Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Больно, мне очень. У всех болевой порог разный. Но это того стоит, результат - подтянутое тело, лицо я не любила делать - ну очень больно! Я худела с больших объемов в первый раз и со 102 кг, за 8 мес.на 26 кг похудела. Волосы повысыпались, а тело нигде не провисло. И это без спорта совершенно. За 10 лет мне хотя бы объемы удалось не сильно прибавить.
  2. Аватар для Vetochka
    Алюша а ведь больно как,наверное, колоться. Мы девушки однозначно очень терпеливые, но все же это какой стресс для организма каждый раз получать дозу болезненных уколов.
  3. Аватар для Алюша62
    Спасибо большое за заботу.
  4. Аватар для azra
    [QUOTE=Алюша62;bt147888]Спасибо. Да мне неудобно Вас беспокоить, это ведь середина недели, Вы работаете. В среду я ведь свободная от процесса буду, чтоб не нервничать, погуляю по городу. Я его очень люблю, правда летом была всегда.[/QUOTE]
    Посмотрела свое расписание на этот день - у меня перерыв аж с 11.30 до 17, если ничего не изменится. Ближе к делу пишите мне в публичных сообщениях, скину телефон на всякий случай.
  5. Аватар для Алюша62
    Спасибо. Да мне неудобно Вас беспокоить, это ведь середина недели, Вы работаете. В среду я ведь свободная от процесса буду, чтоб не нервничать, погуляю по городу. Я его очень люблю, правда летом была всегда.
  6. Аватар для azra
    [QUOTE=Алюша62;bt147872]Азра, подскажите, около 5 больницы есть магазины, чтобы мне купить молочку, киселёк, воду. Я приеду 18 утром, госпитализируюсь и пойду гулять по городу. Из Москвы чтобы тяжести не тащить.[/QUOTE]
    Прямо совсем рядом нет. Есть Пятерочка на Ульянова 7( кажется), ближе к пл.Минина. Я в тех краях работаю, может быть, сможем встретиться. И в 5 больнице есть буфет на 1 этаже, там молочка и вода есть точно.
  7. Аватар для Алюша62
    В Петербурге точно есть клиника Оригитея. Посмотри в инете. Раньше все ездили в Тверь. На сайте вся информация. Сейчас туда народу мало идёт из-за денег, так у них много акций стало. Если интересно про процедуры, давай по скайпу, я их все перепробовала. Звони: dosmanova1962.
  8. Аватар для Санюшка
    Т.е. я уже опоздала? Надо было сразу колоться? Тааак, куды бежать теперя? И хде эти иголки колють?... раскрывай все явки и пароли!
  9. Аватар для Алюша62
    Санюшка, родная! Да как же ми можем что-то утаить от тебя! Никогда! Просто никто, кроме Светлуны, не поинтересовался иголками, а я на себе их 10 лет испытывала. Лицо и тело подтягивают хорошо. У меня на момент похудения напрочь исчезал целлюлит с ляжек, а они не висли, как тряпочки. А ведь после ОП первые 2 месяца должен быть основной сброс, поэтому постараюсь не проморгать кожу.
  10. Аватар для Санюшка
    Обсуждайте- обсуждайте... потом все равно нам тут все расскажите... мы от вас не отстанем
  11. Аватар для Елена многодетная
    Светлунка))))спасибки,все записала в олове))так и сделаю.
  12. Аватар для Алюша62
    Азра, подскажите, около 5 больницы есть магазины, чтобы мне купить молочку, киселёк, воду. Я приеду 18 утром, госпитализируюсь и пойду гулять по городу. Из Москвы чтобы тяжести не тащить.
  13. Аватар для azra
    [QUOTE=Елена многодетная;bt147821]Зубы я привела в порядок,надеюсь на долго хватит)))) Первый месяц тяжело физически в плане дискомфорта,боли или слабость?[/QUOTE]
    Нет, боли не было. Скорее, да, слабость. Давление сильно падало.Но у меня еще и геморрой страшенный открылся, может, дело было в этом.Еще я в обморок вальнулась, но это было уже через полгода после оп, на отдыхе в Тунисе.
  14. Аватар для Алюша62
    Обязательно, Светик! Я консультировалась там с врачом, она однозначно посоветовала, только не позже, чем через месяц, когда дырочки заживут. А то когда уже все повиснет, поздно пить боржом. Давай на скайпе живьём обсудим, а то подумают, что рекламу даю.
  15. Аватар для Светлуна
    Алюша, а после ОП тоже к Мухиной на иголки за подтянутым телом планируете?
  16. Аватар для Алюша62
    Диета-диетой, но весь супер эффект у Мухиной основан на иголках. Как я называла обкалывание: танец с саблями! Доктор тебе одной иглой "пропарывает " все тело по порядку. Звезды из глаз! Но результат потом потрясающий: тело подтягивается без провисов, вес быстро уходит. Вот я тоже устала за десятилетие от диеты и хочу есть всего по-немногу. Буду молиться о воздержании к еде. Как мне один доктор сказал: в Бухенвальде толстых не было.
  17. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Веточка.
  18. Аватар для Vetochka
    Алюша хорошие слова выбрала! Как корабль назови так он и поплывет. Желаю хорошего плавания от лишнего веса к хорошей фигуре. А боятся ничего не нужно, о плохом просто не думать, не накликать. Я себя настроила позитивно и уверенно отдалась в руки врачей. С Божьей помощью все будет хорошо, главное позитивный настрой и Вера.
  19. Аватар для Vetochka
    Алюша я прочитала как вы худели на игле Мухиной. Это же идентично кремлевке? Мясо и овощи. Я пробовала кремлевку несколько раз у меня только первый раз она дала хороший результат а последующие разы не впечатляли совсем. Видно организм приспосабливался и уходил в отказ. А сейчас все ем и длинные углеводы и раз в день коричневый сахар и могу печеньку сгрызть с капучино. Вес очень медленно уходит но я тоже девушка в возрастная и хочу жить комфортно и кушать ВСЕ но малыми порцийками. Вот вес и уходит медленно-медленно. Не хочу никаких Кремлевок больше хочу кушать все и мороженое иногда тоже.
  20. Аватар для Татусик_
    Сладкого после операции тоже нельзя, иначе не будет результата хорошего.
Рейтинг@Mail.ru