Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Акри, рада за тебя! Я ем самодельную вареную кашу на разведенном пополам молоке, которую варю мужу в молоковарке. Просто я (это только моё мнение) против каш в пакетиках, ем зерновые. Творожки Агуша, Тема без наполнителей.
    Варю бульон с курицей и картошкой. Отмеряю в мерный стакан 200 мл бульона, 100 г.кур.мяса, 1 картошина: взбиваю блендером до гомогенизированного состояния, получается 350 г.жидкого супа-пюре, хватает его на весь день по 100- г.. В перерывах можно просто бульон пить, как Светлуна.
    Пробовала детские мясные пюре - для меня в рот не лезут. Если только в дороге. И то, я в баночки от пюре свой супчик наливаю и беру с собой.
    Обновлено 01.02.2017 в 08:13 Алюша62
  2. Аватар для Eva-Eva
    Поздравляю с новой жизнью!
    Ну пока хорошо бы забыть про вкусняшки, сладкого по идее не должно хотеться. Я после операции ела детскую кашу из коробки, она вкусная и сладенькая, идет очень хорошо.
    А воду глотками еще будете пить, я тоже помню, как мне хотелось выпить кружку залпом
  3. Аватар для Мия
    Акри, поздравляю и муж точно попал)))
  4. Аватар для Санюшка
    Муж попал! У тебя все получится! И заветную циферку скоро увидишь! Правда-правда!
  5. Аватар для Акри
    [QUOTE=Санюшка;bt149748]Поздравляю, Иришка! Теперь все будет хорошо! С каждым днем все лучше и лучше![/QUOTE]

    Большое спасибо! Да,уже все легче становится)
  6. Аватар для Санюшка
    Поздравляю, Иришка! Теперь все будет хорошо! С каждым днем все лучше и лучше!
  7. Аватар для Акри
    [QUOTE=Марина1985;bt149727]Ириш, я так рада за тебя! Умничка! Видишь, все не так уж и страшно))) теперь с новыми силами, вперёд, в стройное будущее)[/QUOTE]

    Спасибо,Маришка! Переживаю по еде. Так что пиши дневники,что кушаешь-буду воровать идеи))
  8. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt149724]Ирочка, у меня плечо прошло на 3 день, после ночи заметила, что не болит. А в коридоре что не ходишь? Я туда-сюда ходила, по несколько раз в день. По сколько грамм в тебя помещается еды, водичку пьёшь? Все теперь хорошо будет! Главное, не переедать.[/QUOTE]

    С плечом обрадовала)), а то оно меня беспокоит больше всего сейчас. Воду по чуть-чуть пью,честно боюсь,пью с чайной ложки,по горлу спускаю. Переживаю что кушать дома,что бы все правильно было. Еды еще толком не было,немного бульона,но тоже боюсь.
  9. Аватар для Марина1985
    Ириш, я так рада за тебя! Умничка! Видишь, все не так уж и страшно))) теперь с новыми силами, вперёд, в стройное будущее)
  10. Аватар для juliyasv
    Поздравляю с переправой!!
  11. Аватар для Алюша62
    Ирочка, у меня плечо прошло на 3 день, после ночи заметила, что не болит. А в коридоре что не ходишь? Я туда-сюда ходила, по несколько раз в день. По сколько грамм в тебя помещается еды, водичку пьёшь? Все теперь хорошо будет! Главное, не переедать.
  12. Аватар для Акри
    Напишите,пожалуйста,что-нибудь...с этими настройками((( могут ли мне писать комментарии
Рейтинг@Mail.ru