Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Можно я сразу всем отвечу?

    Спасибо всем за поддержку!!! Вы мне как родные уже. Прошу вас не ссориться из-за меня. А теперь по порядку! как объяснил мне Юрий Иванович, сади это и есть бпш. Полное название бпш в модификации сади. Другое бпш он почти не делает. Я нашла переписку летнюю с докторами этого форума. Они писали что при таком имт уместно будет шунтирование желудочное или билиопанкреотическое.(честно даже забыла про эту переписку). По скайпу я разговаривала с Евдошенко.честно...было плохо слышно. Он говорил про слив. ...

    Обновлено 18.01.2017 в 16:18 mimi

    Категории
    Без категории
  2. 25 января.....

    Здравствуйте девочки и мальчики...любимые мои...25 января я записана на операцию бпш сади. Если честно стараюсь меньше читать форум....так как страшно что начну опять колебаться...я была в шоке когда узнала стоимость операции в Минске..жаба подушила немного...но мама строго настрого отказалась пускать меня одну. Тем более очень много людей сказали что Юрий Иванович лучший в своем деле. И за дешевизной не надо гоняться. Еще колебалась между сади и жш.....надеюсь я сделала правильный выбор. Нашла ...
    Категории
    Без категории
  3. Астрология и операция

    Во первых большое спасибо!!! Вы такие хорошие все. Я честно очень боялась сначала писать...думала меня осудят...не поймут. Зря боялась!!! Мне давно не хватало такой поддержки! У меня к вам вот какой вопрос... Дату операции вы выбирали просто когда вам и врачу удобно или смотрели по луне. Обязательно в убывающую луну надо делать оп? Или я заморачиваюсь?
    Категории
    Без категории
  4. проверка(я удалю потом)

    напишите кто нибудь пожалуйста сюда. если комментарий не появился напишите мне публичное сообщение что не работает

    Обновлено 13.01.2017 в 19:18 mimi

    Категории
    Без категории
  5. Моя история...пока без операции

    Можно я напишу свою историю? Мне 25 лет...вес очень большой..не 120 и даже не 150 кг. Больше....Летом я узнала,что существуют вот такие операции. Узнала по телевизору. Программа пусть говорят. Там выступал хирург Яшков. Я нашла его контакты в инете. Приехала на консультацию. Он все подробно рассказал и посоветовал сади бпш. Я привыкла доверять врачам и сразу согласилась...даже назначили там дату операции. Но вот время шло и меня все больше терзали сомнения насчет выбора операции. Форумы и другие ...

    Обновлено 13.01.2017 в 18:33 mimi

    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru