Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Красота!!! Можно сказать мы коллеги
    Сброс отличный! Есть не забывай!!!
  2. Аватар для mimi
    [QUOTE=НикаНикуша;bt153734]Очень красивые работы! Действительно такое жалко использовать :-) По питанию: главное в каждый прием пищи белок. Остальное подбирайте опытным путем.[/QUOTE]
    Спасибо большое. С едой было трудно.так как кухня моя мастерская. И заставленно абсолютно все.даже плита. Приходилось готовить сразу и На несколько дней. На курицу смотреть уже не могу. Рыбу мои на о трез отказываются есть. Сейчас то уже можно полностью посветить себя семье и готовки.и главное сыну, а то скоро в школу(на след год),а с чтением проблемы....
  3. Аватар для mimi
    [QUOTE=АНА;bt153730]Такую красоту и по назначению жалко использовать!
    Маша, как мама, определилась с операцией?[/QUOTE]
    Спасибо))) мы решили сначала денег накопить(а то сейчас ноль.все на меня ушло,плюс у папы операция была), а пока копим мама сама будет худеть, и изучать эти операции. Я давить на не нее не буду. Она сама должна морально к этому прийти. Если захочет, то уже будем выбирать что именно ей подойдет. Я то если честно уже ни раз думала об этом.и мне кажется, что если она захочет делать оп,то самая безобидная оп,как слив ей не подойдет,а другие она боится делать
  4. Аватар для mimi
    [QUOTE=Бзямка;bt153673]Вы очень солидно сбросили!!! Молодечик🌹🌹🌹[/QUOTE]
    Спасибо! Если я не ошибаюсь..вы писали про шов. Что внизу чуть чуть разошелся что ли...точно не помню. Как у вас сейчас дела? Что помогло?
  5. Аватар для mimi
    [QUOTE=Яна с;bt153672]Как красиво! Не поняла сразу, что это мыло! Супер! Молодец![/QUOTE]
    Спасибо большое))
  6. Аватар для mimi
    [QUOTE=Алюша62;bt153668]Машенька - ты рукодельница! Здорово! Я тут тебя вспоминала, что давно на связь не выходила, ты и вышла. Не пойму, почему вода не идёт у тебя, ты по всякому пробовала? А сброс хороший уже, только не забывай поесть, это вредно.[/QUOTE]
    Спасибо большое. Бывает что прям от воды тошнит. Я пробую лимон капать.вроде лучше проходит.
  7. Аватар для mimi
    [QUOTE=наталья fiona;bt153659]Золотые руки, очень красиво получаеться.[/QUOTE]
    Спасибо. !
  8. Аватар для НикаНикуша
    Очень красивые работы! Действительно такое жалко использовать :-) По питанию: главное в каждый прием пищи белок. Остальное подбирайте опытным путем.
    Обновлено 09.03.2017 в 15:12 mimi
  9. Аватар для АНА
    Такую красоту и по назначению жалко использовать!
    Маша, как мама, определилась с операцией?
  10. Аватар для Бзямка
    Вы очень солидно сбросили!!! Молодечик🌹🌹🌹
  11. Аватар для Яна с
    Как красиво! Не поняла сразу, что это мыло! Супер! Молодец!
  12. Аватар для Алюша62
    Машенька - ты рукодельница! Здорово! Я тут тебя вспоминала, что давно на связь не выходила, ты и вышла. Не пойму, почему вода не идёт у тебя, ты по всякому пробовала? А сброс хороший уже, только не забывай поесть, это вредно.
  13. Аватар для наталья fiona
    Золотые руки, очень красиво получаеться.
  14. Аватар для АлинаКалина
    Маша, сброс нормальный! Не надо гнаться за скоростью, пусть все идёт медленно, но верно.
    Насчёт удовольствия от еды - оно вернётся по мере того, как будешь лучше себя чувствовать. Меня тоже поначалу огорчало его отсутствие. А потом прошло! Сейчас ем с удовольствием. Но это совсем не то удовольствие, что было раньше - напихаться побольше чем-нибудь вкусным, а утоление нормального законного голода. Хотя что скрывать, и сейчас какие-нибудь орешки или чипсы, если *случайно попались под руку*, хочется есть и есть.:sneakiness: Останавливает только понимание того, что потом будет худо. И радует, что встречи с ними случаются редко.
  15. Аватар для АлинаКалина
    Мне БПШ делали год назад. В реанимации была сутки, потом перевели в палату. Так что про 5 дней - это, наверное, нештатная ситуация образовалась.
  16. Аватар для Алюша62
    Машуль, Начало есть, сброс нормальный. То, что не получаешь удовольствия от еды - это счастье невозможное, данное ОП. Если бы было по-другому, тебе сложнее было бы сдерживать себя в желании поесть. Макароны, я думаю, пока точно тебе не нужны. Мясо с овощами, с соусом, творог, компоты, кисели. Не такой скудный рацион уже! Есть, из чего выбирать. Береги себя и слушай организм.
  17. Аватар для interceptor40
    я чеснок без проблем кушал месяца через 3-4 после ОП.
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    Сброс нормальный у Вас. Мне чеснока не пошел, все индивидуально конечно. А по поводу мужа, сложилась такая статистика, что некоторые действительно обрести новое тело, расходиться с мужьями. Так что бойтесь своих желаний они могут исполниться. Много что уже можете кушать это хорошо. А как с водочной у Вас?
  19. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, девчОнки! Можно добавить вас в друзья?
  20. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Машенька, доброе утро! Мне 60 и 9 марта я иду на СЛИВчик. Очень хочется быть энергичной, подвижной, молодой и счастливой. Если хотите, пусть мама следит за моими достижениями, а Вы молодец, правильно что взялись за себя молодой. Я вот дотянула до 60 , а вся жизнь после родов - борьба с лишним весом. Успехов Вам и Вашей маме.
    Танюшка, вы крутая!
Рейтинг@Mail.ru