Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Либера
    Света,нет, все нормально с тобой)))) А построму я посмотрю производителя и где увижу,позвоню ,скажу, ок?)))))
    Супер! Спасибо, Лариса)
  2. Аватар для SergeyTSA
    очень интересно про пасторму... попробую купить бастурму - говорят близкое...

    Пастрома́ — мясной деликатес из говядины, блюдо еврейской кухни Молдавии и Румынии; вероятно тюркского происхождения. Название этимологически связано с тюркским бастурма и пастрима. Википедия
    Пищевая ценность
    Пастрома
    На грамм: 100
    Калории 147
    Жиры 6 g
    Насыщенные жиры 2,7 g
    Полиненасыщенные жирные кислоты 0,1 g
    Мононенасыщенные жирные кислоты 2,1 g
    Холестерин 68 mg
    Натрий 1 078 mg
    Калий 210 mg
    Углеводы 0,4 g
    Пищевые волокна 0 g
    Сахар 0,1 g
    Белки 22 g
  3. Аватар для Либера
    Света,нет, все нормально с тобой)))) А построму я посмотрю производителя и где увижу,позвоню ,скажу, ок?)))))
  4. Аватар для Светлуна
    Я верю, Лариса)
    Я о другом, заинтересовала пастрома, хочу купить. Буду смотреть в магазинах именно такую. Спасибо за информацию.
    А по питанию - у меня пока даже отварное мясо не идёт(((, котлеты на пару через раз, куда уж там до колбасы... а вот рыба слабосоленая на "ура". Может, особенность организма.
  5. Аватар для Либера
    Нет,Света, не ошиблась. Я в Минске в магазине смотрю калорийность прямо на этикетке продукта. Я никому не навязываю свое мнение, я пишу о себе, и считаю, что то мяса в любом виде отказываться не нужно. Вот вареная колбаса,да,дрянь, мяса там нет, тортик и пирожные, да, лишнее, но через пару лет и это можно есть, если сильно хочется, но в микродозах ,во всем нужен разум и умеренность. И всю жизнь вы на диете не просидите, как бы вы в это не верили сегодня. Ну хочет автор мяса в этом виде 20г в день, ничего страшного не вижу. Мне сложно разговаривать с коллегами со сроками менее лет двух, но потом вы меня поймёте. Пересмотр питания и рациона, это максимум здоровой пищи и минимум вкусняшки, а не отказ. У автора месяц ,он съел не пирожное, ни конфеты, а 20 г мяса копченого, поэтому криминала не вижу.
  6. Аватар для SergeyTSA
    [QUOTE=Sweet_fruit;bt150427]Сергей, если давление совсем низкое почему вы не прекратите приём лозапа?[/QUOTE]
    лозап не тот препарат, который в один день перестают принимать. Это не эналоприл.
  7. Аватар для Светлуна
    Пастрому проверила http://dietadiary.com/how-many-calories/Пастрома
    Может и не такая здесь.
    Посмотрела другие сырокопченые продукты из говядины. Максимум 26 г белка на 100г продукта.
    Лариса, не ошиблась?
  8. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Либера
    ............. Я ела и пастрому и вяленую говядину в месяц, зубы у меня на месте, зато 10-15 г. за раз не влезало, и ничего, похудела, и сейчас ем. Дело не в продукте, а в его количестве,это правило работало и до операции и после.
    несогласна,от слова"вообще") Нужно пересматривать свой старый рацион - иначе организм вернется к старому - любимому питанию - а уж на 1- ом месяце и подавно!!! рекомендации врачей дают не только от того что это нельзя есть и типа 100 гр колбасы можно что-то нарушить. Мы должны изменить пищевое поведение - т.е. перейти к другому качеству и количеству еды - зачем есть колбасу при ОГРОМНОМ разнообразии более полезной пищи?! Наверное если бы у него было ЖШ или его аналоги - но при СЛИВе - надо следить всегда что ты кладешь в рот - т.к. надо выработать другое пищевое поведение (( иначе он не только не сбросит лишнее - но и быстро вернется к начальной цифре.
  9. Аватар для Алюша62
    Да, Лорик, сырокопченая колбаса - это не наш продукт сейчас. Холодец можно сварить, мясо долго потушить любое. Солить не сильно. Так хорошо будет?
