет лишнего веса. Иначе там даже дышать трудно. И ещё похудеешь!
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от azra
    Вот как не любила фотографироваться, так и не люблю.У меня и сравнилок нет....Приеду из Тая, сына попрошу сфоткать, если себя пересилю.
    Уж пересильте, пожалуйста! Будем ждать.
  10. Аватар для azra
    Вот как не любила фотографироваться, так и не люблю.У меня и сравнилок нет....Приеду из Тая, сына попрошу сфоткать, если себя пересилю.
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от azra
    Я у него ни разу с операции не была, стыдно мне... Про абдомино слышала, про 2 года с оп он говорил. У меня хуже всего лицо. Шея, подбородок - лет на 80....
    А фото не покажете? Мы иногда слишком придирчивы к себе
  12. Аватар для azra
    Абдомино точно, а брахео не знаю на данный момент. Ты позвони ему, вы ведь в одном городе.
  13. Аватар для Алюша62
    Абдомино точно, а брахео не знаю на данный момент. Ты позвони ему, вы ведь в одном городе.
  14. Аватар для azra
    Ана, в Нижнем те же цены, и хирург хороший.
    Лена, а наш хирург разве делает пластику?
  15. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от mimi
    АНА, ВЫ какие зоны хотите убирать? И когда?
    Меня больше всего напрягают живот и грудь. Особенно при посещении бани, сауны и т. д. На фото виден весь трагизм. Лицо меня не особо напрягает. Считаю, что выгляжу на свой возраст и меня это вполне устраивает.
    Может быть, если все сложится, то зимой что-то сделаю. Пройдет уже больше полутора лет. А вот тебе, Маша, торопиться не стоит. У тебя операция по-другому работает. Ты запросто года два худеть будешь. И потом еще с годик можно подождать, чтобы фигура устаканилась.
  16. Аватар для Алюша62
    Все зоны убираются только после окончательного результата, через год-полтора, не раньше. А у тебя ещё есть шанс, что кожа немного подтянется сама, возраст у тебя хороший.
  17. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от Элис
    У нас не такие цены бешеные))) блефаропластика 20, абдомино полное 50, нижняя зона лица 35-40
    Цены классные))) мне кто то писал что абдомино стоит 300 тыс.
  18. Аватар для mimi
    Цитата Сообщение от АНА
    Я поняла одно, что нужно обязательно искать людей, которые уже оперировались у данного пластического хирурга, чтобы воочию увидеть результат. У нас тоже делают не дорого. И врачей хвалят и одного и другого. И едут к ним из других городов оперироваться. Но посмотрела на результаты и пришла в ужас. У одной сделана и грудь, и живот, у другой руки и живот. Операции у разных врачей. Но у обеих остались кожные ушки на бедрах, под грудью (прямо торчат такие защипы из кожи). Выглядит ужасно, хотя они говорят, что привыкли и это им не мешает. Мне это еще бросается в глаза, наверное, потому, что здесь много таких офигенных результатов! Есть с чем сравнить.
    АНА, ВЫ какие зоны хотите убирать? И когда?
  19. Аватар для mimi
    А что за хирург? Кто то писал про результаты? А то я не в курсе
  20. Аватар для АНА
    Лена, я помню и Нижний держу в уме. Это все же ближе.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100