Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Эти слова должны стать ключевыми в моей дальнейшей жизни. Наоборот не получается, сколько ни старайся. Очень надеюсь, что эта своеобразная мантра мне поможет после ОП. Я прошу у всех форумчан терпения и снисходительности, т.к.перечитала большое кол-во дневников, и в начале пути у всех были розовые очки, даже у тех, которые сейчас, на правах старожилов, очень строги к новичкам. Если не верите, перечитайте свои дневники сначала. Потерпите нашу эйфорию, пожалуйста! Как писала Ладуся, мы тоже хотим использовать свой шанс в этой жизни. Помогите советами, наставлениями. Спасибо.

  1. После оп СЛИВ прошло полтора года.

    18.07.2018 в 20:36 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем летний привет! Ничего не изменилось: все хорошо, пока стабильно, аппетита нет, вес плавно покачивается с 72 до 73, что меня устраивает. Как вы помните, совсем не хочу больше худеть!
    Витамины пью постоянно-периодически, все те же. В12 колю раз в один-два месяца. Анализы обещаю сдать. Спорта нет совсем-совсем. Зато есть огород, который требует некоторых усилий.
    На сладкое не тянет, Слава Богу. Порции взвешиваю и заношу в программу. Не хочу есть, но ем по часам и по 100г.твердой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru