Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Привет, Mimi, как ты там? Давно тебя не вижу. Сама уже кучу пластических операций сделала за это время. Какие у тебя новости?
  2. Аватар для bdavid
    А расщепление жира и распад мышц в период похудания приводит к ещё большему закислению.
  3. Аватар для Алюша62
    Вот это уже реальнее. Мой хирург мне изначально говорил, что воду и чай с лимоном надо пить.
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Не поняла про лимон: это правда? Кто знает точно?
    Нет, это не так. Может это пошло из-за того, что камни в почках образуются при нарушении кислотно-щелочного баланса в организме человека? Я немного пыталась разобраться в этом вопросе. Так вот, лимон, при всем своем кислом вкусе, ощелачивает. Так же как и другие свежие овощи и фрукты. А закисляет организм в большинстве своем белки, мука, сахар, крупы. Понятно, что мы, как раз, больше употребляем продуктов, которые закисляют наш организм. И вообще, цель вегетарианцев и тем более сыроедов избежать чрезмерного закисления организма, т.к. именно кислая среда способствует возникновению патогенных флор. А щелочная-наоборот.
    Обновлено 27.01.2018 в 14:34 АНА
  5. Аватар для Алюша62
    Не поняла про лимон: это правда? Кто знает точно?
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от mimi
    да я сама себя ругаю. Но после оп сразу было 100-150гр. То есть про 50гр там и речи не было. я еще удивлялвсь,что почему я не наедаюсь 50 гр.как все.но особо не паниковала так как вес уходил хорошо. Сейчас Если к примеру сьем 100гр,а не 150,то потом хожу хватаю вредности ненужные. суп вообще стараюсь не есть.твк как там все 200гр.а то и больше влезет,а через пол часа снова голодная. По поводу лимона мне ктотто говорил что от него камни в почках образуются.
    Самое главное что есть. Супом я тоже не наедаюсь, исключила его из своего рациона. Только мясо куриное хорошо насыщает с гарниром. При чем сначало мясо съедаю, а гарнир если влезет. Йогурт посчитала самый лёгкий калоории и тоже отказалась. Есть после него быстро хочеться а каллорий и сахара много. Если хочеться сладкого, сначала ем нормальную еду, если не расхотелось, ем горький шоколад к примеру. Каша только двух видов гречневая и пшенная, чтоб не жидкая и цельнозерновая и подольше было насыщение. Ещё когда просто хочеться чего то или пожевать ем арахис 50 грамм в день.
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Амура
    Светлана, Елена, а зачем эти 63, 60... ведь перехудеть тоже не есть хорошо? Вы и так стройняшки. Хорошее улучшать - только портить.
    Имт у меня вообще будет идеальным 22,5 при весе 58, говорит счётчик на этом сайте. Но я даже не представляю себя 58 - будет ужас-ужас. А с расчётом на откат 63 вроде нормально)
  8. Аватар для mimi
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt170160]Просто увеличить порции для нас, для каждого, вообще не проблема. Вот взвешивать и нормировать чтоб не больше 100 грамм вот это тяжело. Нет такой ещё привычки есть мало, надо выроботать такую привычку. Я когда начинаю больше порции есть, дней несколько, сама себя останавливаю и перехожу на маленькие. Сначала вроде не наедаюсь, а потом привыкаю. Простой механизм если у тебя дефицит каллорий ты худеешь, ни кто не отменял. Операции то разные, а принцип один. Я бы особо не рассчитывала , что за счёт операции половина жиров не усвоиться. Хотя наверно это и так. А привычка есть маленькими порциями и часто, думаю ни кому не помешает. Ниночка что ты, я на тебя и не думала обижаться. Я вас всех люблю, спасибо что вы есть.[/QUOTE]
    да я сама себя ругаю. Но после оп сразу было 100-150гр. То есть про 50гр там и речи не было. я еще удивлялвсь,что почему я не наедаюсь 50 гр.как все.но особо не паниковала так как вес уходил хорошо. Сейчас Если к примеру сьем 100гр,а не 150,то потом хожу хватаю вредности ненужные. суп вообще стараюсь не есть.твк как там все 200гр.а то и больше влезет,а через пол часа снова голодная. По поводу лимона мне ктотто говорил что от него камни в почках образуются.
  9. Аватар для mimi
    [QUOTE=bdavid;bt170086]Увеличения паратгормона не очень хорошо. Это возможно начало недостатка кальция. Если будет возможно пересдайте позже Паратгормон, общий и ионизированный кальций, щелочную фосфотазу, фосфор.[/QUOTE]
    Спасибо. Я через месяц/2 сдам снова анализы.
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    А чай с лимоном пейте на здоровье, опять же витамин С это в зимнее время один большой плюс.
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Светлана, Елена, а зачем эти 63, 60... ведь перехудеть тоже не есть хорошо? Вы и так стройняшки. Хорошее улучшать - только портить.
    Я уже и сама не помню зачем, но по телу вижу есть ещё запасы то жирка. Не все кости ещё хорошо видно, шучу конечно.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Ленусик, дорогая, извини, что разгневала тебя. Знаю за собой свой грех, умею резковато написать. Не сердись, пожалуйста Но... Пойми, не всем подходят одинаковые советы. БПШ не слив. Да и не стоит об этом много говорить. Мария и сама об этом все знает больше нашего)))
    Просто увеличить порции для нас, для каждого, вообще не проблема. Вот взвешивать и нормировать чтоб не больше 100 грамм вот это тяжело. Нет такой ещё привычки есть мало, надо выроботать такую привычку. Я когда начинаю больше порции есть, дней несколько, сама себя останавливаю и перехожу на маленькие. Сначала вроде не наедаюсь, а потом привыкаю. Простой механизм если у тебя дефицит каллорий ты худеешь, ни кто не отменял. Операции то разные, а принцип один. Я бы особо не рассчитывала , что за счёт операции половина жиров не усвоиться. Хотя наверно это и так. А привычка есть маленькими порциями и часто, думаю ни кому не помешает. Ниночка что ты, я на тебя и не думала обижаться. Я вас всех люблю, спасибо что вы есть.
  13. Аватар для Амура
    Светлана, Елена, а зачем эти 63, 60... ведь перехудеть тоже не есть хорошо? Вы и так стройняшки. Хорошее улучшать - только портить.
  14. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Давайте все будем надеяться на волшебную операцию и ни в чем себя не ущемлять. Извините это утопия. Бывают и у меня порции больше, но в основном то 100 грамм. Остальное все от лукавого, я не худею потому что у меня такой метаболизм.
    Ленусик, дорогая, извини, что разгневала тебя. Знаю за собой свой грех, умею резковато написать. Не сердись, пожалуйста Но... Пойми, не всем подходят одинаковые советы. БПШ не слив. Да и не стоит об этом много говорить. Мария и сама об этом все знает больше нашего)))
  15. Аватар для Светлуна
    Я хочу 63)
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Лена! Стоп игра! Я думала, ты остановила процесс, но не тут-то было... Анализы лучше начни потихоньку сдавать, которые бесплатно можно.
    Пока веса мечты не достигну, 60 кг не остановлюсь. Ты говоришь поправишься на 2 кг, и лицо поправиться, для меня поправиться это смерти подобно, это только в страшном сне. Я лучше буду со страшным лицом но худая.
  17. Аватар для Алюша62
    Лена! Стоп игра! Я думала, ты остановила процесс, но не тут-то было... Анализы лучше начни потихоньку сдавать, которые бесплатно можно.
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленок, ты не худеешь, потому что дальше некуда уже! Достаточно! Теперь займись стабилизацией и кожей, она должна подтянуться с твоим спортом, я уверена. Не везде, конечно, но руки и ноги вполне.
    Я то как раз худею, в месяц 2 кг стабильно. Не ем больше 100 грамм в основном. Потому и советую что есть результат, а не просто так.
  19. Аватар для Алюша62
    Ленок, ты не худеешь, потому что дальше некуда уже! Достаточно! Теперь займись стабилизацией и кожей, она должна подтянуться с твоим спортом, я уверена. Не везде, конечно, но руки и ноги вполне.
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    На форуме, к сожалению, часто путают кислое с пресным, все мешая в одну кучу. Дают рекомендации всем одинаковые, как под копирку, не беря во внимания ни тип операции, ни возраст, ни начальный вес, возраст.
    При БПШ по большому счету можно и резекцию желудка не делать))). И так будешь худеть, за счет мальабсорбции. Если Мария сейчас начнет питаться, как при сливе, она незамедлительно получит рухнувшие анализы.
    Давайте все будем надеяться на волшебную операцию и ни в чем себя не ущемлять. Извините это утопия. Бывают и у меня порции больше, но в основном то 100 грамм. Остальное все от лукавого, я не худею потому что у меня такой метаболизм.
Рейтинг@Mail.ru