Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Маш, я не поняла: ты 2 дня была в реанимации? Что так долго?
    Это стандартная практика при БПШ. 2 дн в реанимации.
  2. Аватар для Светлуна
    Машенька, поздравляю с переправой! Скорейшего восстановления! Все будет хорошо)
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Молодец, с новой жизнью!!!!
  4. Аватар для Мия
    Маша, поздравляю с переправой!!
  5. Аватар для Алюша62
    Маш, я не поняла: ты 2 дня была в реанимации? Что так долго?
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Поздравляю, быстрейшего восстановления. Приятного похудения.
  7. Аватар для Kaziafka
    Поздравляю с переправой!
  8. Аватар для Алюша62
    Машенька, привет! Поздравляю! Ключица болит после ОП, потому что надувают брюшную полость. У меня 2 дня болело левое плечо. Потом незаметно прошло.
  9. Аватар для Алюша62
    Машенька, привет! Поздравляю! Ключица болит после ОП, потому что надувают брюшную полость. У меня 2 дня болело левое плечо. Потом незаметно прошло.
  10. Аватар для Алюша62
    А я не была в реанимации, но сутки в палате лежала без эмоций, спала. Все хорошо будет, я думаю, девочка молодая, крепкая.
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от bdavid
    И где вы набираетесь всех этих слухов про наркозы, реанимации. От бабушек, наверное, которые ещё Пирогова помнят.
    Можно сказать мое знакомство с бариатрическими ОП началось со знакомой, которая делала БПШ у Ю.И.Яшкова и находилась дней пять в реанимации после ОП.
    Пирогова я не помню и бабушкой стать пока не сподобилась, но про наркозы и реанимации знаю, скорее всего больше вас и, к сожалению, на собственном примере.
  12. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от АНА
    Санюшка, после БПШ прооперированные находятся в реанимации.
    Там в палате можно и телефон и книгу, и плеер. Только не хочется ничего. Хотелось, только, ходить, что и делал регулярно. И где вы набираетесь всех этих слухов про наркозы, реанимации. От бабушек, наверное, которые ещё Пирогова помнят.
  13. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от АНА
    Санюшка, после БПШ прооперированные находятся в реанимации.
    Я понимаю. Знаю,что сразу не до отчетов Сама на форум залезла, когда дома оказалась Я просто поддержать...
  14. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Ну, как Вы там? Все же хорошо?
    Санюшка, после БПШ прооперированные находятся в реанимации.
  15. Аватар для Санюшка
    Ну, как Вы там? Все же хорошо?
  16. Аватар для Эмилия69
    mimi,желаю вам удачи от всей души! Чтобы ОП прошла успешно , и восстанавливались хорошо! Ну , а потом ,чтобы хорошо убегали кгшки!)))
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Все будет хорошо! Удачи.
  18. Аватар для irina88
    удачи вам и здоровья. я тоже в пятницу ложусь на стол. все будет хорошо. пишите как ваши дела.
  19. Аватар для Saga
    Спокойствия вам, Маша, и удачи!
  20. Аватар для bdavid
    Ага, вот ещё. подготовьте смартфон с собой, его вам потом сестрички принесут в послеоперационную палату. Будите с нами на связи.
Рейтинг@Mail.ru