RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Отчет за 3 месяца с операции sadi и фото

Привет))) 25 апреля было 3 месяца с оп.результат минус 27 кг с операции. Я дико счастлива..но так хочется чтобы уже год прошел...так хочу ляльку))) а так самочувствие в норме.хочу купить велик , чтобы с сыном гонять))) хотя сложно найти на такой вес женский велосипед((( кстати выкладываю наконец фото20170502_170238.jpg
    Категории
    Без категории
  2. Протеин

Приветик всем. У меня все хорошо. 25 апреля будет 3 месяца. На данный момент минус 25 с операции. Волнует вопрос белка. Все для меня такие гадкие....беее...что я только не делала...и яблоко добавляли...и оладушки делала. Все через силу идет. Вот думаю, может есть не такие противные? Какие вам нравятся?
    Категории
    Без категории
  3. Месяц и 11 дней с операции бпш

Дорогие дамы! С праздником нас!!!
    Теперь по делу. Максимальный вес 178 кг. Вес на время операции 173 кг. Сейчас 156 кг. Рост 165. Мои никто не замечают пока разницы...ну ничего... Зато я влезла в старую кофту. Недели 2 назад в шве лопнули 2 дырки с жидкостью. Сейчас потихоньку все заживает. Очень хочу в бассейн.. Что еще написать... Кушаю все...по чуть чуть.очень полюбила желток..хотя раньше ненавидела. Бывали дни что вообще есть забывала....из-за заказов..ну теперь я свободна до ноября...мыльный ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. 3 недели.

Приветик всем))) вот и прошло уже 3 недели! Максимальный вес был 178 кг. При росте 165.На оп пошла 173 кг. Сейчас 162 кг. Мало сбросила для своего веса? Витамины пью. Кушаю кашки.супы.картошку.котлетки.кур филе.сыр.йогурт. хотелось бы(но боюсь) попробовать грибной суп.и макароны. Перестала от еды получать кайф. Я этого и хотела. Но где теперь этот гармон счастья брать?? Знаю что потом,когда будут изменения видны,вот тогда и будет счастье,но сейчас пока этих изменений не видно...
    Для меня ...
    Категории
    Без категории
  5. Про маму

Всем привет. Хочу сказать всем кто писал в предыдущем моем дневнике большое спасибо!! Мне очень важна ваша поддержка! Вопрос насчет мамы... Маме в этом году будет 52 года. Вес 115кг рост 165. Она поправилась лет 15 назад. после аварии.кости ступни собирали по частям. Ест она не очень много то.ее проблема прийти домой вечером и перед телеком что то пожевать.в основном семки. Мама с папой фермеры. То есть физическая работа каждый день, в большом объеме. Она сейчас начала проявлять интерес к моей операции. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100