Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от МарияBU
    У меня в выписке хирург написал об обязательной сдачи анализов каждый год (после первых двух лет).
    Хорошо, что всё в норме, поздравляю!
    А до двух лет сдавать анализы желательно каждые полгода. Чтобы потом не хвататься за упавшие показатели. Ведь поддерживать в норме легче, чем экстренно поднимать. Я, например, через год после слива узнала, что у меня камни в желчном пузыре. Обычный хирург сказал: удалять! А мой, Бари, выписал Урсосан. Я его успешно пропила полгода, так тот же узист не нашёл ни одного камня. Мораль: сами бережём своё здоровье, девочки.
  2. Аватар для МарияBU
    У меня в выписке хирург написал об обязательной сдачи анализов каждый год (после первых двух лет).
    Хорошо, что всё в норме, поздравляю!
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю !Все знаешь и понимаешь верно! Идём дальше
  4. Аватар для Алюша62
    Дополню: Д - 49,1, А - 0,4, Е - 9,2. Д вообще класс: не пила его около месяца, а он в норме.
  5. Аватар для Алюша62
    Я стараюсь.
  6. Аватар для solga
    МОЛОДЕЦ! Пусть и дальше все так идет
  7. Аватар для Алюша62
    Оляяяяя, не дай Бог.... Знаю, что ты будешь держать себя, вопреки всему. И знаю, как это трудно, если вес попер уже от воздуха... У меня это было до оп. Боюсь повторения, поэтому стараюсь не расслабляться даже в мелочах. Не знаю, насколько меня хватит, пока просто привыкла так жить и есть, без насилия над собой. Ещё бы физкультурой заняться, но пока никак, совсем нет желания.
  8. Аватар для solga
    Алюша, здорово, что справилась. С каждым годом мне все тяжелее и тяжелее. А идет только 6 год. Чувствую, что и контроль начинает уходить...... Вроде ничего не ем, а "плюсую"
  9. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Светик. Да, мой килограмм не задержался. Слава Богу... Но я ведь слив, поэтому неусыпный контроль. Можно расслабиться, но не чаще раза в год. Это вывод мой и только для себя. Ты ведь знаешь, что первый год эйфоричен, никто не думает о дальнейшем. Считают, что так всегда и будет.... И редко, кто вдумывается в дневники старичков, а зря. Договариваться с собой нужно или до оп, или сразу после. Потом сложнее. Аппетит становится неуправляемым.
  10. Аватар для Светлуна
    Леночка,привет!
    Классно, что отдых удался)))
    Рада за тебя. Круиз - это праздник, я бы себя не ограничивала, не так часто бывает.
    Твой 1 кг - один раз в туалет сходить, не дури голову)))
    Я шучу, конечно, извини)
    Не переживай, от него скоро и следа не останется.
    Всем добра!
  11. Аватар для Светлуна
    Умничка, Леночка! Так держать!
  12. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки. Если честно, то сейчас сила воли и не при чем: я просто действительно не хочу сладости и выпечку. Сама не верю своему счастью. На разных застольях я совершенно спокойно ем еду, которая кажется мне полезной: рыбу, мясо. Но мало. Парадокс в том, что я гораздо меньше ем на праздниках, чем в обычный день, где у меня все продумано и приготовлено заранее. А к тортам и конфетам и там не тянет, хотя все вокруг чай, кофе пьют со сладостями.

    Я уверена, что очень важно ещё вначале себя настроить и уговорить, что старые привычки не должны остаться после оп, иначе все насмарку. Пока у тебя маленький, резаный желудок, это просто.
  13. Аватар для Enje
    Алюша, какая сила воли и самонастрой правильный!
    Пусть всегда будет все-все хорошо.
  14. Аватар для Кира
    Алюш!!!))Всё хорошо и это главное!!!))
  15. Аватар для Аманда
    анализы год от года улучшаются.
    Как здорово! Это значит, что организм омолодился. Хороший бонус от ОП
  16. Аватар для Алюша62
    Олечка, спасибо. Я стараюсь.
  17. Аватар для solga
    Очень ровно и хорошо. Сейчас жарко, скорее всего вода ушла. 72-74 - это отличный стабильный вес! Питание-пример для всех!
  18. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Ксюша.
  19. Аватар для Оксана Юрьевна
    Лена молодец!Завидую твоей организованности, а спорт это да ! Если нет желания, все равно бросится, организм сам знает , что ему требовать , а тебя поздравляю что минус а не плюс! Здоровья тебе и терпения
  20. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Веста. В том и дело, что нет желания на спорт. А время я бы нашла. Хоть и сложновато.
Рейтинг@Mail.ru