Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Эти слова должны стать ключевыми в моей дальнейшей жизни. Наоборот не получается, сколько ни старайся. Очень надеюсь, что эта своеобразная мантра мне поможет после ОП. Я прошу у всех форумчан терпения и снисходительности, т.к.перечитала большое кол-во дневников, и в начале пути у всех были розовые очки, даже у тех, которые сейчас, на правах старожилов, очень строги к новичкам. Если не верите, перечитайте свои дневники сначала. Потерпите нашу эйфорию, пожалуйста! Как писала Ладуся, мы тоже хотим использовать свой шанс в этой жизни. Помогите советами, наставлениями. Спасибо.

  1. Размышления на тему: худеть быстро или медленно...

    31.05.2017 в 19:34 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Привет! Это опять я. Последние дни у меня выдались очень насыщенными и сумбурными: перед от'ездом в Тай было ооочень много клиентов(Слава Богу), необходимо было все-таки засадить свой огород, собраться самой (стрижка, краска, педикюр, эпиляция...), и, наконец, собрать чемодан. Готовку и уборку тоже никто не отменял. Ладно, справилась. Да, ещё и в клинику Мухиной надо было с'ездить на обкалывание, и Йога 2 раза в неделю по 2 часа!
    К чему я это все перечислила? А к тому, что поесть за ...
    Категории
    Без категории
  2. Четыре месяца: много или мало?. .

    18.05.2017 в 09:40 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем здравствуйте! Сижу и думаю: что писать? Сухо в цифрах: до оп 96 кг, сегодня 78.8 кг. Самый большой сброс был в первый месяц, потом медленно, в кг не много, очень хорошо ушли объемы, настолько хорошо, что я надеваю вещи, в которых 10 лет назад ходила в 75 кг.. (любимые вещи рука не поднималась отдать: это натуральный авторский лён, шитый и вязаный). Теперь все впору. А есть то, что уже велико.
    По питанию: так же, как Сага, питаюсь с семьёй на общем столе. Внимательно прислушиваюсь ...
    Категории
    Без категории
  3. Немного о женском теле.

    05.05.2017 в 19:02 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Девочки, я много читаю старых дневников, и у Dessa наткнулась на интересные фотографии. Может, вам тоже будет интересно, мне понравилось: у всех очень красивые лица (на мой взгляд). Фотограф снял этих женщин в спокойных позах. Посмотрите, отвлекитесь немного от проблем. http://bigpicture.ru/?p=412170#more-412170
    Категории
    Без категории
  4. Очередной небольшой отчёт за 3 месяца.

    17.04.2017 в 16:35 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Здравствуйте все! Почему-то не хочется писать стандартно, скучно.
    На момент окончания третьего месяца общий сброс 15 кг. Меня это радует, потому что объемы тают зрительно больше, чем кг.. Спешить некуда, самочувствие хорошее, питание комфортное, голова за 3 месяца болела раза два, а до оп мигрень покоя не давала, давление скакало, уже кризы периодически были.
    Тут часто спрашивают про питание, что и сколько (сама такая была). Говорю о себе: аппетита нет, если не записала ...
    Категории
    Без категории
  5. Инновация для профилактики выпадения волос!

    06.04.2017 в 13:41 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Девочки, вчера была на очередном семинаре, но в этот раз не по косметологии. Меня, как и всех очень волнует волосопад, который может настичь каждого из нас. Название семинара: Трихология. Алгоритм решения проблем кожи головы и выпадения волос. Комплексный подход в лечении алопеция различного генератор. Я пошла чисто для себя, любимой.
    Итак, препарат Фоллицель существует на нашем рынке в открытом доступе только год, до этого проводились длительные испытания. По отзывам пользователей действительно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru