Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Светлуна
    Леночка, привет! Рада, что у тебя всё хорошо! Фото ждём) поздравляю с очередным успехом!
  2. Аватар для Санюшка
    Ты ж, моя хорошая)))... Все правильно делаешь! И все у тебя будет так, как планируешь! Спасибо, что ты есть у меня! ...
  3. Аватар для Cimciman
    Алюша, очень приятно вас читать. Желаю и в дальнейшем оставаться в гармонии с собой и с миром. А нам ,конечно же , хотелось бы фоточек - сравнилочек
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо за тёплые слова.
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Спасибо, стараюсь! Отступать некуда...
    Лена очень очень рада твоим успехам ,молодец полностью разобралась как нужно держать питание и режим дня , спасибо что всем помогаешь в начале нашего трудного пути, должны быть такие люди как ты ,которые подсказывают без агрессии без зла на весь мир и советуют и делятся своим опытом , а это дело другое , соблюдаем ли мы все, меры для того чтоб не уйти в плюс . Желаю тебе здоровья и терпения.
  6. Аватар для Алюша62
    Лисичка, я и так понемногу худела, без рывков, голодовок и зажоров. Просто изначально настроилась на определенный рацион. Кстати, спорта в моей жизни нет. Уверена, похудела бы больше с ним, но не могу себя заставить. Даже любимую йогу забросила давно. Не берите с меня пример, не надо. Но я и так довольна, что с потерей килограммов ушли мои давние проблемы: головные боли, суставные, размытое состояние с утра...
  7. Аватар для Лисица
    Алюша, от всей души, поздравляю! При изначально не большом весе все у вас подтянется, пускай вес уходит понемногу, а похудение принесёт Вам здоровья и красоты! Я ещё только в начале пути, но надеюсь на лучшее.
  8. Аватар для Алюша62
    Ну пусть уносит, но я такого веса не имела со школы. Надеюсь, кожа успеет немного придти в себя, несмотря на возраст. Главное не потерять контроль. Спасибо!
  9. Аватар для solga
    Алюша. вот уже и год и четыре месяца. Я думаю, что до 2 лет у тебя будет уходить вес и лето унесет еще 1-2 кг. Вес будет 70! Самое большое испытание будет следующий новый год! Так что держись выбранного курса.
  10. Аватар для Алюша62
    Спасибо, стараюсь! Отступать некуда...
  11. Аватар для Аманда
    Наверно, хорошо молилась, от всего сердца! Потому как бонус получила отличный . Рада за тебя! Храни тебя Бог!
    Но... Худеть легко и сохранять вес нетрудно только тем, кто с умом и всей ответственностью подошёл к процессу. У тебя правильный настрой и верные установки. Так держать!
  12. Аватар для Алюша62
    Наташа, месяц раз в день 14, потом раз в месяц 14. Ты считаешь это много? Может это с учетом возраста? Врач сказала, что через полгода надо пересдать Д. Может, потом скорректирует дозу?
    Во, блин! Живи и бойся... или недо, или пере...
    Спасибо, Наташ, за указание, буду контролировать.
  13. Аватар для Natali_M
    А вы в курсе что еще полтора года назад рекомендованная (в аннотации прописанная) доза вигантола была 2-4 капли.
    Причина такого низкого кальция? слив же? из-за недостаточного питания или еще что нашли? почему рекомендовано постоянно пить такой мощный витамин?
    "лучше маленький рахит, чем большой гиперД" - не я автор этого крылатого выражения.
  14. Аватар для Алюша62
    Леночка, 19 надо поднимать. Я начала пить Вигантол. Через полгода посмотрю, что получится.
  15. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от камилла
    Амура, я живу с показателем Д3 который меньше 4 ))
    А я как ненормальная заморачиваюсь на показателе 19)))))
  16. Аватар для Лелек
    [QUOTE=Амура;bt170183]Но если у этого эндокринолога есть больные с показателями по Д витамину 4 и 5, и она считает, что это нормально, то она ДУРА!
    Нормальный показатель в районе 50![/QUOTE]
    о как..... прям вот так сразу и дура..... довольно категорично....
  17. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от камилла
    Ой-ой, Камилла, так мало? Дай Бог тебе здоровья! А ты пила капли Вигантол? Они содержат 20000 МЕ витамина D3. Мне сейчас врач прописала месяц по 14 капель 1 раз в день, потом 1 раз в неделю постоянно. Когда я ей сказала, что пью витамины, она сказала, что Вигантол - лекарство, которое содержит оооочень большое количество этого витамина и хорошо поднимает его показатели.
  18. Аватар для Амура
    Вигантол (извини, опечатка выше получилась). Не помогает? Или в этом какой-то смысл?
  19. Аватар для Амура
    Камилла, а почему? Не поднимается? Византолога и прочее не помогает?
  20. Аватар для камилла
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100