Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Вестаа
    Алюша умничка, не растраивайся что похудела немного, вес он хитрая штука, може прибавиться очень быстро, знаю по себе. Личико со временем придет в норму, если сброшенный вес сохраниться. Я заметила ты всегда говоришь спорта нет, значит нкмного об этом сожалеешь. Надеюсь у тебя все же пояаиться подвижное увлечение по душе, на которое у тебя хватит и сил и желания. А так я думаю что поавильно использовала шанс, похудеть на всегда. Молодец.
  2. Аватар для Светлуна
    Леночка, молодец!
  3. Аватар для Алюша62
    Это точно, я не всегда могу их наесть, хотя стараюсь. И это только благодаря сыру и хлебцам. Иначе только 1000 получается.
    Натка, знаю, что тебе тоже за глаза хватает 1400-1500 ккал, но ты мясоед: и сытно, и не жирно.
  4. Аватар для natamylove
    1500 ккал ,если не есть высококалорийные продукты, вполне себе сытно .
  5. Аватар для Алюша62
    Анализы сдаю каждые полгода, мне так спокойнее. Все показатели улучшились, по сравнению с дооперационными. Витамины пью практически постоянно, иногда делаю перерывы, не больше месяца.
  6. Аватар для Olga09084
    А как с анализами?
  7. Аватар для Алюша62
    Спасибо! Как говорят: на Бога надейся, а сам не плошай. Посмотрим, что дальше будет... Я без эйфории, спокойно живу и радуюсь каждому дню. Не ставлю себе нереальные планы, живу по возрасту, по возможностям своего здоровья. А за ним я слежу теперь очень
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо Лена за рассказ , все так же хорошо как и всегда ! Дай бог чтоб все сохранилось!
  9. Аватар для natamylove
    В Багдаде все спокойно
  10. Аватар для Алюша62
    Года через два посмотрим, что будет. Назад дороги нет, и времени нет
  11. Аватар для solga
    Очень хороший и ровный результат. Без суеты). 2 года - это уже хорошая заявка на будущее! Так держать
  12. Аватар для Алюша62
    Я очень стараюсь, ей Богу...
  13. Аватар для Светлуна
    Леночка, молодец,
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    Молодец)) так держать)
  15. Аватар для Алюша62
    Спасибо за пожелание и комменты.
  16. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ленусь поздравляю , вес хорош и стабилен и твоё состояние души и тело очень нравится ,каждому своё и у каждого своя граница похудение ,хотя не кто незнает как там в будущем ?ну есть куда стремится !.Желаю тебе держать свой комфортный вес.
  17. Аватар для Мурзилка
    приятный отчет! спасибо
  18. Аватар для Julia Takaja
    С новым годом, наступающим рождеством. Всем счастья!)
  19. Аватар для Мурзилка
    c Новым годом и Рождеством - всем добра!
  20. Аватар для OLENA
    С новым годом, здоровья вам всем
Рейтинг@Mail.ru