Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Боялка
    Я этим вопросом не заморачивалась, как назначил врач..но подружка сказала, что луна какая то там была и все будет отлично. Вот она все равняет на луну.
    А Санюшка права: Врачи не будут ждать нужной луны. Так что не придумывайте, как скажут, так идите. Что Бог не делает, все к лучшему.
  2. Аватар для Светлуна
    Конечно, не заморачивайтесь) Большая девочка, а верите в сказки))))
  3. Аватар для Санюшка
    Думаю заморачиваетесь! Никогда не связывала астрологию и ОП... это уже тараканы людские, как мне кажется... Врачи-то точно смотрят в свои расписания, а не на луну ... всех пациентов под "астрологию" не подстроишь ...
  4. Аватар для Акри
    А как вы сделали,что бы можно было комментарии писать,такая же проблема((
  5. Аватар для Светлуна
    Маша, прислушайтесь к мнению Давида! У Вас на самом деле не такой уж большой выбор операции.
    И Врачи Вам точно правильно посоветуют.
    Прочь сомнения!
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от mimi
    Ох... я теперь уже точно решилась!! Худеею перед операцией...если разрешат то в конце месяца запишут на оп. А ссылочку на Юлю не дадите?
    http://forum.ves.ru/entry.php?b=12298
  7. Аватар для mimi
    [QUOTE=Светлуна;bt148568]Маша, конечно, у Вас точно не должно быть никаких сомнений. Вот если показана кому операция, так надо сделать, чтобы улучшить собственное здоровье и продлить себе жизнь. Больше оптимизма и решительности! Здоровья, красоты и правильного решения![/QUOTE]
    Спасибо большое. Вот этого я больше всего и боюсь...не правильного решения.... Вчера я была уверена в одном,а сегодня уже сомневаюсь....
  8. Аватар для mimi
    [QUOTE=Kozyban-Лена;bt148559]Тут тоже заработало!!!! Мими в бой и никаких сомнений!!! У вас все решится и получится! Тут есть Юля которая с 190 кг худеет, уже 130 весит!!!!! Главное больше не тянуть и постараться преоперационно похудеть!!!![/QUOTE]
    Ох... я теперь уже точно решилась!! Худеею перед операцией...если разрешат то в конце месяца запишут на оп. А ссылочку на Юлю не дадите?
  9. Аватар для Алюша62
    Маша, принимай комменты!
  10. Аватар для Светлуна
    Маша, конечно, у Вас точно не должно быть никаких сомнений. Вот если показана кому операция, так надо сделать, чтобы улучшить собственное здоровье и продлить себе жизнь. Больше оптимизма и решительности! Здоровья, красоты и правильного решения!
  11. Аватар для mimi
    Теперь удалить не получается.....ррррр
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    Тут тоже заработало!!!! Мими в бой и никаких сомнений!!! У вас все решится и получится! Тут есть Юля которая с 190 кг худеет, уже 130 весит!!!!! Главное больше не тянуть и постараться преоперационно похудеть!!!!
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    Получилось!!!
  14. Аватар для interceptor40
    тест пройден.
  15. Аватар для Боялка
    Все работает
  16. Аватар для mimi
    Извиняюсь за ошибки
Рейтинг@Mail.ru