Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Эти слова должны стать ключевыми в моей дальнейшей жизни. Наоборот не получается, сколько ни старайся. Очень надеюсь, что эта своеобразная мантра мне поможет после ОП. Я прошу у всех форумчан терпения и снисходительности, т.к.перечитала большое кол-во дневников, и в начале пути у всех были розовые очки, даже у тех, которые сейчас, на правах старожилов, очень строги к новичкам. Если не верите, перечитайте свои дневники сначала. Потерпите нашу эйфорию, пожалуйста! Как писала Ладуся, мы тоже хотим использовать свой шанс в этой жизни. Помогите советами, наставлениями. Спасибо.

  1. Год и восемь месяцев моему СЛИВу.

    26.09.2018 в 14:34 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем привет, мои дорогие читатели!
    Ещё месяц незаметно пролетел. А у меня все по прежнему: комфорт, стабильность, те же маленькие порции, отмеренные на весах, те же однообразные продукты, которые нисколько мне не надоедают. Главное, вовремя давать организму поесть, чтобы не хотел сожрать запретное.
    Так же не хочу сладкого. Но пью, как и всегда после оп, сладкий чай с лимоном и кофе. И в 80 г.сухого деревенского творога сыплю ч.л.песка.. вот и все. Наверное, мозгу хватает ...

    Обновлено 26.09.2018 в 22:58 Алюша62

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru