Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для juliyasv
    Ну прям совсем другой человек!! Отличный результат!
  2. Аватар для Тать-яна
    "думать сколько мне осталось(но это так мысли в слух)."

    Так понимаю, такие мысли приходят многим после ОП...(
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ирочка - очень большая разница на фотках, молодец, молодая , красивая. Но расслаблятся нам нельзя - это чревато...... Проблему с ножками я очень понимаю, у самой из тумбочек превратились в шарпеевские (-15 см) кожа висит мешками, скорее всего придётся убирать операционно, так такие мешки сами не уберутся .ничего, все в наших руках . Главное самой себе нравится , ну и окружающим тоже ))):::
  4. Аватар для Мия
    Ирина, отличный результат поздравляю, у самой скоро год будет тоже страхи как и у вас.
  5. Аватар для Светлуна
    Ирина, привет! Красавица- взгляд не отвести!
    Анализы сдала или опять отложила? К врачу на консультацию ездила?
    Рада, что у тебя все хорошо!
  6. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt166960]Иришка, ты просто модель! Молодец! Главное теперь порции не увеличивать, но и не голодать, и пить обязательно витаминки. А бёдра - может спорт, или на худой конец, отрезать, если тебя это беспокоит.[/QUOTE]
    Спасибо!!!!😘😘😘 Порции боюсь увеличивать, но, конечно входит уже больше чем изначально. Меня они не сильно сейчас беспокоят-115 кг меня больше беспокоили)))
  7. Аватар для Акри
    [QUOTE=Тать-яна;bt166958]Красавица просто получилась) Кожа на ногах ещё может подтянуться сама, у меня подтянулась, не то чтобы идеально, но вполне прилично.[/QUOTE]
    Спасибо!!! Конечно хотелось бы, но и с ней я очень даже ни чего получилась)))должны же быть какие-то недостатки🙈😉🤣
  8. Аватар для Алюша62
    Иришка, ты просто модель! Молодец! Главное теперь порции не увеличивать, но и не голодать, и пить обязательно витаминки. А бёдра - может спорт, или на худой конец, отрезать, если тебя это беспокоит.
  9. Аватар для Тать-яна
    Красавица просто получилась) Кожа на ногах ещё может подтянуться сама, у меня подтянулась, не то чтобы идеально, но вполне прилично.
  10. Аватар для Акри
    [QUOTE=Амура;bt166955]Красотка! Поздравляю с отличным результатом.
    А чего витамины, протеин переставала пить? Просто надоело?
    По ножкам на фото ничего критичного не видно. Все красиво. Может, ещё и подтянется чуток. А спорт в жизни присутствует?[/QUOTE]
    Я один период столько витаминов пила, курс пропила-передохнула и сейчас опять в бой. А с протеином это надо что бы в привычку вошло, пила-пила, потом уже тошнила от него🙈🙈, все начать опять не могу-стоит ждёт меня) спорт был дома дорожка и велосипед постоянно, сейчас расслабилась, но вот решила надо опять. У меня ноги снизу худые, а вот повыше-кожа прям дряблая
  11. Аватар для Акри
    [QUOTE=Кира;bt166953]Очень красивая девушка получилась!!!))А вес может и дальше уходить - есть ещё для этого время))Ну и от вас зависит конечно)[/QUOTE]
    Спасибо))) буду стараться)
  12. Аватар для Амура
    Красотка! Поздравляю с отличным результатом.
    А чего витамины, протеин переставала пить? Просто надоело?
    По ножкам на фото ничего критичного не видно. Все красиво. Может, ещё и подтянется чуток. А спорт в жизни присутствует?
  13. Аватар для Кира
    Очень красивая девушка получилась!!!))А вес может и дальше уходить - есть ещё для этого время))Ну и от вас зависит конечно)
  14. Аватар для Рена
    СУпер!!! Какая вы молодец!!!
  15. Аватар для Кира
    Вот это разница!Большая разница!))
    Действительно красотка!!!)))
  16. Аватар для Акри
    Большое всем спасибо!!! Каждый день думаю хоть бы это был не сон
  17. Аватар для Svetik71
    Kрасавица !!!!!! :))
  18. Аватар для oksanaSan
    Красотка! Что с нами делает еда и вес... страшно представить.
  19. Аватар для Марина1985
    [QUOTE=Акри;bt161851]Спасибо, Мариночка!! Мы вроде с тобой одинаково идём по отвесу)) отлично выглядишь!!! У меня жизнь до и после оп разделилась)))[/QUOTE]
    У меня жизнь кардинально не поменялась))) но жить стало значительно легче и я стала намного подвижнее)))
  20. Аватар для Praskusha
    Какая красивая женщина в итоге из под веса появилась.
Рейтинг@Mail.ru