Комментарии к дневнику

1. Аватар для Saga
    Пить все же не забывайте. Если испытываешь жажду, то уже обезвоживание, потому лучше предупредить.
  2. Аватар для Kllava
    Саша, долетела замечательно.
    Но в целом поняла, что летать боюсь больше, чем делать ОП.
    Это свое ощущение написала специально для стартующих трусих.
    Эмилия, сказать, что запах неприятный не могу. Просто он какой-то новый, незнакомый.
    До ОП, особенно до предоперационного лечения желудка, запах из пустого желудка был хуже.
    Сушняк, как сказал хирург, свидетельствует о недостатке выпиваемой воды.
    Я, на всякий случай, проверила сахар. Нормальный. Так что теперь главное - не забывать про воду.
  3. Аватар для Эмилия69
    Инесса, с свершившейся ОП!!! Молодец!!! Удачи во всем!!!

Про сюрпризы. 1,2,3 - у меня тоже не было. А вот мочевой катетер почти сутки стоял! Дренаж в боку стоял почти до самой выписки. Дырочек пять. Питье разрешили только на следующее утро. Хотя мне тоже сказали,что швы должны сами рассосаться,но всеже пришлось их снимать у хирурга.Причем сказали вначале придти через пять дней,но на этом сроке сказали ,что еще рано снимать.Велели через девять, я не смогла,пришла только через 11,так мне опять заявили,что рано! Пришлось еще позже приходить опять!

Запах изо рта,причем весьма неприятный,держался практически пять месяцев. А сушняк,и при этом весь язык был в налете белом,который ничем не снимался,держался практически два месяца!
  4. Аватар для Санюшка
    Привет, дорогая! Хорошо долетела? Напиши адрес эл.почты, куда тебе скинуть "тушку на фоне памятников, Соборов и архитектурных достопримечательностей северной столицы"
  5. Аватар для Kllava
    "До" уже есть. Пока самой смотреть страшно.
  6. Аватар для juliyasv
    Поздравляю с переправой! Пора начинать собирать фотоальбом: До и После
  7. Аватар для Kllava
    Спасибо, ребята.
  8. Аватар для Тать-яна
    Поздавлям-с.) И наилучшего всего!)
  9. Аватар для Saga
    С переправой!
    Энергия добавилась - это хорошо.
  10. Аватар для interceptor40
    кстати,запах изо рта у меня тоже изменился...не стал более резкий противный,а просто другой.и сам первое время запахи стал по другому ощущать.
    Обновлено 25.01.2017 в 00:05 interceptor40
  11. Аватар для Алюша62
    Инесса, как по нотам, ты всю жизнь отчеты писала? Все очень конкретно, молодец. Рада, что все удачно прошло.
  12. Аватар для interceptor40
    с переправой вас!
    ровно через неделю после ОП, минус 6 кг. Скорость передвижения увеличилась значительно. Появилось ощущение впавшего животика. Повторяю, только ощущение. Зеркало выдает другую реальность.
    ох как мне это знакомо...(я про ощущения) я тоже за неделю после ОП примерно столько же потерял...и считал себя ну уже не толстым. и оченно удивлялся,когда знакомые почему-то этого не замечали.
  13. Аватар для Алюша62
    Инесса, наконец-то! С переправой, дорогая! Жду отчёт.
  14. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Поздравляю! Пиши, как ты себя чувствуешь, ждём!
  15. Аватар для Kllava
    Спасибо, девочки. Я дома. Завтра вкратце набросаю отчет.
  16. Аватар для Ксюшка77
    Инесса,всё пройдёт хорошо. Лёгкой послеоперационной адаптации!
  17. Аватар для Светлуна
    Инесса, лёгкой переправы! Держим кулачки за тебя. Всё будет хорошо!
  18. Аватар для Алюша62
    Инесса, удачи!
  19. Аватар для Санюшка
    Завтра у Инессы операция в 12.00! Она бодра, весела и настроена решительно! Зажала кулачки Пусть все пройдет хорошо и безболезненно!
  20. Аватар для Kllava
    Цитата Сообщение от Kiri
    Что за рекламный бред?постеснялись бы так откровенно!плохая работа.
    И я не поняла... Кири, вы о чем?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100