  10. Аватар для Либера
    Колбаса еврейская из говядины содержит от17 до 26 г белка, и калорийность то 380 до 480, знаю, по тому что ела. И 4 ломтика в день, это 20-30 граммов, не думаю ,что , 100 кал повлияли на вес, а вот соль жидкость задерживает, факт. Покупайте лучше пастрому говяжью, там 100 кал на 100 граммов, ну и жевать, наше все)) кстати,1 ломтик можно жевать минут 8-10, много и не сьедите. И 4 недели,это срок для обычного питания, в чём криминал,? Я ела и пастрому и вяленую говядину в месяц, зубы у меня на месте, зато 10-15 г. за раз не влезало, и ничего, похудела, и сейчас ем. Дело не в продукте, а в его количестве,это правило работало и до операции и после.
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Полностью согласна с предыдущими девушками. Но сам факт, что столько влазит еды, тоже наводит на мысли -правильно ли сделали саму операцию. Какой объем желудка Вам оставили? Сколько грамм за раз сьедаете. И опять же вопрос чем руководствовались в выборе операции? Я правильно поняла чувство голода не ушло у Вас?
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    КОЛБАСУ ВЫКИНУТЬ!!!!!!!!!!!! вареное мясо - вареная курица - про копчение забыть!!!!!!!! Сергей вспомните зачем вы сделали ОП - срочно вспоминаем и начинаем следовать НУЖНОМУ питанию! Вам еще предстоит много борьбы с собственным мозгом (именно с ним) - сейчас вам помощник ваш желудок - не портите эффект от ОП на 1 месяце!
  13. Аватар для Светлуна
    Согласна с АНА на 100%. Прекращайте это безумие.
    Реально - это задержка жидкости из-за соли. Но надо быть избирательнее в еде, пожалуйста. Берегите себя!
  14. Аватар для АНА
    Конечно, рискую в очередной раз вызвать гнев на свою голову от свежепроперированных, которые изо всех сил стремятся питаться, так же, как и до операции и обвинение в пафосе от старичков, но промолчать сил нет. Сергей, вы зачем делали операцию? Чтобы через три недели есть копченую колбасу? Вы считаете, что это самый нужный и необходимый продукт сейчас для вас? Если вы уже сейчас не можете от нее отказаться, то, что вы будете делать дальше?
    "не думаю, что она настолько калорийная, что бы так прибавить..."-она именно настолько калорийна: 500-600 кал., белка ничтожное количество, практически один жир и соль с хим.добавками. Ага, самое то через три недели после бариатрической операции.
  15. Аватар для Sweet_fruit
    Сергей, если давление совсем низкое почему вы не прекратите приём лозапа?
  16. Аватар для SergeyTSA
    Таблетки отличаются тем, что они встраиваются в систему процессов регулирования давления организма и быстрый отказ от них - это гарантированный вторичный стресс для организма, который возможно потом придется корректировать гораздо большими дозами. Плюс, вдобавок, постоянный прием гарантирует отсутствие пиков...
    Пока что исходя из ощущуений нет состояния "активного голода", не знаю насколько оно продлиться.
  17. Аватар для Kllava
    Главное, формировать правильные пищевые привычки.
    Я бы при сливе на пермакол, как дополнительную страховку и гарантию успеха, не рассчитывала.
    При излишне объемном питании пермакол способствует развитию грыжи пищевода.
    Говорят, ощущения не из приятных.
    Сейчас все в Ваших руках. Дисциплина и еще раз дисциплина.
  18. Аватар для Saga
    Sergey, вы если чего не знаете, у нас спросите и мы скажем, что да, ставят пермакол и сразу со сливом или с жш, но за последствия никто не отвечает - приживется - хорошо, нет - не повезло. Два этапа в вашем случае оправданно, даже необходимо.
  19. Аватар для АНА
    Желаю вам подальше откатиться от вашей идиллии (рост 178, вес 178) и удержать результат. А про давление-это про верхние цифры вы говорите? Если у вас сейчас постоянно такое низкое давление, то зачем же пить таблетки от него?
  20. Аватар для SergeyTSA
    Рост 178.
    Слив возник как часть ЖШ. Однако последнее серьезно нарушает процессы всасывания в организме, потому решил не экспериментировать. В дальнейшем обсуждали с ВВ возможность шунта или пермакола в зависимости от результативности. И скорее пермакол. Я бы и сразу готов был его поставить - однако достаточно быстро попал на операцию и второе - установка пермакола сразу резко может повысить риск операции. Я даже не знаю, ставят ли его сразу же.

    Да - забыл ЖШ - абсолютное показание при Диабете, особенно второго типа. У меня пока не развился.
Рейтинг@Mail.ru