Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Эти слова должны стать ключевыми в моей дальнейшей жизни. Наоборот не получается, сколько ни старайся. Очень надеюсь, что эта своеобразная мантра мне поможет после ОП. Я прошу у всех форумчан терпения и снисходительности, т.к.перечитала большое кол-во дневников, и в начале пути у всех были розовые очки, даже у тех, которые сейчас, на правах старожилов, очень строги к новичкам. Если не верите, перечитайте свои дневники сначала. Потерпите нашу эйфорию, пожалуйста! Как писала Ладуся, мы тоже хотим использовать свой шанс в этой жизни. Помогите советами, наставлениями. Спасибо.

1. Год и восемь месяцев моему СЛИВу.

26.09.2018 в 16:34 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем привет, мои дорогие читатели!
    Ещё месяц незаметно пролетел. А у меня все по прежнему: комфорт, стабильность, те же маленькие порции, отмеренные на весах, те же однообразные продукты, которые нисколько мне не надоедают. Главное, вовремя давать организму поесть, чтобы не хотел сожрать запретное.
    Так же не хочу сладкого. Но пью, как и всегда после оп, сладкий чай с лимоном и кофе. И в 80 г.сухого деревенского творога сыплю ч.л.песка.. вот и все. Наверное, мозгу хватает ...

Обновлено 27.09.2018 в 00:58 Алюша62

Категории
    Без категории
  2. Хорошая для меня новость!

23.08.2018 в 17:31 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Привет, опять я... Сдала анализы, прошла УЗИ брюшной полости, сделала эхограмму сердца с Доплеровским исследованием. Все хорошо!
    В год после оп у меня обнаружили пару камней в жёлчном пузыре, и гастроэнтеролог и хирург Московской клиники Медси безапелляционно заявили: удалять желчный, без разговоров. Я позвонила своему хирургу, он сказал, чтобы я начала принимать Урсосан 1000 в день, что пока ничего удалять не надо, надо побороться. Вот я полгода честно принимала его утром и вечером ...
    Категории
    Без категории
  3. Год и семь месяцев после СЛИВа.

21.08.2018 в 22:34 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Краткая сводка: все еще нет аппетита, все ещё не хочу и не ем сладкого от слова совсем, даже мороженое; все еще нет спорта, но есть огород; все так же не употребляю спиртного.

Кофе и чай пью сладкий, и чайную ложечку в творог сыплю.

Вес мой, как ни странно, снизился, хотя я всеми силами стараюсь держать его уже почти год. Но теперь он 72,5... До оп 96.

Волосы на месте, кожа не плохо выглядит, с учетом возраста, тело тоже. Энергии много. ...
    Категории
    Без категории
  4. После оп СЛИВ прошло полтора года.

18.07.2018 в 22:36 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем летний привет! Ничего не изменилось: все хорошо, пока стабильно, аппетита нет, вес плавно покачивается с 72 до 73, что меня устраивает. Как вы помните, совсем не хочу больше худеть!
    Витамины пью постоянно-периодически, все те же. В12 колю раз в один-два месяца. Анализы обещаю сдать. Спорта нет совсем-совсем. Зато есть огород, который требует некоторых усилий.
    На сладкое не тянет, Слава Богу. Порции взвешиваю и заношу в программу. Не хочу есть, но ем по часам и по 100г.твердой ...
    Категории
    Без категории
  5. Все хорошо

02.06.2018 в 11:05 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Давно не писала, вот решила дать краткую сводку. На сегодняшний день после оп прошёл год и четыре с половиной месяца. Исходный вес 96 кг. Похудела я довольно быстро, за полгода точно пришла в свою норму, а потом моей целью стало удержание результата. Весила я 74 кг.

Знаю, что многие скажут, что я не дохудела, но у всех свой рубеж. Мой этот. Достаточно вполне!

А сейчас, вдруг, я ещё похудела! Теперь во мне 72,6-73,6. Неожиданно, потому что в своей программе питания ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100