Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt158486]Иришка, отличный сброс! У меня намного меньше, но ты ведь молоденькая, обмен веществ шустрый. По волосам не надо плакать, отрастут, а репейное масло лучше не втирай: толку ноль, доказано. АНА правильно говорит, что жиры нужны внутрь. А ты анализы сдавала? Может нехватка чего-то идёт? У меня пока ттт, волосы на месте.[/QUOTE]
    Спасибо! Анализы не сдавала пока, у нас в городе такой полный не делают по витаминам, надо ехать в столицу, а у меня ребенок маленький, нет с кем оставить, муж в долгой командировке((( я из-за этого и на фитнес не могу пойти, дома стараюсь заниматься.
    Про алкоголь и шампанское не подскажешь, чего нам его нельзя или можно немного?читала раньше, вообще из головы вылетело, может ссылка есть. Заранее большое спасибо
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Хороший результат и возраст хороший у Вас. Столько нового и интересного впереди.Волосы не зубы, отрастут.
  3. Аватар для Акри
    [QUOTE=АНА;bt158482]Для волос, как выяснилось, важны жиры. Только изнутри, а не снаружи:joyous:. Но меня, например, тошнило от жирного.[/QUOTE]
    Да, я тоже уже читала, а я жиры все пыталась как можно меньше кушать(
  4. Аватар для Kaziafka
    Ух,уже 4 месяца, а кажется только недавно я читала что вы только прооперировались! Купите себе классное платье на юбилей и отпразднуйте))
  5. Аватар для Алюша62
    Иришка, отличный сброс! У меня намного меньше, но ты ведь молоденькая, обмен веществ шустрый. По волосам не надо плакать, отрастут, а репейное масло лучше не втирай: толку ноль, доказано. АНА правильно говорит, что жиры нужны внутрь. А ты анализы сдавала? Может нехватка чего-то идёт? У меня пока ттт, волосы на месте.
  6. Аватар для АНА
    Для волос, как выяснилось, важны жиры. Только изнутри, а не снаружи. Но меня, например, тошнило от жирного.
  7. Аватар для Акри
    [QUOTE=julie;bt156540]Здравствуйте, спасибо за отчет - выглядите очень хорошо!
    Можно пару вопросов "не по теме"?)))
    1. какой именно протеин вы пьете? в чем разбавляете?
    2. что это у вас за приложение интересное на скриншоте из телефона?

    спасибо и удачи!!))[/QUOTE]
    Спасибо) пью сывор.изолят ZERO, выбора вкуса особо не было взяла Cookies&cream,разбавляю молоком 1,5%,кстати,в этом вкусе идут как кусочки шоколада,немного горчит даже,мне нравится)) конечно,уже приелся,как один и тот же вкус. А по приложению на телефоне FatSecret
  8. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt156564]Не важно, какая была, важно, какая сейчас! Ножки длинные и стройные, икры очень похудели.[/QUOTE]
    Что-то интернет тормозит,то не одного,то сразу два сообщения)))
    Обновлено 27.04.2017 в 23:19 Акри
  9. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt156564]Не важно, какая была, важно, какая сейчас! Ножки длинные и стройные, икры очень похудели.[/QUOTE]
    Спасибо!!!! Икры-да,сапоги застегиваются со свистом,а раньше ели-ели одевала.
    Подскажи,в комментариях могу фото вставить?как?
  10. Аватар для Акри
    [QUOTE=Светлуна;bt156531]Ириночка, привет! Ну, ты даёшь!!! Такая молодец! Красавица- нет слов! И спасибо за очередную подсказку - тунца ещё не пробовала)) пойду покупать сегодня))) по составу просто супер! Какие блюда ты с ним готовишь? И что ещё интересное может быть из продуктов обнаружила? Я по твоим советам только продукты новые для себя открываю, на экспоненту тоже плотно подсела)
    Фигурка нарисовалась сногсшибательная, мужу точно есть о чём поволноваться))))
    Мне нравится, как у тебя пропал живот, и осталась грудь. У меня живот в последнюю очередь и по чуть-чуть уходит, и живот, и грудь висят(((
    Массаж какой-то особенный? Живот тоже массажирует? Я живот только вот с 5 месяца начала массажировать, и то боюсь- там ведь раны были. Вроде доктор говорил, что с 6 месяца только можно.[/QUOTE]
    Спасибо,дорогая!!! По тунцу,честно,скажу,ем так с хлебцами,в течении дня съедаю,думаю можно салат сделать с ним. Еще есть этой марки тунец в масле,там и белка больше,но мне не понравился-сильно жирно для меня было. Массаж лечебный(просила живот сильно не массировать,она мне-все бока сбивает)
  11. Аватар для Алюша62
    Не важно, какая была, важно, какая сейчас! Ножки длинные и стройные, икры очень похудели.
  12. Аватар для Акри
    Ой,девочки,большое всем спасибо за поддержку и комплименты-очень приятно!!! Смотрю и не верю,что на фото я)) от изначальных фото-была в ужасе,думала я меньше((
  13. Аватар для Бзямка
    Ого какая красота!!! Слов нет - только эмоции))) был смешной леопард-плюшевый, а стал грациозный)))
  14. Аватар для наталья fiona
    Ирина молодец результат очень хороший и разница видна.
  15. Аватар для Екатерина52
    Ничего себе!!! Какие изменения всего за 3 месяца!!! Так держать!
  16. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Алюша62;bt156535]Катюша, подожди пока, у тебя ещё времени мало прошло. У всех вес по разному уходит и с разных мест.[/QUOTE]
    Лен, у меня ноги здорово схуднули, брюки все на ляжках висят а на животе не могу застегнуть, непропорциональная становлюсь))))) поэтому и задумалась
  17. Аватар для julie
    Здравствуйте, спасибо за отчет - выглядите очень хорошо!
    Можно пару вопросов "не по теме"?)))
    1. какой именно протеин вы пьете? в чем разбавляете?
    2. что это у вас за приложение интересное на скриншоте из телефона?

    спасибо и удачи!!))
  18. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Отличный результат!!!! Кожа выглядит прекрасно! Животик ушёл, грудь осталась -фантастика просто!!!!! А талия сзади мммммм..... круто все! Молодец!!!!!! У меня живот не сдаётся пока, думаю липолетики подключить, что думаете, девочки?
    Катюша, подожди пока, у тебя ещё времени мало прошло. У всех вес по разному уходит и с разных мест.
  19. Аватар для Алюша62
    Иришка, умничка! Такая разительная перемена! Да, хорошо, что грудь на месте. По питанию все хорошо, вкусы периодически меняются, слава Богу, находишь себе новые предпочтения. Выглядишь очень хорошо!
  20. Аватар для Sweet_fruit
    Отличный результат!!!! Кожа выглядит прекрасно! Животик ушёл, грудь осталась -фантастика просто!!!!! А талия сзади мммммм..... круто все! Молодец!!!!!! У меня живот не сдаётся пока, думаю липолетики подключить, что думаете, девочки?
Рейтинг@Mail.ru