Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Аманда
    Вес стабилен, аппетита нет, тяги к сладкому нет, калораж даже ещё стараться надо, что б набрать! Мечта, а не результат.
    Дальнейших успехов, Лена.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну и хорошо что все хорошо, я за тебя рада, что ещё скажешь!!Цель достигнута!!
  3. Аватар для Алюша62
    Спасибо, дорогие! Поживем - увидим... Но буду стараться не разъедаться.
    Здесь таких обещаний звучало много, но не у всех получилось их выполнить. Так что, как Бог даст, зарекаться нельзя.
    Обновлено 20.11.2018 в 20:11 Алюша62
  4. Аватар для natamylove
    Алюша,у тебя не начнет расти вес)))я уверена.Сам по себе он редко начинает расти,его обычно наедают .
  5. Аватар для ЛюдМилла
    Лена-Алюша,привет!ну что-постоянство и стабильность залог успеха!Молодец! Так держать! И что б через десять лет,отчёт был таким же!!!!
  6. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки. Как говорится: продлись, продлись, очарованье... Не знаю, как дальше пойдёт, ведь близится уже двухгодичная дата, когда у многих заканчивается счастье, начинает расти вес. Но в сотый раз говорю: все мы разные, здоровье разное, гормональный фон разный, отношение к еде тоже неоднозначное. Я буду карабкаться! Мне очень нравится мой девиз, который стал реальностью: ем, чтобы жить, а не наоборот.
  7. Аватар для Эмилия69
    Лена,ну что сказать - только то,что умница и красавица! Так держать и дальше! Очень и очень рада за тебя!
  8. Аватар для Светлуна
    Молодец! Умничка наша)
  9. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Как здорово!Вы молодец!Я ничего не взвешиваю...
    Это ,конечно, в корень неправильно,не люблю считать...
    А я ничего и не считаю, программа считает, я только взвешиваю и заношу, смотрю, сколько чего получилось. Кстати, заранее всегда продумываю домашнее меню, чтобы все было готово с утра, чтобы не тащить в рот каку.
  10. Аватар для Баба-Яга
    А вы,спустя столько времени...молодец
  11. Аватар для Баба-Яга
    Как здорово!Вы молодец!Я ничего не взвешиваю...
    Это ,конечно, в корень неправильно,не люблю считать...
  12. Аватар для Алюша62
    Оооооо,
  13. Аватар для Санюшка

14. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки. Я правда, очень стараюсь...
  15. Аватар для Аманда
    Всё без сучка и задоринки. Всё размеренно и взвешанно. А главное - комфортно и стабильно.
    Успехов, Лена.
  16. Аватар для Алюша62
    Вообще никаких: по часам и все прекрасно.
  17. Аватар для solga
    Ну все отлично! Мало овощей - со стулом нет проблем?
  18. Аватар для Эмилия69
    Лена,очень рада за тебя ,что все в норме - и вес, и витамины, и настрой. Так держать и дальше! Желаю,чтобы подольше продержался твой правильный настрой и не сбивался в сторону разной бяки(типа сладостей,жирностей и тд и тп)
  19. Аватар для Алюша62
    Спасибо, я не правильная, я очень боюсь, если что пойдет не так! Очень боюсь!
  20. Аватар для Оксана Юрьевна
    Лена со сладким ты молодец , не провоцируешь организм всякими изысками, чем проще тем лучше, вес шикарен ( мое мнение) а то совсем обвисним ха ха ,желаю быть такой же правильной и дальше !
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100