Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Привет красотка!!Ты молодец как всегда!Желаю дальнейшего удержание веса и здоровья конечно!
  2. Аватар для Алюша62
    Сама жду вёсны и движухи. Засиделась дома совсем. Ещё бы отменили все ограничения по передвижению по миру, вот было бы счастье ��
  3. Аватар для natamylove
    Лена,ты самый стабильный бариатрик из тех,кого я знаю,тебя никуда не швыряло,ни в вверх ,ни вниз.
    Молодец,сейчас еще зима,начнутся цветочки,помидорки,уйдет твой килограмм
  4. Аватар для solga
    Алюша, молодец!!!
  5. Аватар для Алюша62
    Держим вес, Людок
  6. Аватар для ЛюдМилла
    Алюша,привет!хорошо что все хорошо и стабильно!
  7. Аватар для Аманда
    Я за разумный подход к жизни после бариоп.
    Лен, золотые слова! )))
    Думать полезно. Тогда и проблем меньше, и ОП работает!
  8. Аватар для Аманда
    Я на кето пробыла 8 месяцев,сбросила я 5 кг.Потом я ушла с кето и они вернулись.Кето мне не подходила из за запоров,из за бессонницы,и она очень ограничена и скучная.Вобщем я для себя выбрала путь выработки стабильного рациона,на котором я смогу жить всю жизнь,а не какой то период времени.Это низкоуглеводное питание,с достаточным кол-м белка.
    Наташа, очень рада, что ты пришла к этому сама!
    Уж сколько я писала про это!... Предупреждала о Кето... Но слушать, естественно, никто не хотел. Лина ж всех убедила!!!
    Да, подтверждаю, наше питание - низкоуглеводка на долгие годы.
  9. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Ксюш. Стараюсь... и тебе здоровья и удержания веса на долгий срок.
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Лена привет видела твои фото ,ну очень стройна молодец! Всё у тебя по полочкам я завидую таким людям ,что у вас все строго Дальнейшего удержания веса и хорошего здоровья нам всем!
  11. Аватар для Алюша62
    Но в тех 200 практически один белок! А это ценно. Держим вес дальше!

    Египет - классно, для России закрыт... Турция сейчас безумных денег стоит, Черногория тоже, поэтому нам, пенсионерам, отдыхать только на русском юге, да ещё и в санаториях мвд. Хоть это есть сейчас...
  12. Аватар для natamylove
    Привет,рада,что ты в это ковидное лето вырвалась на отдых,да еще и похудела.я тоже купила сегодня путевку Египет все включено на недельку.Мои порции конечно побольше твоих-200 грамм ем.
  13. Аватар для МарияBU
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Порции до 120 г, если это что-то овощное, или запеканка мясная с овощами. Котлетка 80-100 г, гарниры не ем, ооочень редко картофель по-деревенски в отдельный приём. Сыр, творог 80 г по утрам, В санатории пришлось есть дважды в день, а то больше нечего, кофе чёрный, или капуччино, чай. Воду пью, если хочу. В жару больше, в холод почти не пью. Хватает чая и кофе. Если банан, то отдельно. Обожаю замороженные бананы, они у меня вместо мороженого, которое я не позволяю себе есть после оп.

    Кстати, проблем со стулом у меня нет. Были, только сразу после оп, но я их решила буквально в первый месяц. Все по часам.
    Такие порции через три года это прям супер! Вы молодец!)

    У меня тоже запоры были в первый месяц, даже скорее первые два. Потом нормализовалось и сейчас через день, максимум два.
  14. Аватар для Алюша62
    Все забываю сказать, что сдала полугодовые анализы. Все в полном порядке! Мой Д держится на уровне 49, я периодически пью Д3. В санатории сделала УЗИ желчного и печени: камней нет, ура! Урсосан пропиваю курсами, как советовал мой хирург. Схема работает.
  15. Аватар для Алюша62
    Порции до 120 г, если это что-то овощное, или запеканка мясная с овощами. Котлетка 80-100 г, гарниры не ем, ооочень редко картофель по-деревенски в отдельный приём. Сыр, творог 80 г по утрам, В санатории пришлось есть дважды в день, а то больше нечего, кофе чёрный, или капуччино, чай. Воду пью, если хочу. В жару больше, в холод почти не пью. Хватает чая и кофе. Если банан, то отдельно. Обожаю замороженные бананы, они у меня вместо мороженого, которое я не позволяю себе есть после оп.

    Кстати, проблем со стулом у меня нет. Были, только сразу после оп, но я их решила буквально в первый месяц. Все по часам.
  16. Аватар для МарияBU
    А какие у вас сейчас порции еды? Просто интересно)
  17. Аватар для Алюша62
    Не получается добавить фото ни в альбом, ни в комменты своего дневника.
  18. Аватар для Алюша62
  19. Аватар для Алюша62
    Не, поздно... Надо было с юности начинать, тогда бы ожирения не было, наверное...
  20. Аватар для natamylove
    Буду пить😀
Рейтинг@Mail.ru