Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 5 лет после СЛИВа.

    12.01.2022 в 19:35 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всех приветствую! 19 января исполняется 5 лет моей оп Слив. Напишу все кратко, слишком пространно не умею.
    Начальный вес 96 кг. Минимальный 73 (долго устойчивый). В связи с последними ковидными событиями в стране, длящимися уже 2 года, и в связи с протезированием зубов, плюсанула 2 кг. Вес то 74, то 75. Сама виновата: нечего есть недозволенные продукты (хлеб, масло). Но кроме них ничего не лезло в рот, не могла себя заставить есть пюрированную еду.

    Со спортом не дружу ...
    Категории
    Без категории
  2. 4 года после СЛИВ.

    19.01.2021 в 10:43 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Для начала всех с Крещением! Здоровья и здоровья вам, жители форума.

    Вот и 4 года прошло, как быстро летит время... Но для более старших товарищей я все-равно салага.

    Что сказать, как всегда все стабильно. Самоизоляция, зараза, так и прилепила мне лишний килограмм, и он теперь живет со мной, 74 кг мой вес. Если до пандемии я гоняла туда-сюда кг, то теперь он на месте. Я ни разу не спортсмен, ни до изоляции, ни после, но ведь мы раньше, до пандемии, свободно ...
    Категории
    Без категории
  3. Все хорошо.

    20.08.2020 в 14:26 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Привет, как вы? Я - хорошо, очень хорошо.

    Нежданно-негаданно побывали в Сочи, в санатории МВД. Аж целых 20 дней. На 17 уже выли на Луну, устали отдыхать. В связи с пандемией и карантином, режим в санатории был строгий, как в резервации: маски, постоянная обработка рук антисептиками, измерение температуры тела дважды в день. В общем, картина понятна, думаю...

    Так как санаторий находится на горе, на море возят на автобусах: утром в 9-30, в 12-30 с моря привозят ...

    Обновлено 20.08.2020 в 16:35 Алюша62

    Категории
    Без категории
  4. Нужны ли диеты бариатрику?

    28.07.2020 в 09:25 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Диета, которая периодическая, и результат даёт временный. Мы все хорошо это знаем. Диета должна стать образом жизни, тогда вес будет стабилен. И то не факт! Ведь еще наши женские гормоны: то месячные, то климакс, то стрессы... и ещё много всего.

    Кстати, многие оп рассматривают, как панацею. А ведь зря! Послеоперационный период очень сложный! Человеку кажется, что теперь он худеет и это будет навсегда. Он начинает потихоньку нарушать предписания врача, потом больше, потом ещё больше. ...
    Категории
    Без категории
  5. Цыплят будем считать осенью...

    10.07.2020 в 22:30 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем привет! 19.07 исполнится 3,5 года после моего слива.

    Буду краткой: все хорошо, стабильность радует. Чувствую себя прекрасно. С этой пандемией не сдала анализы, но обязательно это сделаю в июле, контроль - наше все.

    Калораж 1200-1400 стабильно, крышу на сладости не рвёт, голода не испытываю.

    Если есть у кого вопросы, с удовольствием отвечу. Тех, кого я раздражаю, прошу не беспокоить. А впрочем, я их сама забанила и теперь не вижу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru