Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Лолик
    Хорошие стихи!
    Алюша спасибо за поздравление!Прочесть прочла,но ответить вам,чисто технически,не смогла там.
  2. Аватар для Санюшка
    Спасибо, солнышко мое!)))
  3. Аватар для OLENA
    Мало людей кто вот так сможет любить - без остатка себя раздавая. Это надо быть полностью свободным. От детей, от мужа, от котов...
  4. Аватар для irina88
    спасибо за такие стихи
    любить и правда надо уметь
  5. Аватар для Амура
    Вот это слова! Это дар, уметь так выразить свои мысли. А мечты то какие! Настоящие, высокие.
    Спасибо, Лена, что всем нам дала возможность прочесть такое прекрасное стихотворение. Жалею только, что не в Рождество. Но и сейчас в тему. Спасибо!
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Лена хорошие стихи! Глубокие.
  7. Аватар для Алюша62
    Света, а ты ещё позвони куда-нибудь, спроси. Я в клинике Медси по страховке обслуживаюсь. Надеюсь на лучшее.
  8. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от solga
    Всегда полезно напомнить). Еще бы постараться следовать всем этим рекомендациям.
    С первым рабочим днем всех
    А вот это самое важное! Сделав такие серьезные оп, мы не имеем право не следовать им.

И тебя с рабочими буднями! Спасибо!
  9. Аватар для Светлуна
    Я звонила, ме сказали, у них этот аппарат 9 мм в диаметре. Кто скажет, нормально? Или искать меньше?
  10. Аватар для Алюша62
    А что делать, Светуль? Я спросила терапевта, как здесь делают фгдс? Она сказала, что все маленькое и тоненькое, что ни один человек не пожаловался на данную процедуру. Естественно, я предупрежу врача о своей оп! О своей дудочке... Но не делать нельзя. Все-таки год прошёл. У меня никакого дискомфорта нигде не чувствуется, но лучше предупредить болезнь, чем запустить. Вон и грыжи бывают у людей. Пойду сдаваться 20 января. Кровь уже сдала, потом все сразу у гастроэнтеролога узнаю. Ещё денситометрию костей за это время пройду.
  11. Аватар для Светлуна
    Гастроскопия таки боюсь делать(
  12. Аватар для solga
    Всегда полезно напомнить). Еще бы постараться следовать всем этим рекомендациям.
    С первым рабочим днем всех
  13. Аватар для Алюша62
    Сашок, спасибо! Умеешь ты успокоишь. Хотя, ты знаешь, что это мое твёрдое убеждение, что достаточно худеть. Может, ооочень постепенно, по килограмму в год если, чтобы уж сохранить в более-менее пристойном виде лицо и тело. С Рождеством тебя!
  14. Аватар для Санюшка
    Ой, Ленок, как-то я пропустила твой последний отчет(((... в разъездах наверное была))). Все у тебя хорошо! все правильно думаешь и делаешь))) ... я лично все лицезрела!... Выглядишь ты отлично... и не надо тебе больше худеть, ты и так дюймовочка))) Не думаю, что Вовчику понравится скелет, обтянутый кожей)))
  15. Аватар для Алюша62
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt167896]Леночка, рада за тебя что ты довольна весом и жизнью. Но есть одно но я, вес ещё не норма, хоть тебе и кажется он комфортным и ты всю жизнь с таким прожила, ты просто не пробовала жить с меньшим весом. Поверь гораздо удобнее. Я тоже всю жизнь прожила в весе 80, но только потому что не могла похудеть ни на грамм. Не думаю что ты ко мне прислушается конечно, но все же я бы ещё попробовала сбросить вес, ведь сбросить ты сама знаешь, гораздо сложнее чем набрать. Не обманывай себя что это твой комфортный вес, ты просто другой вес не пробовала. Здоровья и радости тебе.[/QUOTE
    Спасибо, Леночек, за добрые слова. Но со спортом у меня не получается дружить, а тело не красиво виснет. И лицо. А больше оп (эстетических) я не планирую, доживу так.
  16. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    А что делать, если у нас в аптеках маслянный раствор не продают вообще, только Аквадетрим. Его пить? Как-то не хочется на него подсаживаться.. По анализам и кальций общий и ионизированный на нижней границе нормы, одинаково. На УЗИ в почках есть небольшие микролиты, ну они были и до ОП.
    Айхерб в помощь
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Леночка, рада за тебя что ты довольна весом и жизнью. Но есть одно но я, вес ещё не норма, хоть тебе и кажется он комфортным и ты всю жизнь с таким прожила, ты просто не пробовала жить с меньшим весом. Поверь гораздо удобнее. Я тоже всю жизнь прожила в весе 80, но только потому что не могла похудеть ни на грамм. Не думаю что ты ко мне прислушается конечно, но все же я бы ещё попробовала сбросить вес, ведь сбросить ты сама знаешь, гораздо сложнее чем набрать. Не обманывай себя что это твой комфортный вес, ты просто другой вес не пробовала. Здоровья и радости тебе.
  18. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от bdavid
    В этом случае можно, наверное, пить просто Д3. Он улучшает усвояемость кальция.
    А что делать, если у нас в аптеках маслянный раствор не продают вообще, только Аквадетрим. Его пить? Как-то не хочется на него подсаживаться.. По анализам и кальций общий и ионизированный на нижней границе нормы, одинаково. На УЗИ в почках есть небольшие микролиты, ну они были и до ОП.
  19. Аватар для Алюша62
    Спасибо за рекомендацию, Давид. Ранее сданные анализы избыток кальция, или других элементов, не показали. А а кальций я пью, наверное, не лечебной, а профилактической дозой - 1 штуку. Может, как говорила моя бабушка, он до попы не доходит? Избытка не было нигде, либо середина, либо чуть ниже.
  20. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Потому что мне 55 и остеопороз в этом возрасте не только у бариатриков случается. В январе сдам все анализы, посмотрю.
    В этом случае можно, наверное, пить просто Д3. Он улучшает усвояемость кальция. В анализах можно посмотреть анализ мочи, там возможно есть кальций. Когда будите читать анализ, обратите на это внимание, по-моему называется кальционурия, как то так. В общем в моче излишек кальция. Ну и Как всегда Ионизированный, общий кальций, Щелочную фосфотазу, фосфор и парат гормон. Всё сразу станет ясно.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100