Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для mimi
    [QUOTE=Наталья Бордан;bt169730]Прочитав все написанное выше хочу добавить свой комментарий: дождаться окончательной потери избыточной массы тела и стабилизации веса нужно еще вот почему: нужно понимать что к этому времени показатели контрольных анализов крови находятся в пределах нормы и нет никаких побочных эффектов первичной операции. Если же к моменту стабилизации веса Вы считаете результат недостаточным (вес 80 кг, а Вам хотелось бы 65 - 70 кг), или есть изжога, недостаточность белка, витаминов, которые не удается коррегировать таблетками, то во время абдоминопластики возможно выполнить реконструктивную бариатрическую операцию или операцию направленную на дальнейшее снижение веса. В нашей клинике это возможно, по-скольку в бригаде есть пластический хирург, и стоимость такой сочетанной операции будет в пределах 200 Т Р. Второй аргумент: возможно выполнение пластической операции в нескольких проблемных зонах - живот и руки, живот и грудь, руки и бедра, грудь и бедра. Стоимость сочетанных пластических операций ( работают 2 бригады хирургов) в пределах 250 Т Р. Если речь идет об операции, выполненной поперечным доступом, ее стоимость составит 120-150-175 Т Р, в зависимости от сложности и избытков тканей. Во время абдоминопластика мы также устраняет грыжи живота с сетчатым протезом или без.[/QUOTE]
    Наталья Семеновна, спасибо за ответ можно ли пообщаться с вами с глазу на глаз, на почте например? По поводу вашего комментария...чтобы добиться 80 кг нужно минимум года 2.А то и больше. На данный момент все портит живот. Все остальное не так страшно. Для себя я решила, что сделаю эту оп.до лета. понимаю если бы такие оп.не делали с таким весом.но ведь примеров очень много. И делали дамам покрупнее чем я. Реабилитация тяжелая...Да. но я на все готова лишь бы убрать это. И носить одежду своего размера, а не балахоны.
  2. Аватар для АНА
    Наталья Семеновна, спасибо за комментарий! Один вопрос, если можно. О какой клинике идет речь, на Опарина или ЦЕЛТ? И что именно включается в озвученные суммы? Заранее благодарю за ответ.
  3. Аватар для Наталья Бордан
    Прочитав все написанное выше хочу добавить свой комментарий: дождаться окончательной потери избыточной массы тела и стабилизации веса нужно еще вот почему: нужно понимать что к этому времени показатели контрольных анализов крови находятся в пределах нормы и нет никаких побочных эффектов первичной операции.

    Если же к моменту стабилизации веса Вы считаете результат недостаточным (вес 80 кг, а Вам хотелось бы 65 - 70 кг), или есть изжога, недостаточность белка, витаминов, которые не удается коррегировать таблетками, то во время абдоминопластики возможно выполнить реконструктивную бариатрическую операцию или операцию направленную на дальнейшее снижение веса.

    В нашей клинике это возможно, по-скольку в бригаде есть пластический хирург, и стоимость такой сочетанной операции будет в пределах 200 Т Р. Второй аргумент: возможно выполнение пластической операции в нескольких проблемных зонах - живот и руки, живот и грудь, руки и бедра, грудь и бедра. Стоимость сочетанных пластических операций ( работают 2 бригады хирургов) в пределах 250 Т Р.

    Если речь идет только об изолированной абдоминопластике, выполненной поперечным доступом, ее стоимость составит 120-150-175 Т Р, в зависимости от сложности и избытков тканей. Во время абдоминопластика мы также устраняет грыжи живота с сетчатым протезом или без.
  4. Аватар для mimi
    [QUOTE=natamylove;bt169609]У меня 5 знакомых сделали в казани у Богова.я видела все фото и видео после оп.могу познакомить с девочками.все москвички.летали в казань[/QUOTE]
    Посмотрела отзовы. Что то одни плохие(((( страшно как то.но все равно я ему написала жду ответа. А делали какие он? Абдомино или другие?
  5. Аватар для mimi
    [QUOTE=Амура;bt169583]Можно на форуме создать темку по абдоминопластике. Где-нибудь в разделе "жизнь после оп". Там пообсуждать.
    Светлана, наверно, это предложила.[/QUOTE]
    Сделала)))
  6. Аватар для mimi
    [QUOTE=Светлуна;bt169589]Да, или новую запись в дневнике сделай. Чтобы отдельная тема получилась.[/QUOTE]
    Все создала)
  7. Аватар для mimi
    [QUOTE=Екатерина52;bt169611]Про Козелечкина да, у нас он на хорошем счету)) Сама лично трогала грудь после 3х лет с момента операции))) (у подруги))))) Сделано шикарно!!![/QUOTE]
    Очень хотела к нему....но ждать до августа...это слишком круто....тем более с моим циклом сложно дату подобрать(
  8. Аватар для mimi
    [QUOTE=ZALINA;bt169597]Может вам купить специальные витамины для волос? Я приобрела, а называются они Maxi-Hair на iHerb.com. У меня волосы стали гуще, чем были до операции. Очень переживала, что облысею, даже парик прикупила, но он не пригодился. Месяца два волосы выпадали сильно, но и росли хорошо. Сейчас у меня уже третий подшерсток вылез. Волосы у корней значительно гуще, чем на концах. Попробуйте заказать эти витамины, может вам тоже поможет[/QUOTE]
    Все...Я хочу срочно эти витамином! Спасибо!
  9. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt169604]НАТАЛЬЯ, это речь о 4-ой больнице в Гродно вроде[/QUOTE]
    если так беру свои слова назад.
    .Я и без Caps Lock,прекрасно вижу.
  10. Аватар для Екатерина52
    [QUOTE=mimi;bt169511]Алюшенька спасибо большое за поддержку! В нижнем супер врач козеличкин.но у него очередь очень большая. На осень по-моему сейчас. Казань вообще не смотрела.посмотрю теперь и Мельникова посмотрю. Спасибо родная![/QUOTE]
    Про Козелечкина да, у нас он на хорошем счету)) Сама лично трогала грудь после 3х лет с момента операции))) (у подруги))))) Сделано шикарно!!!
  11. Аватар для natamylove
    У меня 5 знакомых сделали в казани у Богова.я видела все фото и видео после оп.могу познакомить с девочками.все москвички.летали в казань
  12. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Я сомневаюсь что в 4ке делают абдомино, вернее делают, но результат пипец
    НАТАЛЬЯ, это речь о 4-ой больнице в Гродно вроде
  13. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Lacrimosa;bt169553]Привет! Я конечно молода и неопытна еще..... не кидайте тапками...

    Я делала операцию СЛИВ в Гродно (Беларусь), про абдоминопластику думать ооочень рано, но все же много узнавала, приценивалась... У нас абдоминопластику делают в двух больницах, если вопрос только в деньгах, то рассмотрите, как промежуточную операцию.

    [url]www.gkb4.by[/url] (не уверена, что делают абдоминопластику иностранным гражданам, нам точно делают и стоит это смешные 200 долл)
    [url]http://gocb.by/paid-services/(тут[/url] точно сделают, но цену не нашла на сайте, надо звонить)

    Я еще до слив-резекции встречалась с доктором, который делает абдоминопластику (по первой ссылке), сказал приходить, когда похудею и останусь в этом весе год.[/QUOTE]
    Я сомневаюсь что в 4ке делают абдомино, вернее делают, но результат пипец
  14. Аватар для ZALINA
    И еще были рассасывающиеся витамины именно для волос с того же сайта , называются ADULT S
  15. Аватар для ZALINA
    Может вам купить специальные витамины для волос? Я приобрела, а называются они Maxi-Hair на iHerb.com. У меня волосы стали гуще, чем были до операции. Очень переживала, что облысею, даже парик прикупила, но он не пригодился. Месяца два волосы выпадали сильно, но и росли хорошо. Сейчас у меня уже третий подшерсток вылез. Волосы у корней значительно гуще, чем на концах. Попробуйте заказать эти витамины, может вам тоже поможет
  16. Аватар для Светлуна
    Да, или новую запись в дневнике сделай. Чтобы отдельная тема получилась.
  17. Аватар для Амура
    Можно на форуме создать темку по абдоминопластике. Где-нибудь в разделе "жизнь после оп". Там пообсуждать.
    Светлана, наверно, это предложила.
  18. Аватар для mimi
    [QUOTE=Светлуна;bt169574]Выноси наверное в отдельную запись в дневнике об абдоминопластика, всем будет интересно[/QUOTE]
    Не поняла? Куда чего? Простите за тупость)))))
  19. Аватар для Светлуна
    Выноси наверное в отдельную запись в дневнике об абдоминопластика, всем будет интересно
  20. Аватар для mimi
    [QUOTE=Либера;bt169571]Я за Ладутько, если выбирать. Пару лет назад стажировался в центре у Батюков, видела его 2 работы животов в живую, очень аккуратно и ровно.[/QUOTE]
    Расскажите пожалуйста,вы ведь делали абдоминопластику? Очень тяжелый период реабилитации? Очень тяжело выбрать врача((( и не знаю как лучше и правильно...у него ведь опыта не так много...хотя работы хорошие.аккуратные.отзывы все хорошие...
Рейтинг@Mail.ru