Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оптимист
    Очень рада за вас!
  2. Аватар для Лили
    Очеееень круто! Мне тоже стыдно за себя, когда смотрю на свои прошлогодние фото!
  3. Аватар для Янусик
    Красотка! Восхитительно выглядите! Поздравляю! Молодец!
    Большое спасибо за ценные советы.
    Обновлено 25.07.2017 в 08:38 Янусик
  4. Аватар для Мия
    Ира. спасибо за фото ну очень впечатлила сравнилка слов нет красавицей стала ноги длинные попка хороша, фигура гитара чудная !! Да и лишний раз убеждаешься как нас уродовал просто слов нет этот лишний вес!!
  5. Аватар для Акри
    [QUOTE=garmy;bt161862]Красотка, отличный сброс![/QUOTE]
    Спасибочки)))) 💋
  6. Аватар для Акри
    [QUOTE=Светлуна;bt161863]Уаааааоййй! Не узнаю, Ириночка! Красавица!!! Поздравляю, всё супер![/QUOTE]
    Спасибо, дорогая!!!! Как оп меняет людей, вспоминаю начало года и сейчас- небо и земля)
  7. Аватар для Светлуна
    Уаааааоййй! Не узнаю, Ириночка! Красавица!!! Поздравляю, всё супер!
  8. Аватар для garmy
    Красотка, отличный сброс!
  9. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt161852]Иркаааа! Красота офигенная, особенно в нижней сравнилке! Совсем разные женщины, даже не родственники! Умничка, что сделала выводы по еде. Это здорово![/QUOTE]
    Большое спасибо, дорогая!!! Сама смотрю фото и себя не узнаю) неужели я такая была, мне стыдно за себя))🙈🙈
  10. Аватар для Алюша62
    Иркаааа! Красота офигенная, особенно в нижней сравнилке! Совсем разные женщины, даже не родственники! Умничка, что сделала выводы по еде. Это здорово!
  11. Аватар для Акри
    [QUOTE=Марина1985;bt161850]Ириш, какая ты красивая!!! Умничка, отличный отвес)[/QUOTE]
    Спасибо, Мариночка!! Мы вроде с тобой одинаково идём по отвесу)) отлично выглядишь!!! У меня жизнь до и после оп разделилась)))
  12. Аватар для Марина1985
    Ириш, какая ты красивая!!! Умничка, отличный отвес)
  13. Аватар для Svetik71
    Поздравляю с таким сбросом. Как здорово,что вы радуетесь и наслаждаетесь жизнью и мы скоро к вам подтянемся,я 1 мес после оп ,ну и уже чувствую легкость ,пошла в тренажёрный зал,так мне было так легко на дорожке и велике,сдерживала себя,чтобы не кинуться ещё что нибудь делать :)
  14. Аватар для Алюша62
    Светик, ты, как электровеник! Вот это энергии у тебя прибавилось, молодец! Не могу похвастаться этим в полной мере, никак не организую свой досуг, чтобы на все хватало времени.
  15. Аватар для Светлуна
    Ириночка, привет! Так Рада тебя видеть здесь! Прекрасный результат, молодчина!
    Анализы все-таки сдай как-нибудь.
    Для волос перфиктил мне наш доктор в последний приём прописал.
    Знаешь, не могу сказать, что у меня волосы сыпались или сыплются. Но они у меня плохие изначально, может поэтому особо не видно.
    Я мерсц принимала ранее, постоянно. Может и это помогает, не поймёшь.
    Но волосы отрастают в любом случае. Да, у тебя такая шевелюра - красивые волосы, точно предмет гордости)
    Да, и давление у меня тоже стало низкое, 110/70, а было 140/150 на 110/100. Бегаю за автобусом на остановках, прыгаю по лестнице в метро, вверх попой на даче работаю. Раньше сразу давление подскакиковало, сейчас как-то просто, умом себя сдерживаю,а физически могу и быстрее бегать))))
  16. Аватар для Санюшка
    Ирочка, умница! Так держать! У тебя все получится!)))
  17. Аватар для Алюша62
    Ириш, ну ты хотя бы биохимию крови сдала и основные витамины: кальций, железо. Ещё на сахар. А потом, при возможности, остальные сдашь.
    Обновлено 25.05.2017 в 22:24 Алюша62
  18. Аватар для Алюша62
    Напитки с пузырьками нельзя пока, а вообще почитай Бариатрия.РФ. Там полнейшая информация, в том числе по послеоперационному периоду. http://бариатрия.рф/guide
  19. Аватар для Акри
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt158500]Хороший результат и возраст хороший у Вас. Столько нового и интересного впереди.Волосы не зубы, отрастут.[/QUOTE]
    Спасибо!!! Дааа, отрастут, хуже когда попа растет. Хоть бы и в дальнейшем, только эта проблема и была
  20. Аватар для Акри
    [QUOTE=Kaziafka;bt158488]Ух,уже 4 месяца, а кажется только недавно я читала что вы только прооперировались! Купите себе классное платье на юбилей и отпразднуйте))[/QUOTE]
    Дааа, время летит. У меня насыщенный год будет этот, мой юбилей-уже заказала ресторан, у всех подруг 30, свадьба друзей и 2-е крестин, я мама крестная буду. Готовлюсь во все оружия))
Рейтинг@Mail.ru